Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Зловредный "осьминог"(миома) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14733)

Надюшечка 20-01-2013 05:04

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Upradaxy, а как по ощущениям, миома рассасывается??

Upradaxy 20-01-2013 05:47

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Надюшечка, трудно оценить по ощущениям,ведь уменьшилась жировая прослойка на животе и внутреннего жира стало меньше.Из-за этого субъективно может казаться,что и миома уменьшилась.Но быстро они ни у кого не уменьшались. На ощупь узлы такие же твердые, как бицепс штангиста:-) .

Надюшечка 20-01-2013 06:00

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Upradaxy, а к врачу планируешь сходить??Ну чтобы узнать результаты, или по окончании голода только пойдешь?

Upradaxy 20-01-2013 14:58

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Надюшечка, на УЗИ я планирую записаться на 28 января(если будет работать мой врач),вчера начались КД, а УЗИ нужно пройти не позднее десятого дня.Вообще то,мне нужно было явиться с результатами УЗИ в начале января к гомеопату, но в связи новогодними выходными обследование пройти не удалось( то центр не работал, то мой врач-узист в отпуск ушла).Гомеопатию пока решила не бросать,все таки пойду, хотя чую,получу порку за мою самодеятельность.Из голода сегодня вечером вышла,но об этом дальше.

Upradaxy 20-01-2013 15:45

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Выход 1 день
Вес 48 кг
Сегодня мне был знак.Впрочем,лучше все по порядку.
С утра была слабость и противное "мышиное" дрожание.Я это связываю с тем ,что вчера не стала делать клизму.Во рту постоянный противный сладковатый привкус, он не запивается даже минералкой.Этот привкус появился дней 5 назад, раньше такого никогда не было.Созвонились с подругой и решили встретиться в городе.Я пошла пешком.Иду и вижу:на краю тротуара на ящике сидит бабуля маргинального вида, этакая "блаженненькая", рядом с ней рваные сумки с пластиковыми бутылками.Увидев меня, бабка вдруг покачнулась на своем ящике,затопала ногой и закричала:"Ой,Господи-и! Зачистилася-а!"Я вздрогнула.. Встретились с подругой,рассказала ей этот случай,она посмотрела на меня искоса и говорит:"Кто другой бы рассказал, я бы не поверила.Вот и говори теперь, что чокнутые ничего не соображают!Ну вот видишь,даже сумасшедшие тебе говорят, что пора бы начать питаться."Пришлось согласиться с этой мыслью, да и ,честно говоря, надоело состояние бледной немочи.Пока гуляли, спонтанно так купили полтуши барана(ну мы даем!)В общем в 6 вечера подруга сварила мне 3 луковицы.Предполагалось,что я буду пить отвар.Попробовав то, что получилось,я поняла,что пить это невозможно.Получилась пресная жидкость,пахнущая луком,лишенная каких бы то ни было питательных свойств.Пришлось приняться за вареный лук.Это уже было совсем другое дело,вареный лук был восхитителен.Придя домой ,открыла банку домашнего томатного сока без соли.Он показался невыносимо концентрированным. Полкружки разбавила наполовину водой, выжала зубчик чеснока и выпила маленькими глоточками.Все это запила глотком "Наринэ".Этим решила на сегодня ограничиться.

Надюшечка 20-01-2013 15:52

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Upradaxy, молодец, ты и так много продержалась, лучше уж недоголодать. Сейчас главное правильный выход, держись, мы рядом если что)))

Libelle 20-01-2013 18:37

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Upradaxy
Молодец! Я согласна, что главное сейчас выходом не запороть весь результат, а закрепить. Мне очень интересно как голод повлиял на мой организм и на ваш. Когда пройдете обследование обязательно поделитесь:idea:
:prv03: :prv03: :prv03:

DDlama 21-01-2013 05:38

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Даа, с бабкой это сильно!!!:-) Меня такие вещи всегда как-то удивляют и восхищают, по-моему, так это чудо!:-) Удачного выхода.

Upradaxy 21-01-2013 17:01

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Надюшечка,DDlama,Libelle,maria4ka,Lana12 большое спасибо за участие и поддержку:prv03: Ваше присутствие дает мне вдохновение и чувство,что я здесь не одинока:)).

Upradaxy 21-01-2013 17:33

Re: Зловредный "осьминог"(миома)
 
Выход 2 день
Вес 49 кг
"Жить стало лучше,жить стало веселее."И.В. Сталин
Утром опять выпила разбавленного томатного сока с чесноком, на работу взяла бутылочку неразбавленного томатного сока 0,3 л,4 вареных луковицы(мелко порезала и припустила на воде в керамической сковородке) и пакет магазинного "Наринэ"(хотела в аптеке купить "Наринэ Форте",но не было).Сок и лук я в 3 приема на работе прикончила,а "Наринэ"пила по глотку перед каждой трапезой.Своим коллегам решила не распространяться о своем прошедшем голодании,но никто ничего и не заметил:ну подумаешь, ходила-ходила в столовую, а потом надоело.
После работы опять сварила лука с горстью капусты брокколи.Чувствую,весь мой дальнейший дневник будет капустно-луковым.Опасаюсь есть сладкое и крахмалистое. Ну может грейпфрутовый сок иногда.Ходила на тренировку на танцы,там пришлось соврать,что похудела из-за болезни.Силы еще не восстановились,и тело было как бы не совсем мое.


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами