Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18735)

Mayarana 28-02-2015 04:20

Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
Всем привет! Я уже 4ый день сижу на голодании и только сегодня решила вести дневник. Ниже опишу свои первые дни, а дальше буду отписываться.

Меня зовут Елена
Возраст: 24
Вес на старте 80,1 (после родов так и не справилась с весом. Ребенку 10 месяцев)
Рост: 163
Цель: Минимум 60 кг (в идеале 53 кг)
Мотивация: спор с мужем на стриптиз. Уж очень хочется посмотреть как он танцует :lol:

Подготовка: За 2 дня до голодания начинаю есть овсяные каши на воде без соли и сахара, вечером таблетку слабительного "сенаде", утром клизма.

1 день:
Вес: 80,1
Чувство голода не покидало на протяжении всего дня, приходилось пить очень много воды. К вечеру начала болеть голова, почти не ощутимо, но дискомфортно.

2 день:
Вес 78,6
Легкая головная боль, небольшая слабость. Настроение хорошее, есть почти не хочется. К вечеру голова болела нестерпимо. Пришлось вызвать рвоту и сделать клизму, через час голова не болела. Легла спать с хорошим настроением. Во сне ела яблоки :smile2:

3 день:
Вес 78,6
Вес удивил своей непоколебимостью, наверное пила много воды на ночь. Состояние ужасное, ноют мышцы, слабость, легкое головокружение, головная боль. Метод обезбаливания тот же: рвота и клизма. К вечеру поднялась температура 37, не боролась с ней. Спать ложилась в плохом настроении.

4 день:
Вес 77,3
Настроение прекрасное, состояние нормальное, правда немного суставы ноют. В целом все прекрасно)
P.S. Увела ребенка к бабушке. Пока шла, поняла, что сил совсем нет. Это ад тягать пустую коляску на 3-ий этаж. Мышцы вялые, как после длительных тренировок. Вывод: нужно больше отдыхать. Сон будет полезен.

Gulichka 28-02-2015 12:09

Re: Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
Удачи!С мотивацией легче,но лучшая мотивация это твое отражение в зеркале!

Mayarana 01-03-2015 09:36

Re: Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 943669)
Удачи!С мотивацией легче,но лучшая мотивация это твое отражение в зеркале!

Спасибо) Для меня лучшей мотивации и быть не может. Просто это был спор "либо я, либо ты", и как-то стремно мне стриптиз в такой форме танцевать и большим животом трясти))

Mayarana 01-03-2015 09:38

Re: Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
Дополнение к 4-му дню:
К середине дня появилось много энергии, решила побаловать домочадцев булочками и морковкой по-корейски. Для себя сделала вывод, что не так уж страшно готовить на голодании :-)

Mayarana 01-03-2015 09:45

Re: Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
5 день:
Вес: 76,1
Ура! Ура! Ура! Это прогресс! Энергии с утра хоть отбавляй, а вот вялые мышцы не позволяют сделать много. С утра прошлась по магазинам и утащила ребенка к бабушке. Приготовила рыбный пирог (аромат такой, что хоть к батарее себя пристегивай! :D Шутка, конечно. Все не так уж плохо), сделала уборку по дому, стирку... Сейчас сижу и чувствую как немного голова побаливает, интересно, само пройдет?
Настроение замечательное, немного в сон клонит. Так что... Посплю полчасика и пойду за малышом к бабуле))

Кстати, вот вам побочка голодания: Хочу готовить и кормить всех вокруг. Муж уже недобро смотрит на меня :D Голодаю-то я в тайне от него))) Моя легенда: Я только завтракаю с сыном :D

Mayarana 02-03-2015 09:01

Re: Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
6 день:
Вес: 75,7
Состояние ужасное, не могу ребенка держать на руках больше 5-ти минут. Что-то делать тоже не в силах. Принимаю решение выйти на пять дней из голодания на сок (первые три дня) и овсянку без соли и сахара (на оставшиеся два, затем снова войду.
Если кто-нибудь считает, что так лучше не делать, пишите. Понимаю, что могу накосячить сильно, жду совета

шамони 02-03-2015 09:06

Re: Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
Цитата:

Сообщение от Mayarana (Сообщение 943887)
6 день:
Вес: 75,7
Состояние ужасное, не могу ребенка держать на руках больше 5-ти минут. Что-то делать тоже не в силах. Принимаю решение выйти на пять дней из голодания на сок (первые три дня) и овсянку без соли и сахара (на оставшиеся два, затем снова войду.
Если кто-нибудь считает, что так лучше не делать, пишите. Понимаю, что могу накосячить сильно, жду совета

По срокам и состоянию похоже на криз. Лучше конечно дождаться улучшения и выходить.
Для сброса веса считаю эффиктивными каскады до 7-го дня. Дальше вес убывает минимально.
Решайте сами.
Да, и советую обойтись без овсянки на выходе. Лучше сырые овощи и фрукты.

Mayarana 02-03-2015 09:13

Re: Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 943888)
По срокам и состоянию похоже на криз. Лучше конечно дождаться улучшения и выходить.
Для сброса веса считаю эффиктивными каскады до 7-го дня. Дальше вес убывает минимально.
Решайте сами.
Да, и советую обойтись без овсянки на выходе. Лучше сырые овощи и фрукты.

Все-таки криз... Тоже подумала, что похоже. Обязательно ждать улучшения? У меня ребенок маленький непоседа, а энергии совсем нет

шамони 02-03-2015 09:17

Re: Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
Цитата:

Сообщение от Mayarana (Сообщение 943890)
Все-таки криз... Тоже подумала, что похоже. Обязательно ждать улучшения? У меня ребенок маленький непоседа, а энергии совсем нет

Попробуйте сделать клизму. Станет лучше, выходите.
Тут каждый сам решает когда ему выходить и что делать. Я лишь озвучила мысли авторов книг по голоданию.
Невмоготу выходите. Не думаю что случится что то страшное.

monoed 03-03-2015 00:48

Re: Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 943892)
Тут каждый сам решает когда ему выходить и что делать. Я лишь озвучила мысли авторов книг по голоданию.
Невмоготу выходите. Не думаю что случится что то страшное.

5+, шамони дело говорит.


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами