Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22462)

Sergeyb 09-08-2018 09:04

Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
Всем привет.
Вот наконец создал тему для обсуждений. У меня вопрос ко всем форумчанам, если кто знает и может посоветовать. Если я планирую водное голодание 21 день, то мне можно выходить ровно через 21 день или надо ждать очищение языка и появление аппетита?

Пьеро 13-08-2018 05:55

Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
Sergeyb, привет! Если ни разу так долго не голодал, то и не надо. А по поводу геморроя - проктогливенол в помощь:doctor:

Sergeyb 13-08-2018 06:10

Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
Спасибо за совет. Подобных проктогливенолу свеч много и все они только лечат симтомы, а не сам геморрой. Я уже пробовал много разных свеч, в том числе и те, которые врач назначал - проктонис. Результат нулевой. Да и не слышал я, чтобы кто-нибудь вылечил геморрой свечами или лекарствами. Да и сам врач говорит, что можно вылечить только операцией. Но я не хочу операции, поэтому пробую вылечить голоданием.

Пьеро 13-08-2018 06:41

Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
Странно, а мне помогал. Только не свечи, а мазь. Правда, лечиться нужно не менее двух недель, чтобы увидеть эффект. А до полного излечения месяц пройдёт. Да, лекарство само по себе не лечит. Оно лишь даёт толчок организму заняться проблемной областью. А если есть желание поголодать - почему бы и нет. Только без опыта долго голодать опасно.

Sergeyb 13-08-2018 07:11

Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
Может стадия геморроя была начальная и не было постоянно основной причины возникновения геморроя, такой как сидячая работа. А у меня уже 3 стадия, она уже даже малоинвазивными средствами не лечится, типа латексного легирования, только полноценная операция. И сидячая работа в придачу, на которой я и заработал геморрой. Пока у меня не было сидячей работы не было и геморроя.

Sergeyb 13-08-2018 07:17

Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
По поводу голодания, кроме геморроя у меня накопился целый букет болячек, которые я надеюсь вылечить с помощью голодания. У меня 11 лет назад был опыт голодания 7 дней, а сейчас я на 19 дне голодания и пока все более менее хорошо складывается, скоро будет выход, надеюсь и во время выхода будет все нормально.

Пьеро 13-08-2018 07:23

Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
У меня тоже сидячая работа. Ну если уже на 19 дне... а изменений нет, остается только соглашаться на операцию. Неприятно, конечно, но в конце концов это ведь не операция на сердце и риск минимальный.

Sergeyb 13-08-2018 08:10

Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
Изменение есть, но очень небольшое, но ведь еще есть время выхода из голодания, когда очищение организма продолжается. Кроме того может очищенный организм сам запустит процесс лечения геморроя. Ну в крайнем случае, можно повторить голодание через какой то период, это все равно лучше, чем операция - гораздо больше пользы. Я читал, что голоданием даже рак лечат, так почему геморрой не вылечить. Скорей всего застарелые болячки с кавалерийского наскока не лечатся и надо просто больше терпения и усилий.

Пьеро 13-08-2018 08:21

Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
Sergeyb, почитал твой дневник и понял, что мой букет не меньше. Аллергия тоже достаёт, особенно сейчас. Таблетки не помогают уже, наверно привыкание. Голодание рассматриваю как единственный и комплексный способ избавиться сразу от всего. Но если тебе удастся победит гемор 3-й стадии, это будет очень полезный опыт для многих форумчан. Пожалуй, буду читать твой дневник дальше, а сам лечиться прерывистым голоданием.

AlexWrite 13-08-2018 10:02

Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.
 
Sergeyb, здравствуйте!
Клизмы делаете из простой теплой воды? Или добавляете что нибудь, отвар трав например?


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами