Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Fantim (47 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11175)

Fantim 22-04-2011 11:47

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 464022)
Может и еда, но на голодании решаются разные задачи,
а потому я применяю клизмы с чистотелом,
для эффективной чистки кишечника, вес точно не увеличивался.

Чистотел, считаю, вещь очень жесткая для микрофлоры, а урина отлично натягивает всю бяку и не трогает полезную микрофлору. Если не пробовали из упаренной - очень рекомендую ( только постепенно, грамотно), покажется, что гланды выходят через...(пардон).

Fantim 22-04-2011 11:56

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от eremita56 (Сообщение 463854)
andre_p,

Ну и что, мне то же столько же и ничего, уши стали видны, которых из за щек небыло видно. Кожа на шее тоже подтянулась, а не обвисла. Кстати если париться дубовым веником кожа подтягивается. Так что не будем о плохом жизнь только налаживается.:D

Кожа подтянулась во время голодания или потом. Дубовый веничек я тоже люблю, но не замечала такого эффекта. А что еще хорошего после голодания произошло, и сколько голодали?

eremita56 23-04-2011 07:08

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Fantim,
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 464249)
Кожа подтянулась во время голодания или потом. Дубовый веничек я тоже люблю, но не замечала такого эффекта. А что еще хорошего после голодания произошло, и сколько голодали?

Так сейчас и голодаю, уже 34 день и кожа в общем то именно сейчас и подтягивается во время так сказать процесса голодания. Об эффекте подтяжки кожи дубовыми экстрактами прочитал и стал пользоваться, конкретные величины не замерял. Но окружающие мне говорят об более резких морщинах на лице, а об обвисшей коже на шее никто ничего не говорит, а так меня тщетельно обсматривают каждый третий день в поисках начала распада моего тела.:D

Рафис 23-04-2011 14:57

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от eremita56 (Сообщение 464564)
а так меня тщетельно обсматривают каждый третий день в поисках начала распада моего тела.

Жаль ауру Вашу не видят!
Она точно выправляется и в объеме увеличивается!

Lika 23-04-2011 19:08

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Рафис, а Вы видите ауру?

eremita56 23-04-2011 21:27

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Рафис,
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 464677)
Жаль ауру Вашу не видят!

А я ближе чем на метр к себе никого не подпускаю. Но все говорят что я стал очень агресивным, особенно когда меня задевают.:hz:

andre_p 23-04-2011 22:17

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от eremita56 (Сообщение 464815)
все говорят что я стал очень агресивным, особенно когда на меня задевают

ага, и мне тоже :cry: я понаблюдал за собой и заметил, что наверное они правы... хотя я вроде никого сам не трогаю, могу резко ответить на не понравившийся вопрос... или правду в глаза начать пороть, что тоже не всегда верно.

Fantim 24-04-2011 11:15

Re: Голодаю с 9 марта.
 
47 день. Ох и хреново. Почти слегла. Два раза вырвало жидкой желчью.
После рвоты чуть легче, потому и пишу. Когда же это закончится? Вроде и веса лишнего было всего 15 кг. Кто-нибудь может хоть приблизительно предположить? Где бы найти дневничок законченного голодания с подобным стартом (79кг). Очень вдохновил опыт Софии (120 кг,67дней).
Хуже стала видеть, иногда двоиться, возможно, что голова кружиться. Язык ещё обложен. Извините за подробности, вчера первый раз, чуть-чуть самостоятельно очистился кишечник чем-то черным. Все, сидеть больше не могу.

Алена 24-04-2011 13:30

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 464984)
Хуже стала видеть, иногда двоиться

Fantim, почему не выходите?
Правильный выход и месяца два на сыром (овощи-фрукты) дополнят голодание.

Fantim 24-04-2011 16:28

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Алена, я жду физиологически законченного голодания, когда очищается язык, приходит чувство голода. Разве я что-то не так поняла? Вообще-то моей семье, да и мне становиться страшновато.
Мама у меня была блокадница, всю войну прожила в Ленинграде, так вот она говорила, что после голодного поноса уже никто не выживал.


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами