Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   21день голодания (а там как получится) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22003)

пампам 12-02-2018 06:42

21день голодания (а там как получится)
 
Всем привет! Стартует 1 день моего голодания,второй опыт был можно сказать "никакой",сразу заболнла,то ела,то не ела,в общем и голодом то и не назовешь. Сейчас в планах почистить организм от гадости,и конечно похудеть.
12 февраля 18г.

Утром вес 84.0 кг.
Накануне выпила пакетик магнезии,ночью и утром был стул.
Отвела ребенка в сад,потгм приготовила кашу второму,при этом закрыв нос пеленкой, так как я уже настолько привыкла за 4 года есть каши по утрам,пкак наркотик)
С утра8:00 выпила 500мл.воды,потом выпила в 9:00.
Первые часы легко,трудно будет к обеду,так как холодильник забит вкусняшками,и блины с творогом,и детские кефирчики и т.д,Но-цель продержаться 21 день. Столько здесь дневников, людей которые сделали это,и я вот прям горжусь ими):peace:
В планах погулчть в обед по парку часа 2,и НЕ ЕСТЬ!!!!!!)
Вмем удачи!Да поможет мне Вселенная!!:prv03:

пампам 13-02-2018 05:54

Re: 21день голодания (а там как получится)
 
2 день голодания
Вес 81.9 (-2100) Как!?...
Весы работают как в аптеке...Ну ладно,продолжаем.
Проснулась легко, в 6:30,раньше будильника (на 7:00).И дети проснулись очень рано.
Отвела старшего в сад,принчла душ,язык розовый,состояние отличное)
Краткое описание, что происходило со мной вчера:
В обед,роимерно в час дня, уснула с младшей, проснулась от того,что сильно болела голова,тошнило,кружилось и темнело все вокруг,еле встала,сделпла клизму. Не помогло....Собралась гулять с млпдшей,гуляли часа два,стало немного легче. Вернклась домой, накормила детей,от того,что тошнит есть не хочется совсем.На еду смотрела параллельно. Может мативация сильная:idea:
ВЕСЬ вечер лежала в кровати, проваливалась в сон,может минуты на 3-5,чувствовала температуру,лоб горел,а тело холодное. Сходила в луш,немного погрелась,но легче не было. Уснула часов в 11 вечера.

пампам 14-02-2018 06:23

Re: 21день голодания (а там как получится)
 
3 день голодания
Вес 81.4 (-500) Изначальный вес 84.0
Вмем доброе утро! )Настроение прекрасное,проснулся аппетит,хочется кофе,и каши,и пирога с яблоками,я все время хочу есть....
Жду тот день,когда аппетит оставит меня во время голодания.
С утра отвела сына в сад,потом приняла душ,язык розовый,но все время заложена носоглотка,такое ощущение ,что у меня гайморит,у меня вме время что-то из носоглотки стикает в горло,уже 3 день. Сначала ссылалась на мороз,с (мароза в тепло),но и дома это продолжается даже утром. Все время очищаю номоглотку. Живот стал :проваливпться". Даже муж,который доброго слова не скажет,заметил,что на мне висят спортивные штаны. Я ему вчера намекнула,что на голоде,только в ответ умлышала,ты что дура!?.Пришлось сказать,что я пошутила.В принципе другого я и не ожидала, поддержки никогда не было ни в чем,но я справлюсь,что я не баба что ли?)
Ладно. ...)теперь расскажу,что было со мной вчера вечером.
Днем нормально переносила запахи еды,первые звоночки Пожрать уже начались примерно а 3 часа дня,когда прогулялась с коляской по парку почти 3 часа. Уже в 9 вечера,я как голову потеряла,на столе лежала сосиска,муж не доел,так я ее проглатила,и даже не поняла, что произошло,через 3 мтнуты,я пришла в себя,набрала полный желудок воды,выпила примерно литр воды,и освободила желудок. Мне было стыдно перед собой,за такой поступок. Утром,когда проснулпсь,я себя отблагодарила,что споавилась с этой ситуацией, и взяла себч в руки. Было ооооочень тяжело.
Но,день 3тий,и впереди еще потеря килограммов.
Я продолжаю,и со мной Вселенная! )
Всем удачи!)

пампам 15-02-2018 06:17

Re: 21день голодания (а там как получится)
 
4 день голодания
Вес 80.2 (-1.200) Изначальный вес 84.0
Вмем доброе утро!)
Чувствую себя прекрасно,можно сказать на автопилоте)
Но,вме время хочется есть,зашла в детский сад, а там запахи кашки,сыра,масла, чая. У меня аппетит проснулся.Я никогда не замечала,что по телевизору так много реклам про еду,и так часто....Я все время хочу есть (((
Язык розовый,ежедневно делаю клизмы,стул постоянный, я не понимаю откуда там что берется. Сил как в обычные дни. Заметно "спускается" живот. Помле вторых родов,у меня появился большой живот,такое ощущение, что я и не рожала,так и ходила беременная.Талия явно уменьшилась.Но ,жду тот момент, когда аппетит покинет меня в процессе голодания.
Всем удачного дня,и поможет мне Вселенная!))

Lesya 777 15-02-2018 09:27

Re: 21день голодания (а там как получится)
 
Привет пампам!

Желаю тебе легкого голодания и Удачи во Всём!:prv03:
Я сегодня на третьем дне голодания, веду видео-дневник голодания, если интересно заходите в гости:-) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21979

пампам 15-02-2018 10:55

Re: 21день голодания (а там как получится)
 
Привет,Lesya!)Я уже думала,что здесь одна!) Спасибо за поддержку,и тебе лёгкого и продуктивного голодания!) Обязательно сейчас зайду)Класс,класс,я не одна!)))))))

Lesya 777 15-02-2018 11:02

Re: 21день голодания (а там как получится)
 
Пампам, благодарю от души за пожелания!:4u:

Конечно не одна:D Я редко пишу, потому что нет большого опыта голодания, посоветовать особо нечего, да и проходит оно у всех индивидуально. А поддержка она всем нужна, поэтому хорошо что мы вместе!!! Давай будем друг друга поддерживать, делится впечатлениями, думаю это вдохновляет и помогает идти дальше! :love:

пампам 15-02-2018 11:10

Re: 21день голодания (а там как получится)
 
Конечно!)))Я только ЗА!)) Посмотрела твое видео,можно про разжижения крови ссылочку?) Спасибо!))Ой,как здорово)-меня Ириной зовут)

Lesya 777 15-02-2018 11:27

Re: 21день голодания (а там как получится)
 
Ирина, здорово) Для ощелачивания и разжижении крови: дыхательные упр на выдохе задержка дыхания ( нужно сразу после выдоха указательным и большим пальцем закрыть нос и продержаться сколько сможешь, когда захочется сделать вдох подождать 2,3 секунды и сделать вдох) Важно, чтобы всего было 10 таких подходов с перерывами не более 60 сек. подробнее здесь: https://www.youtube.com/watch?v=NFEe_dtS-zs
Питье соды ( 1 ч ложка соды на стакан кипяченой очень горячей водой) тоже ощелачивает, но на голодании я думаю, лучше не стоит ее пить, хотя кому как.
Упражнения на хорошую циркуляцию крови в ногах:https://www.youtube.com/watch?v=M2bz7YyRGdY

пампам 15-02-2018 11:57

Re: 21день голодания (а там как получится)
 
Спасибо Леся!)Я после выхода, уже когда буду вести обычный образ жизни, обязательно воспользуюсь твоим советом)))


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами