Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19679)

silver 13-11-2015 10:09

1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
Доброго всем времени суток!
Решила себя дисциплинировать и завести дневник.
Первое голодание.
Цель оздоровление организма и как следствие похудение.
Есть проблемы с женским здоровьем (бесплодие, невынашивание). Знаю точные диагнозы, не сильно рассчитываю, что все рассосется, но верю, что стану здоровее.

Позавчера начала вход, очистилась, вчерашний день успешно проголодала без каких-либо неприятных симптомов.
Утром проснулась с головной болью, на работу решила поехать на общественном транспорте, ввиду чего немного пришлось прогуляться до остановки. В маршрутке тошнило. Пришла на работу выпила горячей воды, все прошло. Сейчас совершенно нормально себя чувствую, есть немного хочется, но не зверски.
Обычно я не завтракаю и не обедаю, на работе пью чай и кофе с молоком, вечером много кушаю.
Был опят успешных белковых диет, тогда питалась по несколько раз в день.

Образ жизни сидячий. Почти не вставая по 8 часов в день в офисе.
Планирую продержаться до криза, далее посмотрим. :-)

silver 13-11-2015 10:36

Re: 1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
Пока писать больше нечего, завтра отчитаюсь.

silver 13-11-2015 21:02

Re: 1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
второй день заканчивается, дела сегодня клизму и принимала ванну, чувствую себя хорошо. Волчьего голода нет, есть хочется, но не так чтобы я не сдержалась. Готовила сегодня на ужин семье зажаристую курицу, салат из офощей, запахи сумасшедшие, приятные. Как-будто сама поела))). Все пишут что тяжело с 3 по 5 день, настраиваюсь их пережить.

juliapho 14-11-2015 06:36

Re: 1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
Здравствуйте) А почему именно 55? Какой у вас рост? Первичная цель-похудение?) На похудении самая та мотиваци-этотклизма, надеюсь вы со мной согласны :р С вашими проблемами думаю нужно корректировать питание и образ жизни, это точно, я об этом многое знаю, может если вам будет интересно, расскажу, напишите в лс) А так, удачи на голоде, хорошо, что не ставит рамок, я, например, спокойно голодаю, даже без дневников, я просто не замечаю как на голоде время летит) Удачиудачиудачи)

silver 14-11-2015 21:41

Re: 1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
Цитата:

Сообщение от juliapho (Сообщение 973987)
Здравствуйте) А почему именно 55? Какой у вас рост? Первичная цель-похудение?) На похудении самая та мотиваци-этотклизма, надеюсь вы со мной согласны :р С вашими проблемами думаю нужно корректировать питание и образ жизни, это точно, я об этом многое знаю, может если вам будет интересно, расскажу, напишите в лс) А так, удачи на голоде, хорошо, что не ставит рамок, я, например, спокойно голодаю, даже без дневников, я просто не замечаю как на голоде время летит) Удачиудачиудачи)

Здравствуйте, спасибо, что заглянули)) Первичная цель очищение, худею я легко и не принужденно на белковой диете и сыта и вес уходит. Мне она подходит, но я всегда думаю о том, что это не полезно для организма.
А голодание полезно и на нем можно похудеть. 55 потому что всю сознательную жизнь я весила от 50 до 55, пять лет назад резко за год поправилась до 74, периодически худела и опять набирала. Сейчас вот было 72, пока неделю готовилась к голоданию стала 70. Рост 168. В личку напишу, спасибо)

silver 14-11-2015 21:45

Re: 1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
и так прошел третий день. Весь день были на даче у брата, отмечали его день рождения, стол ломился от яств и классических и экзотических. Когда смотришь на блюда представляешь их вкус ... Но пила только воду и не могу сказать, что сильно страдала Нормально, терпимо. Все время думаю о том, что многие люди борются с болью и болезнями и еще и голодают, а я всего лишь голодаю.
после очищения кишечника и горячей ванны сегодня весы показали 66,9. Порадовало, что организм избавился от чего-то)

silver 15-11-2015 10:54

Re: 1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
Кстати, знает кто-нибудь, если язык нормальный не покрывается налетом - это нормально? Я его, конечно, продолжаю чистить, при чистке зубов, как это делала всегда.

silver 15-11-2015 21:02

Re: 1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
Закончился четвертый день. Вес 66,3. сегодня после клизмы крутило живот, знобило, было плохо. живот болел сверху, где поджелудочная и снизу. Сил на теплую ванну не хватило. Легла греться под одеяло и уснула. Сейчас проснулась, вроде не болит. Весь день подташнивало и хотелось есть. Надеюсь, завтра на роботе будет легче, так как буду отвлекаться.
думаю, ехать на машине или нет. Вроде меня не шатает еще. Холодно стало, не хочется мерзнуть в ожидании общественного транспорта. Да и не люблю я его.

Gulnara 16-11-2015 02:37

Re: 1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
silver, Здраствуйте. Ты молодец уже 4 дня продержалась не сдавайся, у меня обычно после 4го дня начинается прилив энергии. С утра слабость небольшая а потом прям :super:
Я тоже сейчас нахожусь на голоде ,давай друг друга поддерживать:prv03:

Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18570

silver 16-11-2015 11:57

Re: 1. Лечусь 2.Худею (с 70 до 55)
 
Давай, я с удовольствием поддержу, почитаю тебя вечером)


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами