Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4079)

Феникс 30-12-2007 11:53

Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
В этой теме каждый форумчанин может выразить себя, или свои чувства с помощью рисования.

Здесь есть несколько ограничений: рисунок должен быть выполнен только линиями (естественно, не обязательно прямыми), возможно штрихами, с помощью карандаша или ручки. Это должен быть ваш рисунок. Основными объектами должны быть люди и лица. В остальном вы свободны в выражении своих чувств.

Penelopa 08-01-2008 22:59

Re: Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
Я хотела поставить в авотар свой рисуночек-автопортрет,ничего не получилось,хотя я его сжала до нужного размера,все равно мне пишут ,что рисунок не воспринемается как изображение.Рисуночек,кстати карандашный.Конечно я не сбрасываю со счета,что я чайник в компе.

dina 09-01-2008 09:57

Re: Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
Penelopa, Ну я же говорила, тут важен не только размер но и конвертация, рисунок должен быть в жепеге! т.е после названия должно быть написано - .jpg
Все! больше ничего. Если рисунок не воспринимается как изображение, значит это не жыпек.

Putin_IRL 09-01-2008 09:59

Re: Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
Penelopa,
выстави свой файл здесь как приложение, и я его переделаю для аватара, или пришли по мылу

dina 09-01-2008 10:46

Re: Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
Putin_IRL,
гениально!
Penelopa,
или мне пришли на почту, я сделаю.
РS сразу не сообразила, как-то..

Putin_IRL 09-01-2008 10:52

Re: Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
dina,
все генеальное просто))))))) я сам дывлюсь от себя)))))))

Penelopa 09-01-2008 21:29

Re: Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
Цитата:

Сообщение от dina
рисунок должен быть в жепеге! т.е после названия должно быть написано - .jpg

Я в разных вариантах пробывала,я послала тебе в личку без jpg. сейчас пошлю с ним

Super_Nova 09-01-2008 21:51

Re: Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
Penelopa,
А в каком граф. редакторе рисуешь?

Penelopa 10-01-2008 08:52

Re: Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
Цитата:

Сообщение от Super_Nova
А в каком граф. редакторе рисуешь?

Я же чаааааайник,только учусь,когда время есть,Даже печатать научилась фактически на форуме.А рисуночек мой отсканировали дети,я его сначала пыталась поставить сразу-не получилось,потом они мне его сжали,про редактор не спрашивала,а сейчас их рядом нет.Смешно,наверно

Super_Nova 10-01-2008 08:55

Re: Люди и лица: рисунок карандашом или ручкой.
 
Ах вы отскaнировали! ))) теперь понятно. Можете мне тоже переслать ;) Я вам быстренько картинку забацую )) Хотя здесь столько желающих помочь .. но все ж )))

Все мы чайники.. каждый в своем..(я вот рисовать особо не умею.. а люблю, вернее, любила...)


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами