Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20382)

Инэра 24-03-2017 06:05

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Была вчера на приеме у гини, все хорошо, пришли первые анализы гемоглобин на 10 неделе 141, прям как не у беременной...))) После успела к эндокринологу зайти, там тоже были готовы мои результаты ТТГ 1,7, узи щитовидки хорошие.

Инэра 26-03-2017 13:59

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Еще хочется пожаловаться на наших продажных врачей, я уже просто слушаю рекомендации своей гини не вступаю с ней в спор, она мне говорит пейте фоливую кислоту и йодамарин, а ведь ни одного анализа не сделала мне чтобы оценить нужны они мне вообще, а вред то от йода не маленький, если его в норме. Читала на форумах, что бывают выкидыши и кровить после приема йодосодержащих препаратов. В общем ничего из химических витаминов не пью, гине вру что принимаю, но меня прям это бесит. Во вторник пойду на первый скрининг.

Катрина 04-05-2017 17:02

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Спасибо большое за ваш полный отчет. Теперь у меня есть надежда, что голодание поможет вернут ТТГ в норму и придут заветные две полоски)))

Поздравляю вас с двумя полосками).
Добра) :good:

Инэра 05-05-2017 06:59

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Цитата:

Сообщение от Катрина (Сообщение 1031439)
Спасибо большое за ваш полный отчет. Теперь у меня есть надежда, что голодание поможет вернут ТТГ в норму и придут заветные две полоски)))

Поздравляю вас с двумя полосками).
Добра) :good:

Спасибо, все наши болячки в нашей голове, а значит только мы сами можем себе помочь.

Лилия М. 29-06-2017 21:58

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Инэра, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, до голодания/во время УГ вы принимали тироксин?

Инэра 30-06-2017 11:08

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Цитата:

Сообщение от Лилия М. (Сообщение 1035091)
Инэра, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, до голодания/во время УГ вы принимали тироксин?

До уг принимала по 50 мг, во время УГ вообще от всех таблеток отказалась. Сейчас тоже не пью.

Лилия М. 30-06-2017 12:55

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Спасибо за ответ! А я уже тему создала с этим вопросом)
Я новичок в этом деле, может Вы поможете мне советами?:-)

Инэра 18-08-2017 21:01

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Вот уже 33 неделька пошла, с лялей все хорошо, сдала анализы на ТТГ, жду пока врач выдет из отпуска. Единственная патология почему то плацента очень медленно поднимается, на 20 недели полное предлежание ставили на 31 уже поднилась на 5,2. В первую беременность таких диагнозов не было. Гемоглобин падает так же как и при мясоедении в первую беременность, но пока еще в норме. Отеков нет и надеюсь не будет, в первую беременность были отеки.

Инэра 12-01-2018 16:40

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Родила дочу в конце 40 недели, за всю беременность набрала 12,5 кг. Вес 3650 рост 53см. Стремительные роды, в 7 отошли воды в 8 была в роддоме в род зал поднялись в 10 в 11-05 уже родила. Рожала без обезболивания полностью естественные роды получились даже не ожидала что так легко будет, швы даже на живую ложили но разрыв был наружний не сильный сидеть было сразу можно. Востановилась быстро, через 2 месяца гемоглобин стал 126, после родов был 95, и это при том что мясо я всего 1 раз в неделю ем.
За праздники я много набрала аж обидно так сегодня было на весах 66,6 прям число дьявола, хотя месяц после родов я уже до 61,5 сбросила. Месяц жрала как не в себя и вот итог +5кг :cry:.

Планирую разгружать организм постепенно чтобы не потерять ГВ, пока уменьшу порции на половину.

Инэра 25-02-2018 12:16

Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.
 
Почти прошла первая постная неделя вес немного снизился. Правда немного себе позволила 23 февраля ходили в якиторию ела креветки и осминожек, вчера съела десерт на сливках в икеа, но дома только постное, планирую весь пост продержаться, запаслась фруктами и кашами. Вес 66кг.


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами