Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   у Филонова в иссыкуль (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23197)

om55 07-11-2019 03:20

у Филонова в иссыкуль
 
Всем привет Я нахожусь сейчас на озере иссыкуль на 10 дней СГ у Филонова
Я рассказал ему про мои голодания по Столешникову на воде и выход на лимонной водичке Ему это не очень понравилось Сказал что я могу заработать панкреатит на цитрусах Тут много людей пишут про выход на лимонах и грейпфрут и гранат У меня все было нормально так голодал 3 раза Пил понемногу лимонную водичку примерно неделю а потом уже и грейпфрут и апельсины вход пошли
Как считаете сколько нужно поджелудочная чтобы проснулась и на чем делать выход
У меня сегодня 6 сутки Сг на озере иссыкуль :aliendance:

om55 07-11-2019 23:17

10 дней Сг у Филонова на иссыкуль
 
Всем привет сегодня у меня 7 день СГ хочу 10 поэтому приехал чтобы меня поддержали
Сна не стало уже на 4 дне голодания Хожу гуляю и еще 2 раза купаюсь в озере вода 4 градусов примерно :bulbool:

Да немного отвлекает но потом состояние начинается ещё жёстче Даже не знаю нырять или так терпеть Филонов сказал что это наркотик Но немного помогает а потом сильнее становится наоборот Зато какая-то эмоция происходит
Скоро будет второй криз :oops:

om55 07-11-2019 23:20

Re: 10 днём Сг у Филонова на иссыкуль
 
Сейчас время 5 утра я пошёл гулять встречать рассвет мне очень воздух понравился на рассвете

Пишите кто что знает буду рад Все равно спать уже не могу

om55 23-11-2019 06:45

Re: 10 днём Сг у Филонова на иссыкуль
 
Во общем не получилось мне писать дневник На голоде
В кратце получается 9 дней Сг на озере иссыкуль У меня получилось Хотел 10 Сейчас выход 13 день На ночь обьедаюсь потом всю ночь мучаюсь Сегодня буду пробовать сдержаться и не кушать после 20 часов хотябы

Yustas57 29-11-2019 18:39

Re: у Филонова в иссыкуль
 
Цитата:

Сообщение от om55 (Сообщение 1096433)
Всем привет Я нахожусь сейчас на озере иссыкуль на 10 дней СГ у Филонова
Я рассказал ему про мои голодания по Столешникову на воде и выход на лимонной водичке Ему это не очень понравилось Сказал что я могу заработать панкреатит на цитрусах Тут много людей пишут про выход на лимонах и грейпфрут и гранат У меня все было нормально так голодал 3 раза Пил понемногу лимонную водичку примерно неделю а потом уже и грейпфрут и апельсины вход пошли
Как считаете сколько нужно поджелудочная чтобы проснулась и на чем делать выход
У меня сегодня 6 сутки Сг на озере иссыкуль :aliendance:

А чем плохи апельсины для поджелудочной?

om55 30-11-2019 05:41

Re: у Филонова в иссыкуль
 
Цитата:

Сообщение от Yustas57 (Сообщение 1097825)
А чем плохи апельсины для поджелудочной?

У них высокий гликемический индекс

om55 01-01-2020 08:05

Re: 10 днём Сг у Филонова на иссыкуль
 
Всем здравствуйте
Коротко о своём голодании было 9 на иссыкуль
потом меня на 16 дне выхода шибануло очень хорошо Температура 38 и как будто во мне бешеный хирург с топором бегает что то режит Такое было чувство просто жуть Я терпел 8 дней потом сдался позвонил Филонову он мне сказал что нужно было сразу в голод идти
Короче еще 7 дней сг Я бахнул дома И все сейчас 21 день выхода после последней 7ки Состояние хорошее не что не беспокоит Жду весну чтобы продолжить начатое


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами