Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Зловредный "осьминог"(миома) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14733)

Upradaxy 10-03-2013 16:51

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Юленьк@, использованные я отпускала в пруд,из которого качают воду для наших садов.

Adestinychild 10-03-2013 17:11

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Цитата:

Сообщение от Upradaxy (Сообщение 752022)
Adestinychild, сегодня начала пить травки-отравки

Upradaxy,я тоже начала. Правда я по ошибке заварила 2,5 ложки литром, а не поллитром воды. Но и слава богу. Будет , так сказать, адаптационный день, потому что после первой дозы всё чуть не вернулось обратно у меня. Еле-еле за час у меня улеглась тошнота к следующему приёму. Второй уже легче дался. Сейчас буду пить седьмой раз. За это время у меня что то начало сильно болеть в левом лёгком, потом кашель напал сухой. Мои губы, как всегда, пострадали. То они во время даже однодневных голоданий облазили, а теперь пекут огнём от этого "чудо-напитка".А завтра то в два раза крепче будет.Страшно и подумать, что меня ждёт.:-) А орех нормально пошёл. От него вообще никаких ощущений, как мне кажется.
Цитата:

Сообщение от Upradaxy (Сообщение 752228)
"краса шкиры" немного страдает:).

А через сколько же эти треугольнички сходят? Вообще следа не остаётся?
И сколько по времени этих "подруг" надо держать присосавшимися? Как вы их отрываете? Или сами отваливаются?

Красно Солнышко 10-03-2013 17:47

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 752036)
Красно Солнышко, 80 дней с выходом? 40+40?

Да,верно LadyTA:-) Я голодала 40 дней и 40 выходила только на соке+вода лимона и апельсина. Лимоны - в неограниченном количестве.

Красно Солнышко 10-03-2013 17:54

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Цитата:

Сообщение от Upradaxy (Сообщение 752042)
Красно Солнышко, вы меня впечатлили! 80 дней!!! Это только на воде ?А насчет веса: тут скорее общественное мнение давит - все вокруг начинают озабоченно кудахтать : ой, скелет; ой, Освенцим!Хотя до скелета еще далеко. Вы меня успокоили , а то я чувствую себя медведем, готовящимся к зимней спячке.Жить в легком весе комфортно, и наедать запасы не очень хочется

Дорогая Упрадакси! Идите только Вашей дорогой-четко к цели,не слушая причитаний ближних. Настроившись на успех и легкий голод,оставив все страхи другим.У Вас все получиться!!! Вы сильная и удача будет с Вами!!! :prv03:

Upradaxy 10-03-2013 18:33

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Adestinychild, да-а,с травами -это засада..Сегодня целый день хожу с баночками-скляночками,вздрагиваю -не пропустила ли время? Вкус у них,конечно,не фонтан, но я пила и смесь Шевченко, и фракцию АСД.Фракция это вообще что-то! Мой папа ворчал:"Когда ты уберешь из холодильника эту падаль!?"Через две недели,если выдержим,будем приятно пахнуть гвоздикой:-) .Но ваш кашель меня тревожит,это может быть проявлением аллергии на какой-то компонент.Понаблюдайте.Если это связано с травами, можно сделать перерыв в приеме,пока кашель не пройдет, а потом попробовать попить каждый ингредиент в отдельности,чтобы вычислить аллерген.А что бы не раздражать губы, может через трубочку?
На счет следов от укусов -сейчас точно уже не помню, но месяца 3-4 синячки держались,потом постепенно бледнели и превратились в белые шрамики в виде фордовского логотипа.Эти следы можно было рассмотреть несколько лет,а сейчас стала искать -и не нашла.Так что это надолго, но не навечно.

Adestinychild 10-03-2013 20:26

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Цитата:

Сообщение от Upradaxy (Сообщение 752315)
это может быть проявлением аллергии на какой-то компонент.Понаблюдайте.

Upradaxy, спасибо,нет, думаю, не аллергия. Такое ощущение, что кто-то с ревизией по всему телу пробежался, и кое-что откликнулось. Началось с верха, как я писала, потом там где печень подёргало, потом в ногах, там же ,где во время трёхдневного голодания стреляло, а теперь, к вечеру, окончательно сосредоточилось в матке. Ох и разнылась она!
А у вас какие ощущения?
Цитата:

Сообщение от Upradaxy (Сообщение 752315)
фракцию АСД

Я про неё читала, что её вобще рекомендуют пить вне дома, из-за невыносимого запаха и с закрытыми глазами. Как вы это выдержали? Вот ведь болячка какая гадкая,эта миома, сколько вы всего переделали, а ей хоть бы хны!

LadyTA 11-03-2013 06:54

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Upradaxy,
Adestinychild, девченки поищите инфу Гонадотропные травы и антигонадотопные. Алефиров.

Про то, что крапива смещает критические дни слышали? а треть стакана пижмы--и вот он аборт домашний....

Это из тойже серии.

Adestinychild 11-03-2013 07:52

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 752467)
крапива смещает критические дни слышали

LadyTA,крапивы в нашем сборе нет, а количество пижмы не критичное.

Арина Ермалаева 11-03-2013 08:43

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Adestinychild,
Upradaxy, Девочки, у вас поллитра травок выпивается полностью за день или остаётся что-то на следующий день?

Adestinychild 11-03-2013 09:02

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Цитата:

Сообщение от Арина Ермалаева (Сообщение 752494)
Adestinychild,
Upradaxy, Девочки, у вас поллитра травок выпивается полностью за день или остаётся что-то на следующий день?

Арина Ермалаева, я выпиваю свою с утра и до сна. Для следующего дня вечером завариваю новую.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами