Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дневник Тани Д (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16949)

Tanya D 13-02-2014 09:29

Дневник Тани Д
 
Привет!:-)
Очень рада , что начала снова голодать, что снова здесь!
Организм просто просил выйти на голод!
Мне 49 лет, вес 75.6, рост 164. Напрягает лишний вес, попытка сидеть на диетах ни к чему не привела!
Сегодня я третий день в ВГ. Опишу каждый день по порядку.

Tanya D 13-02-2014 10:05

Re: Дневник Тани Д
 
1 день 11февраля
вес 75.6
Первый день сложный, так как хочется есть, но настрой не дал сорваться.
Когда пришла домой, сразу сделала клизму с теплой водой! Сколько из меня вышло! Жуть:D
Но сразу стало легче!
Спать пошла рано, около 10 и уснула без проблем (обычно, но голодный желудок уснуть трудно):hz:

Tanya D 13-02-2014 10:13

Re: Дневник Тани Д
 
2 день 12 ф
вес 74.00
Проснулась с трудом, вставать не хотелось совсем, обычно просыпаюсь около 5 и кручусь до 6.15, даже если легла в 11. Потом, правда , к вечеру устаю. Это явно возрастное! Интересно, можно поправмть положение с помощью голода?:hz:

Приветик 13-02-2014 10:19

Re: Дневник Тани Д
 
Tanya D, привет! Я на этом голоде спала как младенец!и очень этому рада,так вес уходит хорошо-именно когда спишь! Чистку делаешь? Каков опыт голоданий и какие проблемы ,кроме веса хочешь решить?

Tanya D 13-02-2014 11:30

Re: Дневник Тани Д
 
Цитата:

Сообщение от Приветик (Сообщение 882157)
Tanya D, привет! Я на этом голоде спала как младенец!и очень этому рада,так вес уходит хорошо-именно когда спишь! Чистку делаешь? Каков опыт голоданий и какие проблемы ,кроме веса хочешь решить?

Привет! Самое длинное 8 дней, дневник здесь, но не нашла его! А так по 2 , 3 дня. На сколько пойду сейчас, ещё не решила.
Кроме веса, оздоровиться и омолодиться. Пока, кроме усталости, скрипа в коленях и онемения в пальцах рук, особых проблем нет, но и это хотелось бы улучшить.
По поводу чисток не очень получается.

Tanya D 13-02-2014 12:30

Re: Дневник Тани Д
 
Вечером 2 го дня снова делала чистку, но ничего не получилось, вода зашла , но обратно почти не вышла. А утром следующего дня болел бок.
(я что то не пойму, где писать надо, чтобы дневник читался в нужную сторону!!!)

Анжелика 13-02-2014 12:46

Re: Дневник Тани Д
 
Цитата:

Сообщение от Tanya D (Сообщение 882147)
Привет!:-)
Очень рада , что начала снова голодать, что снова здесь!
Организм просто просил выйти на голод!
Мне 49 лет, вес 75.6, рост 164. Напрягает лишний вес, попытка сидеть на диетах ни к чему не привела!
Сегодня я третий день в ВГ. Опишу каждый день по порядку.

Здорово! Желаю вам удачи! У меня тоже такой же порыв и ощущения! Организм просто требовал голодовку :D
И вес и общее ощущение просто давило на меня!

Анжелика 13-02-2014 12:50

Re: Дневник Тани Д
 
Цитата:

Сообщение от Tanya D (Сообщение 882179)
Вечером 2 го дня снова делала чистку, но ничего не получилось, вода зашла , но обратно почти не вышла. А утром следующего дня болел бок.
(я что то не пойму, где писать надо, чтобы дневник читался в нужную сторону!!!)

Да! Дневник то в одну, то в другую сторону крутится! У меня тоже так! :-)
На голоде частого начинают остро проявляться симптомы болячек всяких, видно организм их изгоняет, а они воюют в ответ!
А как выходить планируете?

Tanya D 13-02-2014 17:08

Re: Дневник Тани Д
 
Цитата:

Сообщение от Анжелика (Сообщение 882185)
Да! Дневник то в одну, то в другую сторону крутится! У меня тоже так! :-)
На голоде частого начинают остро проявляться симптомы болячек всяких, видно организм их изгоняет, а они воюют в ответ!
А как выходить планируете?

Ой, я еще и не зашла толком и сколько голодать буду еще не решила, но думаю буду соками выходить, сначала лимонным, потом добавлю апельсин, потом морковь, сельдерей, свеклу. Конечно, организма подскажет, что ей надо, надеюсь. А Вы чем?:aliendance:

Tanya D 13-02-2014 17:14

Re: Дневник Тани Д
 
3 день 13 февраля 2014

Утром вес 72,5 минус 1,5 со вчера. (Интересно, что уходит, вода?)
Состояние вялое, то и дело легкие приступы аппетита.
Утром встала с резкой болью в боку, но она быстро прошла, наверное это результат моей вчерашней неудачной процедуры с клизмой ( дурацкое слово , чем бы его заменить?) Дело в том, что вода внутрь зашла, а обратно почти ничего не вышло, ни воды, ничего:hz::D


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами