Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   В бой с едой (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17201)

Banderas 08-04-2014 19:31

В бой с едой
 
Мне 35, рост 192, вес 114,3.
Цель голода: очистить организм, сбросить 15-20 кг, голодать 10-14 дней.

Средства: Вода, клизмы, ванны, сила воли и божья помощь.

Опыт голодания: практически нет (неделю назад голодал 4 дня + 2 дня выходил). Сейчас начитался дневников и Столешникова и в бой.

Заранее благодарен за поддержку.
Обсуждение тут

Banderas 08-04-2014 19:35

Re: В бой с едой
 
1 день, вес 114,3.

Самочувствие норма, организм пока считает, что перебой в поступлении пищи - Форс мажор.

Banderas 09-04-2014 17:39

Re: В бой с едой
 
2 день вес 113,1 (-1,1кг)

Самочувствие нормальное, настроение и настрой оптимистичный, язык белеет, кака во рту появляется.
Дел за день переделал уйму - лучше быть постоянно занятым чем думать о еде!

Banderas 10-04-2014 19:31

Re: В бой с едой
 
3 день вес 111,9 (-2,4кг) - Не обольщаюсь, темп скоро замедлится..

Самочувствие как и вчера, стараюсь не давать и минуты покоя, постоянно что-то делаю, поскольку в передышках начинают появляться "вкусные" мысли.
Вот блин даже от взгляда на слово "ВКУСНЫЕ" - начинается обильное слюновыделение.

Вчера делал водные процедуры, вышла почти чистая вода - прав г-н Столешников ранее 3-5 дня бессмысленно!

Посуда не пачкается, крошки не разбрасываются - супруга рада.

Banderas 11-04-2014 08:18

Re: В бой с едой
 
4 день вес 110,9 (-3,4кг)
Самочувствие боевое, все мысли стараюсь переводить в позитив.
Хочется сыра твердого, прямо ощущаю вкус тоненького ломтика.
- от него будет вонять изо рта.
- снова нужно чистить зубы.
- путь к очищению тернист, но результат!
- опять мыть посуду.
- держись Тряпка!

И снова становится тишина и покой в голове.

Странно, но привкус ацетона уменьшился, ну или свыкся.

Прошел водные процедуры: днем ванну, вечером клизму в обоих случаях - как гора с плеч.

Сегодня ездил с другом на прививку от Энцефалита (планируем байдарочный поход на Байкал летом), прогулялся по парку от метро до клиники (~1,5 км) .

Энергия, как будто меня переполняет - есть желание сорваться с места и побежать, пока сдерживаюсь.
__________________

Banderas 12-04-2014 06:00

Re: В бой с едой
 
5 день вес 109,9 (-4,3)

Чувствую себя отлично, даже специально вскочил из положения лежа (как проснулся) - все бодрячком.
Язык белый, хожу ацетоню..

Сегодня еду на дачу - надеюсь нагуляюсь на природе. (весы возьму с собой).

Banderas 13-04-2014 16:24

Re: В бой с едой
 
6 день вес 109,0 (-5,2)

Самочувствие прекрасное, вчера и сегодня, как не удивительно, был самостоятельный стул. Много гулял на свежем воздухе, ходил порыбачить.
Много перетаскивал вещей и делал уборку на даче, несколько раз появлялась отдышка и непреодолимое желание присесть - не перечил садился.

Живот весь день мурлычет, дача постоянно ассоциируется с шашлыком - психологически давило.

Стали часто затекать конечности в тех позах когда ранее не затекали.

Banderas 14-04-2014 09:19

Re: В бой с едой
 
7 день вес 108,2 (-6 кг)
Самочувствие нормальное, есть некоторая слабость при физ нагрузках.
Езжу на работу, присутствую на совещаниях пока заторможенности (которую многие описывают) не замечаю.

Вчера долго засыпал: крутились крамольные мысли о еде, ночью были куски снов о том, что я что-то жую сплевываю, переживаю не проглотил ли и даже делаю себе промывание желудка. Одним словом - муть.

На работе обратили внимание на уменьшение моего объема, не думал что будет приятно (не девушка чай), но было.

Воздух дает поистине чудесный эффект, только что у тебя было плохое самочувствие - несколько глубоких вдохов на улице и нет и следа былой утомленности.

Banderas 15-04-2014 13:57

Re: В бой с едой
 
8 день вес 107,4 (-6,8 кг)

Чувствую себя нормально, вчера вечером возможно был криз - появилась сильная слабость, кружилась голова, потянуло в сон. Спал с некоторыми перерывами 13 часов и утром все еще хотелось спать.

Из странностей: уже четвертый день самостоятельный стул, решил сделать в дополнение клизму - плохо входило, а вышла чуть подкрашенная водичка.
Но я то парень упорный думаю "не достало" и второй раз повторил - результат аналогичный.
Сдался на милость организму.

Во рту сухость, воды много не влезает, но пить хочется постоянно (даже икать начинаю). Хожу везде с бутылочкой минералки.

Мысли о еде посещают, но именно мысли, а не желание.
Начитавшись дневников на форуме, в том как люди голодают и как выходят понял, что самое сложное это не сорваться на выходе.
Весь день стараюсь занять голову, чтобы не думать, о том как я буду выходить.

Загибаю мысленные пальчики, чтобы потом Жору зажатым кулаком на хлестать по щам.

Banderas 16-04-2014 17:26

Re: В бой с едой
 
9 день вес 106,7 (-7,5 кг)
Самочувствие превосходнейшее, спал 10 часов, был пятый самостоятельный стул.
От куда-только это всё берется, кто ответит?

Запахи чувствую лучше собаки, курящих людей отличаю от некурящих с расстояния метра в три!

Из бонусов: уже лет 5-6 на правой ноге в районе колена есть жировик размером с копеечную монету, крепкий подкожный шарик, не выдавливается, думал даже от него хирургическим путем избавится, но вроде не мешает и оставил.
Сегодня утром заметил шарик стал раза в 2 меньше объемом и вместо твердого стал мягким. Чувствую, что если не на днях то уж в следующее голодание с ним точно придется попрощаться.

Завтра планирую последний день и на выход.
После майских в планах еще 10-14 дней.


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами