Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Мадам Фрекенбок 16-09-2009 09:37

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
корнак7, так гомеопатия действует медленно,но навсегда,в отличи е от аллопатии..

aconiet 16-09-2009 09:56

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Берется чистый СУХОЙ стакан, в него сначала капают от 1 до 15 (в зависимости от заболевания) хлорита, затем добавляют по каплям кислоту, в соотношении 1:5. Встряхиваем стакан, чтобы перемешалось
Если 15 капель хлорита, то... 75 капель кислоты. Я специально повторяю несколько раз, так это очень важно. После этого ждем ровно три минуты. Не меньше.Это время необходимое для распада хлорита. Вы почувствуете выделяемый газ ClO2, по запаху. Через три минуты, не меньше –добавляем 100-150мл воды, или сока. И сразу же выпиваем. Сразу же выпиваем. Все
прошу прощения voldav - выпиваешь весь объем вышеперечисленного или две капли, как Вы писали, что даете своей родственнице? Сколько раз в день? И как долго? Делать ли перерыв в приеме? К сожалению, не владею англ. языком.
Спасибо за информащию...

корнак7 16-09-2009 15:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
voldav,
"я строго рекомендую всем, у кого серьезные проблемы со здоровьем (особенно в острой стадии), проконсультироваться (как можно скорее) с квалифицированным врачом."
Не согласен.
Молитва: "Упаси меня Господи от "Врачей", а от болезней я себя и сам избавлю". Согласен.
"Нет такого преступления, перед которым остановились бы фармацевтические компании в погоне за прибылью".
Согласен.

"Все люди - разные, и диета должна быть индивидуализирована. Нет ни одной диеты, "лучшей" для всех. Некоторым людям лучше на сыроедении, другим - на макробиотическом питании, и так далее. Те, кто пропагандируют "единственно верную диету", пропагандируют скорее догму, чем факт."
Согласен. Но находится в противоречии с разоблачением длинного списка вышеперечисленных "мифов". Давайте смиримся с тем, что люди все разные, и просто будем делиться своим опытом и искать свое питание.

Вадим Асадулин 16-09-2009 15:18

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 262827)
What is MMS?

Это - Miracle Mineral Supplement, что в переводе означает "Удивительная минеральная добавка"! Правда, есть ещё один перевод - "сказочная", что ей больше подходит.
Имя Jim Humble не обнаружено в PubMed, т. е. у него нет научных публикаций!

корнак7 16-09-2009 15:21

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 261258)
В прошедшую пятницу, заболела родственица: кашель, температура, озноб, насморк. Грипп. Который если лечить проходит через 7 дней, а если не лечить то за неделю.В субботу с 7 утра, Каждые два часа давал ей хлорит натрия по две капли, активизированные лимонной кислотой.
Сегодня Воскресение. Утром проснулась -гриппа нет, как будто бы и небыло. А племянник уже вторую неделю болеет.
Просто факт.

Может быть и факт, но ни о чем не говорящий. Про аскорбинку по несколько граммов в день уже проходили. Толку никакого. Здесь наверняка то же самое. Вирусная инфекция вполне может протекать пару дней, чему я был не раз свидетелем. Не нужно делать мифа из 7 дней. Из всех правил бывают исключения.

Вадим Асадулин 16-09-2009 15:22

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 262923)
так гомеопатия действует медленно,но навсегда,в отличи е от аллопатии..

У гомеопатии совсем другие принципы и дозировка не имеет решающего значения, главное - подобие. Чему подобно будет применение хлорки внутрь? Правильно подобранное гомеопатическое лекарство действует мгновенно.

Мадам Фрекенбок 16-09-2009 15:26

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин (Сообщение 262976)
У гомеопатии совсем другие принципы и дозировка не имеет решающего значения, главное - подобие. Чему подобно будет применение хлорки внутрь? Правильно подобранное гомеопатическое лекарство действует мгновенно.

будет подобно дезинфекции.:D

Master 16-09-2009 15:42

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 262811)
Задавайте любые вопросы.

Теоретизировать по поводу вашего "открытия" у меня желания (пока) нет, поэтому, если позволите, я задам Вам вопрос практического характера:
Что, сколько и во сколько Вы принимали в пищу за последнюю неделю? Если не помните, предлагаю Вам в ближайшую неделю поделиться с форумом о своём питании. Буду очень признателен.

Сергей Р 16-09-2009 15:43

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от aconiet (Сообщение 262928)
К сожалению, не владею англ. языком.

http://www.dcainfo.ru/kak%20izbavitcy.html

Русскоязычный сайт на тему хлорита натрия.

DaniX 16-09-2009 17:34

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 262844)
гораздо безопаснее использовать перекись водорода Н2О2. Эффект должен быть тот же самый, потому что и в том, и в другом случае действующим агентом является атомарный кислород

При распаде хлорита натрия куда йон хлора девается? Вроде как тоже окислитель?
Цитата:

Сообщение от корнак7 (Сообщение 262975)
Про аскорбинку по несколько граммов в день уже проходили. Толку никакого.

Экспериментировал с витамином С. При вирусных заболеваниях толк был - выздоравливание происходило примерно за пару дней с момента начала острой фазы. А вот в случае с бактериальными инфекциями - увы!, не действовало. Даже наоборот, прием по нескольку грамм аскорбинки в день в течение недели истощало резервы организма в микроэлементах и других витаминах, что проявлялось внешними признаками.


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами