Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   И снова в бой, покой мне только снится (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12737)

Larson4ik 02-02-2012 09:06

И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
Сегодня первый день моего очередного голодания. Хотела не заводить дневник, но поняла, что могу сорваться. Хотя только что вернулась с отдыха, чувствую себя разбитой, настроения никакого нет, никаких желаний, все через силу. Может это, потому что холодно и солнца нет?
И главный вопрос, который тревожит, как излечить себя от пищевой зависимости, как научиться есть столько сколько надо организму, а не пока глаза на лоб не полезут? Муж говорит, что я бросаюсь из крайности в крайность. То не ем неделями, то ем, как-будто меня только что выпустили из концлагеря.

Larson4ik 02-02-2012 09:15

Re: И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
Последнее голодание начинала с веса 57.400
Сегодня с утра вешу 58.900. Безобразие! Не только не смогла за 3 месяца сохранить результаты предыдущего голодания, но и набрала сверх 1,5 кг. Конечно, можно придумать различные отговорки, мол праздников было много и т.д. НО проблема на лицо: ем больше чем мне необходимо.

Из плюсов: целый год не болела ничем, даже насморка не было. Вскакивал 2 раза герпес, но не такой злой как до этого. Все-таки отношу это к результатам от голоданий. Правда в этот же период я активно начала употреблять различные фитопрепараты, но голод здесь тоже сыграл свою роль, я так думаю.

Versaveia 02-02-2012 14:15

Re: И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Larson4ik (Сообщение 557577)
Муж говорит, что я бросаюсь из крайности в крайность. То не ем неделями, то ем, как-будто меня только что выпустили из концлагеря

Точно также мне мой муж говорил . Сейчас, как завела дневник, стараюсь держаться.А раньше то ем все, то ничего:-)

Versaveia 02-02-2012 14:18

Re: И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Larson4ik (Сообщение 557581)
Сегодня с утра вешу 58.900. Безобразие! Не только не смогла за 3 месяца сохранить результаты предыдущего голодания, но и набрала сверх 1,5 кг

Я считаю, что ты очень хорошо продержалась.1.5 кг - ерунда.Ты же и сьездила отдохнула.Там же кушала всякие вкусности .Не без этого.Так ,что прекрасный результат.:-)

Larson4ik 02-02-2012 16:51

Re: И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 557686)
Я считаю, что ты очень хорошо продержалась.1.5 кг - ерунда.Ты же и сьездила отдохнула.Там же кушала всякие вкусности .Не без этого.Так ,что прекрасный результат

Да, ела много, но и движения было очень много. Практически весь день на свежем воздухе. Пиво опять же было в рационе, ну и другой алкоголь. В конце концов, главное что я понимаю что полезно,а что вредно, буду работать над собой.

Larson4ik 03-02-2012 07:28

Re: И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
Второй день голода. Вес 58 кг. (-900 гр). Чувствую себя нормально. Вчера была клизма, весь день пила воду, вечером чашка слабого зеленого чая, почти вода и пол чайной ложки меда. Всегда так делаю для сна. Спала хорошо. Настроение улучшается.

Versaveia 03-02-2012 13:59

Re: И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Larson4ik (Сообщение 557887)
Вес 58 кг. (-900 гр).

Молодец!!! Я сегодня тоже сделаю себе клизму. Может тоже позволю себя слабенький чаек с медом в малом кол-ве.

Larson4ik 03-02-2012 18:16

Re: И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 558039)
Молодец!!!

Versaveia, спасибо огромное за поддержку.
Сегодня случайно посмотрела передачу Малахова про Моргелонову болезнь, никогда не смотрю его передачи, а тут как-то оказалась перед телевизором. Ужас! До сих пор под впечатлением.

Versaveia 03-02-2012 19:19

Re: И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Larson4ik (Сообщение 558154)
Моргелонову боле

Сейчас посмотрела видео в инт. КОШМАР!!!

Larson4ik 04-02-2012 06:22

Re: И снова в бой, покой мне только снится (10 дней)
 
3 день голода. Вес 57.100 (-900 гр). Сегодня ночью как обычно стало тянуть и крутить ноги, но не так сильно как на прошлом голодании, так что смогла нормально заснуть. Вчера была очень занята, поэтому день пролетел незаметно. Сегодня собираюсь на митинг, так что полдня предстоит провести на холоде, вот жирок то будет гореть :lol:


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами