Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Все болезни от нервов (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1867)

M.P. 13-02-2007 08:12

Re: я люблю форум!
 
Цитата:

Сообщение от Коля
Съязвить желаете?, уколоть в душу samaposebe, в скрытой надежде что она не сможет ответить на ваш вопрос, или когда ответит вы её заспорите, и в конце позлорадуетесь?

Коля, а отчего вы так подозрительны? Вы, по-видимому, уже меня с этой стороны очень хорошо знаете?...

Феникс 13-02-2007 08:28

Re: я люблю форум!
 
M.P, если можете, удовлетворите и мой искренний интерес: а что вы чувствуете происходит с желчным на длительном голодании (сколько раз длительно голодали), он сдерживается? происходит приступ боли и выплеск желчи?

И ещё такое предположение у меня: все кто сдерживает свою жёлчность, сдерживают её не только где-то в голове (что "прощупать" не легко самому, здесь психологи хорошо разбираются), но и сдерживают её мышцами в той области, где находится желчный. Рано или поздно мышечное сдерживание у желчных людей пробивает, и выплёскивается в болевой присуп и выплеск желчи. А не лучше ли самому способствовать тому, чтобы всю сдерживаемую желчь выплеснуть. Я уверен ,что если постараться и на пустой желудок хорошенько прощупать, и сильно, не жалея себя, продавливать область желчного, можно прощупать затверделость и болезненность. Это будет и способ диагностики "жёлчности" человека, и способ избавиться от задерживания желчи. Наверняка на пустой желудок, или во время голодания можно хорошенько так продавить эту область, чтобы спровоцировать реакцию выброса желчи и расслабления сдерживающих мышц.

Феникс 13-02-2007 08:33

Re: я люблю форум!
 
Цитата:

Сообщение от M.P. (Сообщение 45986)
Коля, а отчего вы так подозрительны? Вы, по-видимому, уже меня с этой стороны очень хорошо знаете?...

Вобще то не знаю. Или не помню.

А может быть я люблю лезть в душу людей и ковыряться там, стараясь найти негативные черты характера и поведения, и затем злорадно ими тыкать человеку в нос??? Чтобы почувствовать себя лучше их. ВООТ ЧЁРТ!!! КАКОЙ ЖЕ Я ГАД! (говорю с разочарованием в себе, а не иронией или сарказмом)
Спасибо за вопрос M.P., раскрывайте мне глаза почаще на мои недостатки.

Daniela 13-02-2007 08:44

Re: я люблю форум!
 
конкретно по заболеваниям ничего сказать не могу, сама только вершков набралась) но думаю, тема любопытная. так что кому интересно- читайте таких авторов, как Лууле Виилма и Валерий Синельников. ссылок не дам, но в поисковиках сразу же найдёте всё о них..
Коля, помню ваш диалог с, если не ошибаюсь, Катриной, насчёт её проблем с поджелудочной..тогда увидела в вашем лице своего
единомышленника. надеюсь на вашу поддержку в раскопках этой темы..)успехов нам всем!

Илья 13-02-2007 09:24

Re: я люблю форум!
 
Кроме питания хорошо бы побегать много и постоянно,гарантирую расслабление как нервов,так и желчных протоков.:-)
А так,глядишь,и характер изменится,а там и судьба... :-)
А то если долго в книжках копаться,то точно к психологу и пр.врачам ходить придется(и захочется).
(Это я никому лично,так,высказывание по теме разговора:-)).

Феникс 13-02-2007 09:37

Re: я люблю форум!
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 46001)
(Это я никому лично,так,высказывание по теме разговора:-)).

Верю, но что интересно, - последние слова прозучали как будто лично мне перчаткой кинули в лицо, или плюнули.

M.P. 13-02-2007 11:09

Re: я люблю форум!
 
Вот странно, Коля,
я ваше высказывание в мой адрес приняла как перчатку в лицо, причем, как мне казалось - без всяких на то оснований... А вы высказывание Ильи... хотя, мне лично кажется, оно и не в ваш адрес было сказано )))

День, что ли, сегодня такой?... Все мерещится...

Феникс 13-02-2007 11:16

Re: я люблю форум!
 
Ага. Вторник 13-ое.

Феникс 13-02-2007 11:18

Re: я люблю форум!
 
На 13-ый пост не ответите? А то стыдно рыться в ваших постах. )

Mariam 13-02-2007 11:34

Re: я люблю форум!
 
если считать себя Пупом Всего, можно любое высказывание принимать на свой счет


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами