Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Холецистит, желчнокаменная болезнь (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1770)

Gregory 27-12-2014 03:35

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Хорошая новость!!!! Получил только вчера!!! Картина такая - женщина, за 60. Хронический панкреатит, воспалено было тело и хвост поджелудочной, камень в желчном пузыре 2,5 см. Вчера докладывает, что по результатам УЗИ камень распался на 4 фрагмента, воспаление с хвоста поджелудки ушло, осталось только в теле. Теперь будет работать над маленькими кусочками. Обо всех изменениях буду докладывать.

Michail 28-12-2014 17:26

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Цитата:

Сообщение от Gregory (Сообщение 934446)
Хорошая новость!!!!

Что делать-то?

Gregory 09-01-2015 15:21

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Michail, Что делать - что делать :-) Женщина пьет препараты на основе Крифеи и гриба Герициум вот уже 4 месяца. Кроме того, что распался камень и уходит воспаление с поджелудочной, снизились показатели сахара с 8 до 6 и СОЭ. Как сильно упал СОЭ смогу узнать только после праздников.

Cтепанида 21-01-2015 17:58

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2127)
Я считаю, голодать можно, но начинать с небольших сроков день - три, переход на здоровое питание, забыть алкоголь, кофе, все ненатуральные напитки, все неправильные сочетания пищи и года через два такой жизни камни исчезнут

Не исчезли. Как раз два года на сыроедении. Желчный хотя бы молчал :-) А нынче, уже недели две, не могу понять с чего бунтует.

Тему только начала читать, поэтому я пока не в теме :-) (пост Админа за 2005 год)

Gregory 22-01-2015 05:35

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Узнал вчера по СОЭ. С 20 упал до 16. Может это не показатель, посмотрим со временем что будет дальше. Выяснил подробности про камушек - 20 лет он у нее. Рос все это время потихонечку. А тут за несколько месяцев сыпаться начал. Чудо?

Мадму Азель 02-02-2015 08:27

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Цитата:

Сообщение от Cтепанида (Сообщение 937396)
Не исчезли. Как раз два года на сыроедении. Желчный хотя бы молчал :-) А нынче, уже недели две, не могу понять с чего бунтует.

Cтепанида, и не уменьшились? вообще никаких сдвигов?

Cтепанида 02-02-2015 16:48

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Один камень я удалила по Норбекову. Чисто энергетическим путём. Остальные немного уменьшились (два) Желчный не болит. Вернее, не болел несколько лет, совершенно!
А тут я начала проростки и шпинат есть, цветочную пыльцу, пергу. Это новое, что добавилось, и желчный дал о себе знать. Уж не знаю, с этого ли.
Когда перешла на сыроедение, он молчал тоже, партизан.
Так что не знаю, почему . Может быть, положительный процесс пошёл, а быть может поплохело :-)
Сейчас болит редко. Весной, в апреле-мае пойду на узи, гляну что почём... ;-)

На данный период применяю энергетические методы исцеления. Так-то я много лет ничего на него не делала, молчит и ладно))...

Cтепанида 02-02-2015 17:42

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Я вот тут подумала: " А фиг его знает... узи-то я давно не делала... может быть, камней и нет давно, а желчный болит по другому поводу..." :-)
Весной схожу.

kurag 12-03-2015 15:19

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Камни в жел. обнаружила в 2000 (был сильнейший приступ, боль сняли и от операции я отказалась) Пока сильно не беспокоят.
Решила, что пора занять собой.
Первый раз вошла в голодание в октябре 2014 .установка было 10 дней. Вошла легко, за 10 дней, раз 5 были порывы выйти, но убалтывала себя любимую. В назначенный срок начала выходить и поняла, что организм хочет еще голодать. Есть ни хотелось вообще. Но решила, что для первого раза хватит. Скинула 14 (был 98 стал 84)
Сегодня второй день. На этот раз проходит сложнее, но держусь. С начала поставила срок 10 дней, но сегодня решила, буду голодать пока язык не станет розовым.
Начала поднывать левая почка, раньше почки не беспокоили

Gregory 06-05-2015 07:50

Re: Холецистит, желчекаменная болезнь
 
Что же касается моего желчного пузыря - у себя в дневнике писал, напишу и здесь - пару недель назад делал очередное УЗИ, ушел второй загиб в теле, так что врач сказала - Вам грех на что-либо жаловаться :-)


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами