Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22068)

Инесс71 25-04-2018 20:14

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
E_Lena, спасибо за поддержку! Обязательно почитаю Ваш дневничек.

Я сегодня на постельном режиме.
Утром вес 87.5кг
Днем питалась яблоками, морковным фрешем, овощным салатом.
Уже почти нет кашля. Барсучий жир конечно мой фаворит в лечении моих проблем с дых.путями.
Утро завтрашнего дня покажет мне - захожу ли я на СГ. Я планирую это сделать завтра или в пятницу.
Эту неделю хочу завершить цифрой 85.... Очень хочу....
Всем доброй ночи!

Agasha 26-04-2018 15:21

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Инесс71, прочитала ваш дневник. Вы очень хорошо идёте к своей цели, к желаемому весу. Удачи вам, особенно терпения на выходах. С таким упорством, да ещё и с правильной поддержкой мужа всё должно получиться.
Я не увидела в дневничке проверились ли вы на миому, есть ли она сейчас. Не обследовались?

Инесс71 26-04-2018 16:41

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Agasha, добрый день.
Миому не проверяла. Мало того, я ее не проверяла много лет. Думаю, когда дойду до цели - тогда схожу. Пока рано судить...
Спасибо за слова поддержки.

Сегодня я Первый день на СГ
Вес на утро 87.3кг.

Сегодня с утра беготня...маникюр, стрижка и работа.
Сейчас еду домой...
По ощущениям - тяжело лишь в контексте жажды...весь день жуткая жажда...держусь...

Инесс71 28-04-2018 06:05

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Третий день СГ
Вес 86.7

Как же тяжело в этот заход...
Или это из-за нагрянувшего тепла и работы...
Наверное, следующий заход попробую на воде для разнообразия. Следующая неделя обещает быть вообще t28°С...
Стал раза в 2 медленнее вес уходить...но уходят объемы.
Мои, ушедшие с 19 февраля 13.5кг это -2 размера!!
Из самого приятного:
-лицо(ушла щекастая мила мордочка))), проявился контур),
-плечи(ушла плавная округлость, появились заострения)
-руки(уменьшились в обхвате на 2см
-талия (-10!!!)
-ножки стали рельефные, а не отечные.

Муж говорит : может ХАРЕ?(в смысле- хватит)

Но! Еще остались складочкина спине, небольшой казалось-бы, но животик, попа(она, зараза, уменьшилась всего на 2см! Паразитка!!! была 115, стала 112!!!), ну и по всему периметру еще работать и работать.
Короче, еще 18-20 кг лишних, как не крути!!! Нужно сушить их в топке.

Всем хорошего дня!
А я работать!

Княженика 28-04-2018 07:57

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Инесс71, как много положительных изменений, это радует!

Инесс71 01-05-2018 11:06

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Первый день ВГ. Пошла жара..не могу без воды
Вернулись 1.5кг)))
Вес 87.7
Два дня были очень утомительны...небыло возможности и сил даже пару слов написать.
Расстраиваюсь, что никак не доберусь до 85((((
Последние 2 недели топчусь 86-88...88-86
Что-то делаю не так...
Нужно что-то кардинально менять. Удлинять дистанцию голода...попытаюсь максимально продержаться...не буду загадывать пока количество дней

Всех с первомаем!!!

Инесс71 02-05-2018 09:19

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Второй день ВГ
Вес 87.3

Самочувствие хорошее. Легко.
Вчера и сегодня выходная. Вчера гуляла, прошла 4 км. Отличная погодка...
Вечером много пью..утром была легкая отечность. Выпила правда вчера около 3.5 литров, при этом около литра уже после 8 вечера...ко всему прочему не могла долго уснуть...только к 3 часам!!!! уснула...Давно подобного небыло.
Сегодня вечером тоже планирую небольшую прогулку. А может и передумаю. Сегодня - день лени...
Всем хорошего майского дня!
Мне нравится май этого года! Чудесная погодка! Пусть она будет такой весь май и все последующие месяцы!! Идеальная для лета температура 25-29°С... Но врядли небесная канцелярия нас услышит...Либо заморозками в июне балует, либо дождями и +15 весь июнь и июль, либо жарит под 35-40, что даже мозг плавится:smile2:
Но будем держать кулачки...уж очень славные деньки стоят...

А у моего сынули день рождения сегодня... ему 27...не верится. Так жизнь мелькает, как ускоренные кадры кинофильма...

Всем хорошего дня!

Инесс71 03-05-2018 05:40

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Третий день ВГ
Вес 86.8

Доползла до 86... Как же медленно уходит вес. Наверное из-за жары. И каждое утро отечность. Небольшая, еле заметная, но мне заметная.
Вчера включали кондиционер на часок. И как следствие - насморк. Ну что тут поделаешь...придется солевым раствором промывать нос.
Самочувствие нормальное.
Пока не планирую остановку.

Всем хорошего дня!

Инесс71 04-05-2018 22:02

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
4 день ВГ
Вес 86.3

Неужели завтра увижу 85???
Предвкушаю...
Самочувствие не очень.. Тупая, ноющая легкая боль в желудке, еле заметная, но ныло целый день с обеда. Головокружения при подъемах на лестницу со вчерашнего дня. Жара доканывает....
Жду завтрашнего утра... очень жду

Княженика 05-05-2018 04:05

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Инесс71 (Сообщение 1057744)
4 день ВГ
Вес 86.3

Неужели завтра увижу 85???
Предвкушаю...
Самочувствие не очень.. Тупая, ноющая легкая боль в желудке, еле заметная, но ныло целый день с обеда. Головокружения при подъемах на лестницу со вчерашнего дня. Жара доканывает....
Жду завтрашнего утра... очень жду

Обязательно увидите! Даже не сомневайтесь! Пусть и не завтра, а через недельку...Знаю по себе, иногда вес уходит по 100 гр, а то и меньше. Главное - движение к здоровью!


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами