Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21241)

MIR 14-03-2017 03:39

Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
2-й день голодания
4-00 Проснулся рано. Ночью болела правая часть шеи, плечо. Заныла правая ступня. Хлюпало в правой ноздре. Глаза не заложены. Хорошо, что в выходные приходили внуки и разорвали все праздничные тюльпаны на лепестки и бросили в воду. Молодцы ребята, а то жена меня не понимает. Подай ей цветы и все тут. А то в уголках глаз уже кристаллы гноя начали появляться. Но глаза пока не чешутся.
5-00 Давление 133/88/65. Вес 69,5 кг. Молитва. Сделал зарядку глаз и Нишши.
6-00 Попил водички. Моча после сухого дня стала темнее. Клизма со спорышем и лимоном. Вошло за 2-3 мин. Полежал 5 мин на спине, животе и боках. А вот выбросы после поста стали пахнуть почти пирожками (ха-ха).
Появился вопрос. Есть где таблица допустимого планового сброса веса по дням и пределы? Как-то вроде отслеживают прохождения криза по снижению веса?

MIR 14-03-2017 08:47

Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
11-30 Давление 148/87/72. Вроде поработал, прогулялся на свежем воздухе, попил водички. А давление подскочило, непонятно. Сделал рыдающее дыхание.
Вечером предстоит объяснение с женой. Она не любит когда я голодаю. А тут вообще заявила, что если я начну длительную голодовку, то уходи из дома куда хочешь. Не могу, говорит, видеть твое тощее и зеленое лицо как узника Бухенвальда.

MILA1976 14-03-2017 14:21

Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1027619)
11-30 Давление 148/87/72. Вроде поработал, прогулялся на свежем воздухе, попил водички. А давление подскочило, непонятно. Сделал рыдающее дыхание.
Вечером предстоит объяснение с женой. Она не любит когда я голодаю. А тут вообще заявила, что если я начну длительную голодовку, то уходи из дома куда хочешь. Не могу, говорит, видеть твое тощее и зеленое лицо как узника Бухенвальда.

Да, поддержка близких очень важна. Только надо было вам немного откормиться перед голоданием (ха-ха), чтобы жена радовалась, что худеете.

MIR 14-03-2017 14:40

Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
После 10 -суточного ЛГ я ел все подряд сколько хотел. Но почему-то даже не набрал своих 76кг до голодания.
И вообще не понятно. Не пью, не курю, не бью, любовницу не завожу, даже не ем, только работаю и деньги домой ношу. И опять не нравится. Не поймешь этих женщин...

MILA1976 14-03-2017 17:29

Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1027659)
После 10 -суточного ЛГ я ел все подряд сколько хотел. Но почему-то даже не набрал своих 76кг до голодания.
И вообще не понятно. Не пью, не курю, не бью, любовницу не завожу, даже не ем, только работаю и деньги домой ношу. И опять не нравится. Не поймешь этих женщин...

Вот вам везет (насчет веса)... многим такое за счастье.

MIR 15-03-2017 03:59

Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Третий день голодания.
2-00 Сходил в туалет. Моча пошла прозрачная. Больше глубоко не заснул. Так дрема. Заложило правую ноздрю. Привязались опять боли. Заныла правая ступня, плечо, бедро. Ворочался, ворочался, надоело, встал.
5-30 Давление 133/83/70. Вес 69,1кг. Вышел на балкон подышал. Сейчас воздух и вода основное питание. Поставил вскипятил ковшик воды.
5-40 Сделал гимнастику для глаз, для суставов, от простатита. Выпил воды. Зябнет правая нога.
6-00 Клизма с отваром чистотела. Чтоб вошла без боли, делаю втягивающие движения животом. Чтобы продержать 5 минут и не было резких позывов в туалет, когда лежишь на спине, делаю махи ногами.
Почистил зубы раствором соды с перекисью. Попил воды с каплей сока лимона. Надо пораньше выйти на работу, чтобы подышать свежим утренним воздухом и поймать первые лучики солнца. От праноедов взял упражнение чистки энергетических каналов.
Возник вопрос. Очевидно после 18-19 воду не надо пить на ночь. И вообще для моего организма может 2л это лишку?

МИЛУСЯ 15-03-2017 11:25

Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1027706)
Сделал гимнастику от простатита.

хорошо ходить на попе. Неумывакин и Бубновский постоянно об этом говорят.
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1027706)
Почистил зубы раствором соды с перекисью.

а я чищу перетертым мелом.
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1027706)
И вообще для моего организма может 2л это лишку?

нормально.вообще голодальщики на воде говорят что чем больше, тем лучше токсины вымываются.удачного, легкого голодания.

MIR 15-03-2017 17:23

Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Конечно воды чем больше, тем лучше, все промывает. Но ночью вставать не хочется и потом неспавши на работу идти.
Сейчас ходил на УЗИ, расстроился...
Обнаружили увеличенный в 2 раза желчный и камень в правой почке.
С кем на форуме можно срочно проконсультироваться, надо ли дальше продолжать голодание?

MIR 15-03-2017 17:28

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Голодаю третий день. Планировал 14 суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли продолжать голодание с таким диагнозом? УЗИ сейчас обнаружило увеличенный в 2 раза желчный пузырь и камень в правой почке?

Gulichka 15-03-2017 19:58

Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
На голоде увеличивает печень, и поджелудочная в том числе. Про камни ничего сказать не могу.


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами