Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дыхание для здоровья (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14687)

Витя 28-12-2012 13:24

Re: Дыхание для здоровья
 
тоша, знай! И результат не заставит себя ждать. А вера, увы слепа.:blush: Нужно знать!
Цитата:

Границей между здоровьем и нездоровьем является вера. Это нейтральная зона.
А теперь обратите внимание, кто-то говорит: Я верю, что буду видеть хорошо...
Вы можете ему спокойно сказать: Ну и верь ради Бога!
Представьте себе, вот я сейчас рядом с Вами сижу, сладко позевывая, чешу свое пузо и завожу вечноиграющую пластинку с завыванием:
"Я верю, что буду здоро-о-вым",
"Я верю, что буду бога-а-тым",
"Ой, я верю, что буду счастли-и-вым. Где моя подушка?"
Вы чувствуете, чего-то не хватает? А-а? Чего же?!
ДЕЙСТВИЯ не хватает! Согласны?
А если мне зададите вопрос: Когда ты хочешь стать богатым? Я начинаю мычать... Нужно же что-то ответить! Согласны?! ВЕРА ОБЯЗЫВАЕТ! Если верите в то, что будете здоровы, но палец о палец не ударяете, - значит, Вы инертны.
Нужно что то делать?! Нужно знать + радоваться, улыбаться, смеяться и т.д. Всё познаётся в сравнении и то, что я ещё не бегаю - это не страшно, у кого то ног нет вообще и он мечтает оказаться в моём положении.:idea: А у меня еще красавица жена и самый лучший сынок!:love: Да я богач!
Живём - не бережём, потеряем - плачем.:cry:
Дышу в ТУИ и знаю, что буду здоров!:good:

Versaveia 28-12-2012 13:37

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 720241)
Дышу в ТУИ и знаю, что буду здоров

Витя, я тоже заказала аппарат.Сегодня уже позвонили и сказали,что будет доставлен 6-7 января.Ура!!!:-)

тоша 28-12-2012 13:43

Re: Дыхание для здоровья
 
Витя,как скажешь-Я ЗНАЮ,ЧТО БУДУ ЗДОРОВА! Смелое утверждение.:good:

Марфа Васильевна 28-12-2012 15:49

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 720216)
Я дышу с ТУИ пока только 20 дней по 20 мин - 1 раз вечером,результатов пока не вижу,но верю,что обязательно будут.:hi:

Тоша, а дышать легко или тяжело ? Что ощущаешь к концу занятия ?

Марфа Васильевна 28-12-2012 16:01

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 720249)
Витя,как скажешь-Я ЗНАЮ,ЧТО БУДУ ЗДОРОВА! Смелое утверждение.:good:

Дыхание аппаратом - это труд, все настоящее зарабатывается трудом. Желаю здоровья !

тоша 29-12-2012 11:22

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильевна (Сообщение 720300)
Тоша, а дышать легко или тяжело ? Что ощущаешь к концу занятия ?

Через 10 мин легче дышать,но ощущаю,что дышу глубже(стараюсь животом).К концу занятия-чуть спокойнее.

тоша 29-12-2012 11:25

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильевна (Сообщение 720302)
Желаю здоровья

И Вам крепкого здоровья!!!

Марфа Васильевна 29-12-2012 13:18

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 720514)
Через 10 мин легче дышать,но ощущаю,что дышу глубже(стараюсь животом).К концу занятия-чуть спокойнее.

Мне к концу тяжелее, ведь концентарция СО2 возрастает в аппарате...

Витя 29-12-2012 16:53

Re: Дыхание для здоровья
 
Мне тоже тяжело первые 5-15 минут, а после до 30 нормально и хочется ещё:oops: , но останавливаю себя. Хочется побыстрее поправиться, надоело болеть:cry: . Забываю, что спешка нужна при ловле блох. Всё хочу ускориться.
Дышу 2 раза: утром после упражнений и обязательно до еды и вечером перед сном. Смотрим телик с женой и дышу, хоть вместе, а если заниматься практиками йоги, то остаёшься один:blush: . Я же человек, а не отшельник.
Да, когда напрягает, дышу чуть глубже и легче становиться. Чем дышу?:hz: Всем! И верхом и серединой и низом живота и легкие растягиваются от глубины вдоха.:good: И не только лёгкие, так себя чувствует и ведёт весь организм.

Марфа Васильевна 30-12-2012 00:53

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 720613)
Мне тоже тяжело первые 5-15 минут, а после до 30 нормально и хочется ещё:oops: , но останавливаю себя.

Хм, очень интересно... У меня все наоборот почему-то...


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами