Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Голодание и планирование беременности (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2845)

Esperanza 29-08-2007 08:15

Re: Голодание и планирование беременности
 
А я 2 раза не заела, 3 раза не заела...
а потом пошла - и налопалась :(

Илья 29-08-2007 08:17

Re: Голодание и планирование беременности
 
Ничего,в следующий раз будет 4 раза.

Люта 23-09-2007 11:28

Re: Голодание и планирование беременности
 
ой девченки,какая хорошая тема....я вот,если честно,только по этой причине хочу обратиться к голоду.с 24 сентября буду 2 недели есть клетчатку(очищу кишечник),а потом начну голодать!надеюсь мне это поможет....сложность только в том,что я учусь,а в перерывах все студенты что-то да едят,но ничего,как-нить продержусь.Lapolia,удачи вам,желаю чтобы все получилось:flowergarden:

Lapolia 25-09-2007 07:26

Re: Голодание и планирование беременности
 
Люта,
и вам удачи. У меня пока никаких особых успехоов, но 7-дневное голодание на овуляцию не повлияло, цикл тоже, сооветственно, не сбился. Дольше голодать пока не пробовала.

Esperanza 25-09-2007 08:54

Re: Голодание и планирование беременности
 
У меня 21 дневное голодание сократило длину цикла на неделю, собственно, не случись этого, может, голодала бы чуть дольше.

Rica 28-09-2007 19:32

Re: Голодание и планирование беременности
 
Ну, вот я к вам, девочки. Всё было отлично, в теч многих лет, последнее 5 дневное голодание ..не знаю, что делало-сотворило- вокруг глаз проступили сосуды, по два у каждого глаза, и какя-то мазня через день, хотя до М. ещё три дня, в общем 7а 5 дней сократился цикл, елси эти выделения считать за м, Я расстроилась немного.

Satsuma 28-09-2007 22:51

Re: Голодание и планирование беременности
 
Цитата:

Сообщение от Esperanza (Сообщение 104621)
У меня 21 дневное голодание сократило длину цикла на неделю, собственно, не случись этого, может, голодала бы чуть дольше.

Я не поняла, а в чем проблема, месячные начались во время голодания раньше срока. Так это же здорово наоборот! Признак хорошего очищения, многие в дневниках про это писали. У меня всегда в о время голоданий месячные приходят раньше, но я этому только рада. А потом уже, после голодания, цикл наоборот удлинняется.

София 29-09-2007 07:45

Re: Голодание и планирование беременности
 
Цитата:

Сообщение от Set (Сообщение 104929)
А потом уже, после голодания, цикл наоборот удлинняется.

Так и есть, у меня до сих пор после голодания цикл 35-36 дней, вместо 28 бывших перед ним. Если верить ныне существующему утверждению, что кол-во яйцеклеток в яичниках ограничено (надо бы Аника спросить так ли это), то это свидетельство некоторого увеличения репродуктивного возраста?

Илья 29-09-2007 14:31

Re: Голодание и планирование беременности
 
Цитата:

Сообщение от София
кол-во яйцеклеток в яичниках ограничено

Ограниченно.Хуже того:все,что женщина ест - откладывается и в яйцеклетках на всегда,по крайней мере так читал в мед источниках....Другой вопрос,что степеней защиты (от дураков :-)) полно и "запас прочности" велик....

mister 29-09-2007 16:22

Re: Голодание и планирование беременности
 
неужели ограниченно?????????


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами