Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Хочу провести голодание и мне нужна поддержка (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14231)

ЛЕРЧУХА 02-10-2012 20:08

Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
Всем привет! Наконец то я нашла этот форум, о существовании которого подозревала, но не могла его найти. На самом деле я никогда раньше не общалась на форумах и поэтому мне не совсем просто это начать делать.
Я хочу начать голодать, но я совсем одна в плане единомышленников и мне очень нужна поддержка и может какие то подсказки и поправки ( вдруг что то не так будет получаться) опытных голодальщиков или тех кто теперь на голоде.
О себе. Мне 44 года, рост 168, вес 55. Около 2-х лет назад у меня появилась аллергия (заложен нос, чихаю, слабость, нет сил), а т.к. я не хотела принимать таблетки и вообще ходить по врачам, то стала искать др. методы лечения и в конце концов попала к Оганян, прочитав перед этим книги Шаталовой, Эрета, Столешникова и т.д., и глубоко поверив в то, что организм самовосстанавливающаяся система.
Я провела голод по Оганян и периодически устраивала себе 24-36 часов то без воды, то на воде. А теперь опять надумала поголодать дней 7-10, ск. получится, но одной как то не уютно)).
Хотела бы завтра день на подготовку и с утра четверга, Бог даст, сесть на голод, только не по Оганян, а на воде. Для сравнения.

Ali 02-10-2012 20:42

Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
Удачи!

zegnamean 02-10-2012 20:49

Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
удачи и выдержки! )

Stefania 02-10-2012 20:53

Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
Цитата:

Сообщение от ЛЕРЧУХА (Сообщение 677188)
Хотела бы завтра день на подготовку и с утра четверга, Бог даст, сесть на голод, только не по Оганян, а на воде.

Какой выход?

На-Талия 03-10-2012 02:34

Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
Цитата:

Сообщение от ЛЕРЧУХА (Сообщение 677188)
но одной как то не уютно

Нас много - поддержим! Удачи!

ЛЕРЧУХА 03-10-2012 06:12

Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
Доброе утро! ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я и не предполагала, что получу обратную связь так быстро и в таком количестве)), прямо сразу воспряла духом и сил прибавилось, хотя в животе такая война с утра идёт, урчит, кричит - ну дай мне еды побооольше. Боится).
Сегодня выпила стакан воды, свежего ябл.сока и планирую зелёный коктейль и днём овощной салат с редиской. А дальше, как учила Оганян в 19-00 касторку или англ.соль и на час на грелку. Утром 3 клизмы.

ЛЕРЧУХА 03-10-2012 06:29

Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
Цитата:

Сообщение от Stefania (Сообщение 677206)
Какой выход?

Я пока не очень хорошо умею пользоваться форумом и мне не всегда понятно куда нажимать и т.д.)) Так что могу накосячить, не судите строго.
Мне не совсем понятен вопрос. А какие бывают выходы?
Когда я голодала в марте 11 года, то на выходе делала так как научила врач и реально думала, что попаду в психушку, если в этот раз будет также, то это жесть. Когда муж ел, хотелось наброситься на его еду и сожрать всё до крошки, голова прямо ехала. Не знаю как не сорвалась. Может не корректный выход получился. В этот раз хочу по-шагово по Столешникову попробовать.

Пончик 03-10-2012 08:12

Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
ЛЕРЧУХА, по аллеригии могу поделится своим опытом! Заходи в мой дневник и читай!

ЛЕРЧУХА 03-10-2012 10:01

Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
Спасибо тебе, Пончик, я внимательно прочитала твою историю жизни и голода. Здорово, что ты смог столько дней продержаться. Я на столько пока не готова. Хотя буду смотреть по самочувствию.

Пончик 03-10-2012 14:32

Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка
 
ЛЕРЧУХА, ну, если ВЫ весь дневник прочли,то должны были понять,что чудес мгновенного исцеления от аллергии у меня не произошло.
Нужно время, пока отчистятся органы. Я остановился на 25 днях, т.к. вес мой меня уже пугал при 184 см - 61 кг... А так бы бился до 40 и 50 дней , было бы на чем...


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами