Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Кто кого:голод меня или я его)) (13 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12806)

Тимошечка 15-02-2012 12:24

Кто кого:голод меня или я его)) (13 дней)
 
Здравствуйте! Вот неделю читаю сообщения и темы на форуме о голодании.
Решила и сама за себя взяться. Больше всех вдохновила Вуалька! Перечитала все ее сообщения! Вот действительно молодец!!!
Вернее уже взялась, в прошлый четверг начала сыроедить, фрукты и фовощи, в обед ела слабосоленый лосось, и немножко сала:D Муж говорить что это уже салоедение:-) Мой начачальный вес был 71,5 кг.
В субботу решила уже голодать. а то опять разьемся, меня хватило на полтора дня, в воскресенье уже сорвалась, сначала хотела покушать в обед, дочь остановила, я успокоилась взяла книжку ушла читать. Тут позвонила мама и говорит что я должна присутствовать на обеде, так как сьедеться вся родня, и говорит "Я уже котлеты жарю" Все я стала реально плакать....:crying2: :crying1: ехала к маме уже с настроением на котлеты:D за столом продержалась ровно пол часа и начала кушать.....
Зять сначала восхищался моей силой воли, а потом с насмешкой сказал что оной не существует как и у моей сестры....:cry:
Это меня так задело:nervous1:
Я решила доказать обратное. Вечером приехав домой сьела пирожок и запила китайским чаем для похудения "Летающая ласточка" что бы не делать клизмы.
С понедельника вот на воде...но чего это мне стоит...утром все отлично, в обед тоже ничего, первые два дня спасалась горячей водой с медом в прикуску, вчера вечером желудок требовал еды, я терпела как могла, если бы дома был ананас, я бы уже сорвалась. В ход шли все способы уговорить себя не есть, даже молитва к Богу дать мне силы воли.
Зато утром отвес 1 кг:good:
Заряд энергии коллосальный!
За все эти дни сбросила 3,8 кг, знаю мало, но зато объемы хорошо уменшились. Накупила минеральной водички и пью дальше. Голова еще не кружится только вот когда полежишь и встаешь как бы тело такое тяжелое, тяжелое....слабею...гуляла на улице два раза по 10 минут, больше пока не получилось, на работе... Муж купил ананас, я запретила его всем кушать и назвала его стратегическим моим запасом, вдруг сорвусь то хоть на нем а не на каких то вредностях.

Тимошечка 15-02-2012 12:27

Re: Кто кого:голод меня или я его))
 
Я забыла написать что голодаю не впервые, два года назад голодала по 1 и по 3 дня в неделю, хорошо постройнела, а потом новый год и все набралось обратно....запустила себя...
Причин для проведения лечебного голодания достаточно: экзема на большом пальце руки не проходит больше 5 лет, периодически проходит в основном летом когда больше фруктов и овощей потом опять возврящается... год назад появилось еще и на ноге, похоже на псориаз... проблемы с кожей лица( постоянно выскакиевают прищи), фибромиома матки, проблемы с щитовидкой, четыре год назад вырезали два узла ну и лишний вес конечно, для меня это самое болезненное...очень люблю красиво одеваться. а сами понимаете на жирное тело не всякое наденешь...
[IMG]http://lines.nadietah.ru/hud/ln42/hud425828_67,7.png[/IMG]

Рафис 15-02-2012 16:05

Re: Кто кого:голод меня или я его))
 
Цитата:

Сообщение от Тимошечка (Сообщение 563053)
проблемы с кожей лица( постоянно выскакиевают прищи)

Наладьте работу кишечника, стул должен быть регулярным, запоры должны быть исключены!
В рационе обязаны быть геркулес, морковь, свекла.
Очень желательная облепиха.

Тимошечка 16-02-2012 06:35

Re: Кто кого:голод меня или я его))
 
Спасибо за ответ. Запоров нет, стул регулярный, свеклы и моркови действительно маловато в рационе...геркулес есть но не регулярно...
Сегодня 4 день голодания. Вес 67,1 кг, за сегоднешнюю ночь - 600г, именно ночь, так как вычитала что вес пропадает именно после сна. Всего сброшено с начала марафона - 4,4 кг:super:
Сегодня слабости нет, сильного налета на языке тоже нет, голова не болит. Утром контрастный холодный душ, красота, бодрости прибавляет. Клизма не понадобилась, УРА!!!!:bravo: Все получилось само собой вчера вечером... Ананас приговорила доча. Голод помаленьку притупляется, Только перед сном побаливает желуджок... Водички хочется, пью боржоми и Трускавецкую аква-эко. Настрой голодать до воскресенья железно, а там покажет самочувствие и моя сила воли конечно...Хотелось бы отголодать 21 день, но страшно представить смогу ли:hz: Надеюсь на Вашу поддержку.:prv03: Подскажите за сколько дней голодание вылечивается псориаз?

Рафис 16-02-2012 08:47

Re: Кто кого:голод меня или я его))
 
Цитата:

Сообщение от Тимошечка (Сообщение 563378)
Подскажите за сколько дней голодание вылечивается псориаз?

Это как повезёт. Рулетка одним словом.
Может вылечиться, а может нет.
Общее правило, что голод начинает лечить после 2 криза, т.е. после 22 дней примерно.

Тимошечка 16-02-2012 09:19

Re: Кто кого:голод меня или я его))
 
И это с условием не употребления меда вообще?

Тимошечка 16-02-2012 09:21

Re: Кто кого:голод меня или я его))
 
Сегодня рассказала сотрудница о коллеге который проголодаол 10 дней, а потом очень пожелтел.....как то страшновато....

Рафис 16-02-2012 10:53

Re: Кто кого:голод меня или я его))
 
Цитата:

Сообщение от Тимошечка (Сообщение 563444)
И это с условием не употребления меда вообще?

С мёдом уже не голодание, а диета, механизмы биосинтеза просто не включаются.
Нет обновления клеток организма.

Тимошечка 16-02-2012 11:13

Re: Кто кого:голод меня или я его))
 
Я читала что можно употреблять мумие, его можно и при голодании или только вода?
Про мед я у Вас уже в дневника прочитала...
Спасибо за Вашу поддержку.
Еще мне помогает закалить силу духа книга М.Дочинця "Вічник" очень интересно и очень хорошо вдохновляет. И вторая:“Многії літа. Благії літа. Заповiдi 104-рiчного Андрiя Ворона – як жити довго в щастi i радостi” вот нашла на русском: http://myfuckinglife.ru/2010/04/10/з...она/#more-2619

Natasha.Gaiter 16-02-2012 11:46

Re: Кто кого:голод меня или я его))
 
Тимошечка,

Ссылку на книгу не открывала, но на анлийском название сайта звучит ничё так:D

Мумие кто-то на форуме принимал, но всё же может лучше классическое голодание? А то это уже изобретение чего-то нового, не всегда проверенного.


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами