Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   жить без депрессий (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22025)

Мария Лопис 20-02-2018 11:39

жить без депрессий
 
Доброго дня всем! Давно я здесь с вами,..изучала,читала дневники,голодала 2 раза ВГ-10дней конец октября и конец января 14дней 2017.На начало первого ВГ-95кг. Второго 83кг И снова читала. Вчера 19февраля начался ВЕЛИКИЙ ПОСТ -значит у меня первый день вес 76.500 рост157. Плюс ко всему в 2002 удаление щитовидки,принимаю эутирокс 150 мкг.

BezNik 20-02-2018 11:49

Re: жить без депрессий
 
Мария Лопис, почему такое название днева? Не гоже впадать в уныние...

Мария Лопис 20-02-2018 11:57

Re: жить без депрессий
 
Ладно,исправлю! Сегодня и вчера она моя подружка.

Bisquvi 20-02-2018 12:26

Re: жить без депрессий
 
Удачи! У вас по весу видно, что прогресс на лицо. Так держать! А уж с депрессией справитесь.

winema 21-02-2018 02:14

Re: жить без депрессий
 
Для того чтобы справиться с депрессий, надо разобраться сначала с её причиной. Мне на голодании очень умные мысли почему-то всегда приходят. Лучше всего записывать их на бумагу. Вообще, мне для борьбы с депрессий нравятся методы когнитивной терапии, почитайте, может вам тоже поможет: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BF%D0%B8%D1%8F

Удачи с голоданием!

Мария Лопис 21-02-2018 15:49

Re: жить без депрессий
 
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!:hi:ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ МЕНЯ.ХОЧУ СКАЗАТЬ -ВЧЕРА ДЕНЬ НАМНОГО БЫЛ ЛЕГЧЕ,В ПЛАНЕ ЕДЫ,ЧЕМ НАПРИМЕР СЕГОДНЯ,НУ ПРЯМ ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ СТРАХ КАК,ПРИЧЕМ ВСЕ ВРЕМЯ....НУ НЕ БЫЛО ТАКОГО В ПРЕДЫДУЩИЕ РАЗЫ,А СЕЙЧАС, НАВЕРНОЕ ИСКУШЕНИЕ,ВЕДЬ ПОСТ ВСЕ ТАКИ И ТЕМНЫЕ СИЛЫ НЕ ДРЕМЛЮТ. НАДО ПОПРОСИТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЯ,ИНАЧЕ ТОЧНО СОСКОЧУ.А В ОСТАЛЬНОМ САМОЧУВСТВИЕ ОТЛИЧНОЕ: ЗАНИМАЮСЬ ЙОГОЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ УЖЕ 2 МЕСЯЦА,ЕЩЕ 4 КМ ПРОШЛА,ДА И ВОТ ЕЩЕ ЧТО, ДУМАЮ В ЭТОТ РАЗ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА ПОТОМУ ЧТО ПРИНИМАЮ СОДОВЫЕ ВАННЫ. ЛАДНО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО. А СЕЙЧАС ЗНАЧИТ ТАК,:19:shuffle:.02-76.500 : 20.02-75200: 21.02-74.100 ЭТИ ДНИ ОЧЕНЬ МАЛО ВОДЫ ПИЛА,ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТАБЛЕТКИ ЭУТИРОК :shuffle:

winema 21-02-2018 17:31

Re: жить без депрессий
 
Насчёт искушений ты права, их много как внутри нас, так и снаружи. Поэтому я за свой долгий опыт голоданий сделала для себя вывод, что искушения едой надо просто избегать, а если они возникнут, то немедленно останавливать свои мысли о них. Это правильно и по религии, и по психологии (которой я увлекаюсь).

Так что старайся пока не думать ни еде, ни о выходе из голодания. Я заметила что как только я начинаю думать о еде на голодании, то сразу возникает аппетит. А как только я начинаю думать о выходе, то хочется его начать немедленно. Я сейчас стараюсь не смотреть на интернете никаких картинок с едой, не смотрю рекламу еды по телевизору, даже от вида ресторанов отворачиваюсь, когда мимо них еду, - чтобы не искушаться.

Мария Лопис 21-02-2018 17:57

Re: жить без депрессий
 
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ,ТО ЧТО ВСЕ ГОЛОДАНИЯ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ РАЗ ПО НОВОМУ. НАПРИМЕР ТЕ 2 РАЗА Я СПОКОЙНО ГОТОВИЛА ДЕТЯМ ВСЯКИЕ ВКУСНОСТИ И ХОТЬ БЫ ЧТО..И ДЕЛАЛА ВСЕ БЕЗ НАПРЯГА,С ЛЮБОВЬЮ.ВОТ ТЕБЕ И ПСИХОЛОГИЯ....:D

winema 21-02-2018 18:21

Re: жить без депрессий
 
Ты молодец вообще, что можешь готовить другим на голодании. Мои дети уже взрослые, живут отдельно, и с мужем я развелась недавно, так что я пока одна, поэтому поубирала из холодильника все соблазны. А раньше я заставляла бывшего мужа самому себе готовить, пока я на голоданиях ( может потому он и сбежал :D ).

Мария Лопис 23-02-2018 06:07

Re: жить без депрессий
 
Доброго дня,друзья! Вчера вес,22.02-73.600 Сегодня также,но вчера я соскочила.Хочу в пятницу,понедельник и среду голод,а в остальные дни строгий пост. С БОЖЬЕЙ помощью! За весом буду следить:dialog:


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами