Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы и просьбы к модераторам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3233)

Forber 10-03-2011 18:34

Re: Вопросы модераторам
 
Vovec
Спасибо, сорри за беспокойство, это я пробакланил, не правильно ролик вставлял. Получается теперь нормально.

skyline 07-04-2011 11:15

Re: А нужны ли длинные голодания?
 
Я пытался создать тему как зарегестрировался, но почему то получилась не тема а сообщение, и автоматически сюда прописалось. Пробовал создать ее в разделе длительных голоданий, чтобы люди кто прошел такие голодания увидели мою тему. Но тема не создалась. То ли там запрещено создавать темы, кроме как реальных дневников. Буду пробовать еще!

07-04-2011 12:04

Re: А нужны ли длинные голодания?
 
Обратитесь к любому модератору.

Vovec 08-04-2011 11:11

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от skyline (Сообщение 458672)
почему то получилась не тема а сообщение, и автоматически сюда прописалось.

Не автоматически, а было перенесено модераторами в уже существующую схожую тему, дабы не плодить сущностей.:idea:

Forber 04-05-2011 20:27

Re: Вопросы Тех-Админу
 
Администрация!

Не смею лезть со своим уставом в чужой ... Однако на форуме форменный бардак. Честно говоря надоело уже. Сколько серьезных тем напрочь засрали флудеры. Предлагаю ужесточить наказания за флуд, а главное - пресекать флуд.

KS 05-05-2011 03:00

Re: Вопросы Тех-Админу
 
Согласен на 100%. Чтобы прочесть тему надо либо истратить в 10 раз больше времени, а тогда прочесть всё что интересно не реально, либо постоянно фильтровать текст но все равно долго. При этом я не вижу решения проблемы, т.к. люди приходят общаться. Разве что последующее редактирование но это дорого.

Vovec 05-05-2011 03:18

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 470261)
Сколько серьезных тем напрочь засрали флудеры.

Это что-ли серьезные темы:
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 466818)
Сговняли важную тему об алкоголизме, сговняли про холосятков, - это только, что я знаю.

А со своей темой Аник сам разбирается. Да и вы сами не без греха.:peace: Кстати, можно без выражений основанных на процессе и результате дефекации?

05-05-2011 03:36

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 470341)
Это что-ли серьезные темы:

Можно научиться пользоваться форумом и посещать только интересующие Вас темы или читать сообщения ТОЛЬКО интересующих Вас авторов.))

KS 05-05-2011 03:57

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 470341)
Это что-ли серьезные темы:

Да не, почти все темы зафлужены, так что читать только интересующее не получится. Фильтровать авторов что-то даст но все равно посреди флуда тоже есть интересная инфа так что это грубый метод.
Более-менее нормально читать можно энциклопедию.

Цитата:

Было бы неплохо, если бы человек, когда пишет пост, мог бы помечать его, серьезный он - или не совсем.
Или модератор. Ясно что люди этого делать не будут. :-)
Как вариант: даже внути одного поста можно выделять части где флуд и где инфа, т.к. как вы понимаете такое часто бывает. Соответственно, при просмотре если выбрать не смотреть флуд посты / части где флуд не показываются но можно показывать значок что они там есть и их можно посмотреть (это уж совсем продвинутый вариант).
Ну а если дать такую возможность человеку, то это будет просто помощь модератору, если пост будет сразу помечен как флуд.

05-05-2011 03:59

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от KS (Сообщение 470357)
Да не, почти все темы зафлужены

Поконкретнее можно? Какие ВСЕ темы.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами