Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Крыша поехала (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13742)

Толстяк 12-07-2012 08:48

Крыша поехала
 
Посмотрел внимательно Ковалькова .........., и у меня крыша поехала . Неужто голодовка это образ жизни ? Сам голодаю по 36 часов , думал дня на три пойти , но что то не понятно . Может Вразумите меня ?

allright 12-07-2012 09:22

Re: Крыша поехала
 
Цитата:

Сообщение от Толстяк (Сообщение 637957)
Посмотрел внимательно Ковалькова ..........., и у меня крыша поехала . Неужто голодовка это образ жизни ? Сам голодаю по 36 часов , думал дня на три пойти , но что то не понятно . Может Вразумите меня ?

Да прав он, вообще. Голодание - не способ решить проблему с весом. Надо найти причину откуда этот лишний вес набирается. Если нет каких-то индивидуальных особенностей, то проблема как и у большинства - образ жизни и потеря культуры в еде (вообще у нас всех).

Толстяк 12-07-2012 09:37

Re: Крыша поехала
 
Блин , как заставить себя пиво не пить :x ? Не пью только в день голодовки . Есть может какие методы ?

allright 12-07-2012 10:12

Re: Крыша поехала
 
Цитата:

Сообщение от Толстяк (Сообщение 637984)
Блин , как заставить себя пиво не пить :x ? Не пью только в день голодовки . Есть может какие методы ?

Пиво - самый дурной алкогольный напиток, он питает сразу три зависимости:
- алкогольную;
- углеводную;
- опиатную (это не шутка, белок ячменя при переваривании дает легкий наркотический эффект).

Держу себя более-менее в форме физкультурой и вот этим .........

Maksenek 12-07-2012 10:21

Re: Крыша поехала
 
Цитата:

Сообщение от allright (Сообщение 637997)
Держу себя более-менее в форме физкультурой и вот этим ...............

allright, интересно, а до какого уровня ты ограничиваешь углеводы, и какое при этом получается потребление белков, жиров и калорий?

allright 12-07-2012 10:48

Re: Крыша поехала
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 638000)
allright, интересно, а до какого уровня ты ограничиваешь углеводы, и какое при этом получается потребление белков, жиров и калорий?

Углей 100-200 грамм, белков наверное в районе 100, жиров 150 может. Это на вскидку. На завтрак угли практически не ем, стандартно: яишница с небольшим куском свинины, может, или печенки (2-3 яйца и грамм 70 мяса) - наскоро и сытно. Обед - салат, может борщ, может овощи какие, что дадут)). Мясо в супе, а может и фсоль зеленая или брынза, по разному. Ужин, как правило - большая тарелка с рисом и чем-то легким и сытным типа рыбы или мидий, овощи. Как-то так. Я скажу, что 100-150 грамм риса (крупы) за раз, это прям скажем "не мало". Картошки-винегреты (т.е. крахмальные овощи) практически не ем, хлеб не ем.
Фрукты - иногда вечером, немного. Орехи - ненавижу, лютой ненавистью)))

Толстяк 12-07-2012 16:46

Re: Крыша поехала
 
Allright , скажите пожалуйста почему орехи ненавидите ?

allright 12-07-2012 17:12

Re: Крыша поехала
 
Цитата:

Сообщение от Толстяк (Сообщение 638135)
Allright , скажите пожалуйста почему орехи ненавидите ?

Да перевариваются тяжело всегда, хотя вкусно, особенно кешью.
Из-за тяжести потом долго как земле прибитый и ощущение, что надо из чем-то протолкнуть на выход)))

Толстяк 12-07-2012 17:26

Re: Крыша поехала
 
Просветите пожалуйста насчёт этого ............

F.Ruslan 12-07-2012 17:36

Re: Крыша поехала
 
Цитата:

Сообщение от Толстяк (Сообщение 637984)
Блин , как заставить себя пиво не пить :x ? Не пью только в день голодовки . Есть может какие методы ?

Просто знайте, что пиво - прямой путь к подагре. А это, говорят, стремная вещь!


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами