Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21241)

victordvvv 04-03-2020 17:42

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
я тут вышел с кефиром после 4.5 СГ и могу поделиться) С соком я все сделал правильно, а вот с кефиром напутал. Сын вчера прикупил мне 2л кефира 1% и я выпив свои соки, которые исправно прочистили кишечник приступил к кефиру... Короче, я не спеша употребил 1 л кефира...Может от голода башка не соображала, а может уже вообще туплю, но не ожидал такой реакции. Началась дикая реакция брожения в моей утробе и понеслась...прокшалана отдыхает) Газообразование было очень бурным и я полдня не мой пойти на прогулку). Короче, надо прочитать Ларионову или добавлять кефир понемногу или разводить водой. Можно сыворотку изготовить, но это возня и не знаю как она себя поведет. Зато нашел себе хорошую еду, когда смешал отжатый жмых от морковки и свеклы и кефира немного. очень неплохо употреблялось и насыщала такая еда убивая жор.

MIR 04-03-2020 19:02

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
victordvvv, Еще легко отделался. Просто пронесло. А то можно и в больничку загреметь. Почему-то многие основоположники голодания молочное рекомендуют лишь на второй неделе после выхода.

Владомир 04-03-2020 19:37

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от victordvvv (Сообщение 1103376)
очень неплохо употреблялось и насыщала такая еда убивая жор.

А зачем убивать жор?

wowa88 04-03-2020 19:40

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от victordvvv (Сообщение 1103375)
- мне интересна такая метода голодания. Когда-то пытался , плохо пытался, начать голодать через день и так надолго. Описывают случаи , что народ по полгода так живут и есть успехи. В принципе ваш режим тоже интересен и может буду пробовать. Плохо , что у меня иногда бывает работа тяжелая физически и тогда придется отменять один день. в выходной все равно отголодую один раз в неделю. Как я понимаю вы не готовитесь к таким голодовкам и не выходите никак? Просто прекращаете есть и начинаете?

В принципе да.Вечером ужин и 36ч СГ.Выход. если позволяет время могу выпить солевой раствор 1л. пронесет.а потом попить кипяченной воды для чистки.Завтрак в принципе любой без мяса.Проращиваю зеленую гречку. делаю соки из моркови.яблок.свеклы.цитрусовых.Но это не каждый день.Я считаю весь смысл любой системы-в ее регулярности.Еще подключил дыхание по Неумывайкину и В.Хофа.В ютубе Неумывайкин рассказывает очень хорошие вещи по оздоровлению.Очень хороший честный человек.Царствие ему Небесное.

victordvvv 05-03-2020 07:13

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от wowa88 (Сообщение 1103385)
В принципе да.Вечером ужин и 36ч СГ. Выход. если позволяет время могу выпить солевой раствор 1л. пронесет.а потом попить кипяченной воды для чистки

--- вот соль пить и прочее на 36 часов... не знаю, я так не хочу. Мне больше нравится зайти поев много овощного салата и выйти на соке или просто воде. Надо много жидкости влить в пустой желудок утром на выходе и проделать упражнения как при прокшалане и все.. Если , вдруг, очиститься не получиться, то можно пережить) Я захожу всегда на ночь выхожу утром

victordvvv 05-03-2020 07:38

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1103383)
Еще легко отделался. Просто пронесло. А то можно и в больничку загреметь. Почему-то многие основоположники голодания молочное рекомендуют лишь на второй неделе после выхода.

-- что вы панику сеете?) Еще никто от кефира не помер и скорая не забирала). максимум что будет это промывание желудка и очень полезное после голодания сухого). Я промываюсь и соками по своей методе, но тут было два промывания)

victordvvv 05-03-2020 07:41

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1103383)
Еще легко отделался. Просто пронесло. А то можно и в больничку загреметь. Почему-то многие основоположники голодания молочное рекомендуют лишь на второй неделе после выхода.

- слишком общее высказывание и не привязанное к конкретному случаю. моя метода выхода из голода до 5 дней СГ не требует такой осторожности). Если сроки длиннее 5 дней, то надо осторожней и дольше выходить. Если только 5 дней, то организм может достаточно быстро вернуться в обычное состояние и варить привычную пищу

victordvvv 05-03-2020 11:10

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Удивляюсь, что тут никто не обсуждает ситуацию с Коронавирусом. Вот мне интересно как может помочь голод при вирусной пневмонии. Ясно, что это неизученный вирус и никто еще не пробовал голодать и спасаться от вируса. Пневмония лечится голодом, но она бывает вирусная и бактериальная как я понимаю. Как вирусная лечится голодом? Тут тусуются в большом количестве народ который за 60 и часто хворый, поэтому и пришли сюда , что болезни достали. Как выживать будем?))) . Все мы в группе риска однако. Вот спросил Гвоздя про Коронавирус, но он видать занят и ему не до моих вопросов. А где знатоки и прочие гуру? Может есть тема на эту тему и я просто не знаю где читать?)

victordvvv 05-03-2020 11:16

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1103384)
А зачем убивать жор?

- ясно зачем, чтобы не обожрастья раньше времени на выходе. ) При голоде до 5 дней насухо выход не сложный, но торопиться не надо. После 7СГ у меня уже были проблемы, там требуется осторожность.По моим понятиям на 7СГ и выше уже высохает или погибает микрофлора кишечника и не только и надо время чтобы ее размножить, довести до количества способного переваривать значительную порцию пищи. Кто-то на форуме писал как где-то на 14 дне мокрого голода сел за праздничный стол и гульнул. Кончилось все унитазом, но скорая не понадобилась.

MIR 05-03-2020 15:09

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
victordvvv, А вот интересно при 5 дневном и выше СГ организм может потихоньку всасывать отходы из прямой кишки?


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами