Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   пробное голодание (эндометриоз) 7+ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21006)

Nasekomoe 07-01-2017 06:01

пробное голодание (эндометриоз) 7+
 
Всем привет.
Мне 32, диагноз - первичное бесплодие, эндометриоз (ну и до кучи очень больной позвоночник).
Эндометриоз нашли на лапаре, хирург сказал на узи такой не видно, поэтому ранее его не диагностировали. Пила гормоны пол года, после них все стало просто ужасно! До лапары у меня не было никаких симптомов, а после лапары с гормонами - все как по учебнику пошло - выделения, дикие боли перед КД. Звоню хирургу - он опять трындит про пить гормоны, я психанула, уволилась, уехала в Пятигорск на радон. После радона все симптомы ушли, но перед КД и после горячей ванны бывает дискомфорт.
31.12.2016 ушла в первое в жизни голодание на воде.
Планировала 7 дней, готовилась обнимать унитаз, но ничего критичного не произошло. Сложно было в 1й день и на третий у меня просто дико выкручивало ноги и поясницу. Муж сделал массаж, полежала в ванной и прошло.
Клизм делаю мало - утром в первый день голода слабительное + клизма и потом на 6й день сдалала. Но там что-то почти ничего и не вышло, в основном вода чистая. Может мне их много и не нужно, что зря кишечник тормошить.

Сегодня 8й день голодания, пришли КД, почему-то раньше чем обычно (на 21й день). Но все равно есть настрой попробовать дойти до 14 дней.
Больше всего боюсь первой рабочей недели. За руль не хочу, так как все равно тормознутость есть, поэтому меня ждет час-полтора на маршрутке + 30 минут пешком быстрым шагом.

А, и еще. Я во время голода готовлю. Очень много - мне во-первых хочется и нужно себя чем-то занять, а во вторых у меня муж как дитя. Сам нормально не может - посуду перебьет, сковородки попортит и сам покалечится. Хотя я могла бы что попроще готовить, но кулинарный бзик у меня с 4го дня голода. Хотя я читала, что вредно, но надеюсь это все выдумки!

Katarinaotress 07-01-2017 10:42

Re: пробное голодание (эндометриоз) 7+
 
удачи! мне тоже все время приходилось готовить..но я больше 10 дней пока не пробовала...

Nasekomoe 09-01-2017 15:25

Re: пробное голодание (эндометриоз) 7+
 
Сегодня 10й день голодания. Ничего особенного не происходит.
Криза я пока не заметила.
Сегодня на работу ездила на маршрутке. Больше часа на пазике и 30 минут пешком) и так буду до конца недели. Эхх).
Из негатива - спина болит, но это совершенно иная причина, и голод только обострил старую болячку с которой я регулярно борюсь.

Очень сильно хочу хурмы, но это скорее оттого, что сезон кончается и а я не готова не сьесть ее еще десяток кг. Хотя дикого голода нет.

Katarinaotress 10-01-2017 02:18

Re: пробное голодание (эндометриоз) 7+
 
Nasekomoe, Приветик! хурму наверное можно купить и в морозилку сунуть, а потом поесть
когда голодание и основной выход закончатся...

Nasekomoe 10-01-2017 15:23

Re: пробное голодание (эндометриоз) 7+
 
Katarinaotress, не, я после пары дней выхода ее много съем). Еще должна успеть. А морозилка вся забита другой заморозкой.

Сегодня на работе я все-таки написала заявление на отпуск на 3 дня. Работать в голоде возможно, но в другой атмосфере).
Во-первых у нас дико холодно. Арендодатель экономит на отоплении опять. С ними был раз скандал уже, но они опять за свое(.
Во-вторых, девочкам из моего кабинета пришлось рассказать про мой голод и они достают "ну съешь конфетку", "а бутерброд". Они там такие, не заморачиваются ни о своем весе, ни о качестве еды. Напоследок жена директора тоже спросила, что со мной, говорит очень похудела. Я сказала болею)
Сегодня еще дикий голод проснулся. Раньше как-то иначе было, хотелось есть, но больше головой, сейчас вот просто дикий животный голод. Дотерпеть 3 дня мне будет все-таки не очень легко. Но я это обязательно сделаю.

МИЛУСЯ 10-01-2017 21:44

Re: пробное голодание (эндометриоз) 7+
 
Цитата:

Сообщение от Nasekomoe (Сообщение 1021797)
Дотерпеть 3 дня мне будет все-таки не очень легко. Но я это обязательно сделаю.

выдержишь! меня отвлекает любимое занятие: шить, читать перечитывать дневники голодальщиков...и повторение в уме: успею поесть , я умирать еще не собираюсьhttp://liubavyshka.ru/_ph/82/2/813028348.gifудачи тебе и пусть все получится!

Nasekomoe 20-01-2017 14:31

Re: пробное голодание (эндометриоз) 7+
 
Закончилась первая неделя выхода. Выходила не очень правильно, не по системе с соками, а просто сыроедила - фрукты, овощи, проростки. Исхудала вконец). Но чувствую себя хорошо, самостоятельный стул был на 3й день после выхода, пищеварение и перистальтика работают на 5+. Уже, конечно, хочется чего-нибудь вкусного - супа, хлеба, макарошек). Но пока держусь. Кожа стала очень нежной.
Вывод такой - голодать скучно и нельзя это совмещать с работой. Но страшного ничего нет, все термимо. Надеюсь эффект будет не только "общеоздоровительный", но и как-то на мои болячки повлияет.
Со спиной отдельная история. Во время голода сильно болела, сил не было ее вправлять (я сама это делаю мышцами). Но за эту неделю я наверстала упущенное. Надеюсь скоро моя осанка станет идеальной и моя трансформация из неизлечимо больного человека в нечто йогообразное наконец-то завершится!


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами