Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   рак кишечника (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18937)

Gala 16-04-2015 10:45

рак кишечника
 
помогите советом добрые люди!!!!! кто вылечил рак прямой кишки и при этом диагнозе можно ли делать клизмы с чистотелом или с упаренной мочей? сейчас провожу голодание по Бройсу на соках и травах но ведь с клизмами эффективней; может опухоль загнется?!! благодарю за отклик

Бегущая по волнам 17-04-2015 10:39

Re: рак кишечника
 
Gala, самая впечатляющая история исцеления от рака прямой кишки это у Александра из Горловки, почитайте его сайт http://12-2000.io.ua. Там много интересного, и, на сколько вижу, информация прибавляется, значит Александр продолжает работать над собой.
Если можно, расскажите немного подробнее о себе и о болезни.

ArmStrong 17-04-2015 16:13

Re: рак кишечника
 
да той истории не менее 10 лет, она гуляет по интернету через copy-paste, и за это время никто не добавил к ней комментов основанных на личном опыте.
Ну вот попробуйте и напишите результаты, будем знать.
Но не сидеть же сложа руки.

Бегущая по волнам 17-04-2015 16:38

Re: рак кишечника
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 950902)
да той истории не менее 10 лет, она гуляет по интернету через copy-paste

Если вы имеете ввиду историю Александра, то да, ей уже много лет, что впечатляет. И Александр реальный человек, с которым можно пообщаться, как мы общаемся здесь на форуме - у него на сайте выложены контакты.

Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 950902)
и за это время никто не добавил к ней комментов основанных на личном опыте.

А на его сайте кроме него ни кто и не пишет, а что касается просторов интернета, то ни кто ведь не искал. А из тех кто есть на этом форуме - я осталась довольна результатами.

ArmStrong 17-04-2015 17:23

Re: рак кишечника
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 950905)
А на его сайте кроме него ни кто и не пишет, а что касается просторов интернета, то ни кто ведь не искал. А из тех кто есть на этом форуме - я осталась довольна результатами.

то есть вы следовали методике Александра и остались довольны полученными результатами? тогда надо жать педали в этом направлении.
Но почему-то все сфокусировались на этом форуме на иных методиках.
А Александру следовало бы создать свой блог, где больные бы делились полученными результатами. IMHO

Бегущая по волнам 17-04-2015 21:04

Re: рак кишечника
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 950912)
А Александру следовало бы создать свой блог, где больные бы делились полученными результатами.

больные пишут ему о своих результатах, а он выкладывает это на сайте.
Если вам не нравится, не пользуйтесь, только зачем пытаться посеять сомнения? Дайте человеку самому определиться, нужно ему это или нет. Или посоветуйте что-то свое.

бабушка 18-04-2015 04:30

Re: рак кишечника
 
Сомневаться и спорить, это нормально. Лишь бы без обид.

ArmStrong 18-04-2015 08:06

Re: рак кишечника
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 950929)
больные пишут ему о своих результатах, а он выкладывает это на сайте.
Если вам не нравится, не пользуйтесь, только зачем пытаться посеять сомнения? Дайте человеку самому определиться, нужно ему это или нет. Или посоветуйте что-то свое.

"Если вам не нравится, не пользуйтесь", следовало бы : "Если вам не помогает, не пользуйтесь" .
"Дайте человеку самому определиться, нужно ему это или нет." То есть из-за засекреченности опыта других, самому на себе испробовать, и потом о результатах молчать в тряпочку.
"больные пишут ему о своих результатах, а он выкладывает это на сайте", то есть он определяет сам, стоит ли их публиковать, вот вам и правдивое освещение.
Я не сею сомнения, так как сам этот метод не испробовал.
Если бы испробовал, то написал бы что конкретно помогло и как.

Бегущая по волнам 18-04-2015 09:23

Re: рак кишечника
 
ArmStrong, :-)
Там есть действительно хорошие советы и по питанию, и по гимнастике, и по лечению. А использовать тодикамп я могу и сама посоветовать, от себя лично. Просто у Александра лучше описано.

ArmStrong 18-04-2015 09:51

Re: рак кишечника
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 950981)
ArmStrong, :-)
Там есть действительно хорошие советы и по питанию, и по гимнастике, и по лечению. А использовать тодикамп я могу и сама посоветовать, от себя лично. Просто у Александра лучше описано.

спасибо за совет, возможно другие воспользуются им.
Но судя по вашим постам, вы налегаете на растительные яды. Значит oни дают более эффективный результат.


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами