Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

tata 18-07-2009 07:45

Re: А что с Anyk 99?
 
anyk99, мне очень симпатичен твой нынешний настрой. Очень.:prv03:

Alex2 18-07-2009 08:16

Re: А что с Anyk 99?
 
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 245833)
anyk99, мне очень симпатичен твой нынешний настрой. Очень.

А я и не заметил разницы. Всё тот же острый ум, широта эрудиции, информативный слог.

tata 18-07-2009 08:28

Re: А что с Anyk 99?
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 245837)
А я и не заметил разницы. Всё тот же острый ум, широта эрудиции, информативный слог.

Для меня разница есть и очень ощутимая:D
Впрочем это субъективно.

Crash 19-07-2009 04:38

Re: А что с Anyk 99?
 
прошу прощения что влезаю) во-первых всем здравствуйте!
anyk99, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! :dialog: :prv03: огромное спасибо за ваш труд и в частности за травки-отравки! очень приятно видеть что человек может широко мыслить не только в молодости,но и осмелюсь ляпнуть во-второй половине жизни (или только первой трети или даже четвертинке)) ) хотя моё ИМХО в молодости огромная КУЧА именно куча информации,а уже только с годами приходит опыт,а вот это уже великое дело совместить знание и опыт,за что вам ещё раз огромное спасибо!!! может немного сумбурно написал,но молодо-зелено,что поделать)))))))))
насчёт общения и воспитания лично моё мнение,пока воспитатель стремится
сделать воспитуемого по своему образу и подобию ничего из этого не выйдёт,может только в какой-то степени, всегда будет рождаться конфликт,но с другой стороны без конфликта нет развития)) лучшее общение для воспитаня (это из моего скудного жизненного опыта я исхожу) когда общаются не головой и телом,а в первую очередь чувствами,душой что-ли если позволите так выразиться,когда из конкретных слов и указаний рождается понимание и великое чувство "эврика"!)))) вот. в жизни к сожалению не всегда так,потому что личные убеждения каждого мешают ему без пристрастий смотреть на проблему((
P.S. как ваш двухпальцевый метод печати? эволюционировал?:-)

_as_ 19-07-2009 07:45

Re: А что с Anyk 99?
 
я тоже рад твоему возвращению. Безо всяких умствований, с тобой этот форум интересней... да и есть кому поправить, если ляпнул какую глупость или "прохлопал" что-нибудь существенное... :-)
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 245831)
Необходимо что-то не тривиальное, чтобы мы решили УЧИТЬСЯ и у тех, кто на нас не похож.

Любопытно... Лет 10 назад заметил за собой "странность". Проснулся интерес к "инакомыслящим", мне стало интересней с теми, кто думает и живет не так как я. Причем буквально во всем. Начинаем новый проект. Я "знаю" как хорошо его сделать. Предлагают совершенно что-то непохожее и мне интересно попробовать. Я практически уверен, как полагаю я, получится неплохо, ибо опыт, но стало интересней реализовать нечто другое, даже рискованное. Я тоже думал, что это, Беримор, неугомнное любопытство?...
А попытки найти "идеальное" воспитание на нашей по-определению грешной земле с одной стороны имхо обречены на неудачу, а с другой стороны... любые методы не так и плохи. Господь позаботился о нас и часто, то что должно бы быть нам во вред только делает нас сильней. Т.е. я хочу сказать, что в нас масса компенсаторных механизмов, которые могут умножить минус на минус и получится плюс. Это касается и души и тела и духа.

alagor 19-07-2009 08:19

Re: А что с Anyk 99?
 
а тема Вопросы к Anyk99-2 будет реанимирована?..

anyk99 19-07-2009 08:30

Re: А что с Anyk 99?
 
Цитата:

Сообщение от Crash (Сообщение 246029)
как ваш двухпальцевый метод печати? эволюционировал?

Куда-ж он от прогресса денется?
Долблю всеми пальцами, как пулемёт. Но "вслепую" не печатаю.

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 246048)
а тема Вопросы к Anyk99-2 будет реанимирована?..

Не знаю...
Не хочется больше в том формате.
Хотя... суть не изменится от названия темы.
Открою новую?
Накопилось, чем поделиться.

DaniX 19-07-2009 08:40

Re: А что с Anyk 99?
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 245831)
Я обязательно напишу, КАК я считаю теперь.

С возвращением!!!:claps:

casta est 19-07-2009 17:27

Re: А что с Anyk 99?
 
Кризисы и пересмотры, ведущие дальше и за свои же границы, это хорошо... Иногда, правда, довольно мучительно.

МонАх 19-07-2009 19:48

Re: А что с Anyk 99?
 
Мда... Вот почитал Андрея "нового"... И сразу на ум пришли кадры , которыми кончается "Адвокат Дьявола"...)))
Но в любом случае, Андрей, тебе большой привет! ))


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами