Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Сухое голодание! (3+2) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12419)

Fruitarian 01-12-2011 06:51

Сухое голодание! (3+2)
 
Буквально пару недель назад было прошлое сухое голодание, в тот раз отголодал 3 суток, на 4 меня уже не хватило, начал пить воду из-за невыносимого сушняка.
Я вычитал, что невыносимый сушняк зачастую возникает из-за отсутствия входа в голодание, как я и делал раньше. В этот раз начну с входа:

День 0 (ВХОД): ем сегодня пока только яблоки, более легкой пищи для входа я лично придумать не смог, если у кого есть еще идеи, посоветуйте.

Fruitarian 02-12-2011 12:37

Re: Сухое голодание!
 
Сегодня планировал 1 день СГ, но мне привезли неожиданно мега вкусных фруктов из Африки :) в который раз убеждаюсь, что в России не фрукты, а отдаленно что-то похожее к сожалению... все доел уже, завтра начинаю сухой голод!

Обычно голодал для оздоровления замахиваясь на максимальный срок какой выдержу. но в этот раз основная цель жирка согнать, поэтому подумываю о каскадах 3х3 несколько раз подряд. Посоветовали что 3х3 наиболее эффективно для этих целей, хотя я не уверен, в общем не определился еще окончательно :)

Вес 104кг. Вот такой вот я стал мега жирный за последний год: http://i060.radikal.ru/1112/24/f8e087996cc8.jpg Пора с этим что-то делать :D под конец сделаю фотку сравнение)

bagIra 02-12-2011 15:41

Re: Сухое голодание!
 
Цитата:

Сообщение от Fruitarian (Сообщение 538325)
подумываю о каскадах 3х3 несколько раз подряд.

чем планируете питаться в неголодные дни ?
или это каскад сухого и водного голодания?

Из вашей биографии:
"Был фруктоедом, вегано-сыроедом, веганом, мясоедом"
Цитата:

Сообщение от Fruitarian (Сообщение 538325)
Вес 104кг. Вот такой вот я стал мега жирный за последний год:

на каком виде питания вес вырос?

Fruitarian 02-12-2011 18:52

Re: Сухое голодание!
 
Цитата:

Сообщение от bagIra (Сообщение 538366)
чем планируете питаться в неголодные дни ?
или это каскад сухого и водного голодания?

вода, апельсиновый сок, легкие сочные фрукты...

Цитата:

Сообщение от bagIra (Сообщение 538366)
Из вашей биографии:
"Был фруктоедом, вегано-сыроедом, веганом, мясоедом"

на каком виде питания вес вырос?

на сыроедение\фруктоедение я весил 75 кг, потом на новый год 2011 расслабился совсем и понеслась, сначала на веганстве набрал до 90 кг, а последнее время уже все подряд ел, плюс на сыроедение я вел активный образ жизни, энергии было море - на месте не сиделось, а на обычном питание какая-то лень постоянно, на спорт совсем забил, видимо и это также сказалось...

Fruitarian 03-12-2011 18:08

Re: Сухое голодание!
 
1 День СГ:
Не ем, не пью, пока все довольно просто, изменений в самочуствии особых нет. Из физ.нагрузок протоптал чуть больше 10км пешком.

Стройная 03-12-2011 19:32

Re: Сухое голодание!
 
Fruitarian, ого! Классная физнагрузка! Молодец, держись! =)

Fruitarian 04-12-2011 07:31

Re: Сухое голодание!
 
Начало вторых суток, вес 101кг. всегда бы так по 3 кг терять но это наверно вода в основном ушла

Цитата:

Сообщение от _Юлечка_ (Сообщение 538815)
Fruitarian, ого! Классная физнагрузка! Молодец, держись! =)

благодарю :) люблю пешком топать, аудиокнижку в уши и вперед! Значительно круче конечно велосипед, но зимой мне его жалко убивать о различные реагенты рассыпанные по улицам (песок, соль и тп).

Fruitarian 05-12-2011 05:58

Re: Сухое голодание!
 
2 день СГ: сам день прошел легко, а вот ближе к ночи такой сушняк появился, с трудом заснул.

Начало 3х суток: вес 99кг. Силы меня покинули, еле встал утром, по прежнему сушняк, даже голос какой-то глухой стал

Алексейка 05-12-2011 07:17

Re: Сухое голодание!
 
Хочу присоеденится я сейчас тоже на сухую.Пока второй день.Чуствую отлично.Даже сухости во рту нет.Так бы дальше.Думаю дня 4 а потом недели3 на воде

Алексейка 05-12-2011 07:20

Re: Сухое голодание!
 
Тоже первый день почти полностью ходил на свежем воздухе.Помогло отвлечся от еды.я и сил набрался


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами