Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16479)

ПЁТР48 19-10-2013 06:26

Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
Решился! 23 октября,в среду иду на каскад 3+4 на месяц.Почему 3+4?
Хочу что-бы дни недели у меня были фиксированными по дням недели,что-бы в воскресенье ,я был полон сил и здоровья,для того что-бы сходить в церьковь,а то с этим сумбуром на голодании,я часто её пропускал.Так что хочу что-бы душа была на месте и голод тоже продолжался.Ещё очень прошу поддержки у форумчан.Эта поддержка,как костыли помогают больному и слабому,выдержать,данные всему свету обязательства.Я очень на Вас всех надеюсь,даже больше чем на себя!
Не дайте пропасть старому,слабому человеку,от груза собственного жира.
Помогите хоть в старости обуздать обжорство,инертность и малоподвижность.Очень на Вас надеясь,хочу попробовать,скрутить своё глупое и алчное на еду тело. Без Вас у меня ничего не получится!!!..

Иванка" 19-10-2013 06:53

Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
ПЁТР48 Доброго дня!
Мне кажется,Вы просто обесцениваете свои достижения!
Столько бегали,а тут пишите про малоподвижность.Выдержали Сг,столько дней..Столько всего сделали!
Вы Вам поможет и добрым словом и пинком если надо,уж простите если что.Но большая заслуга и Ваша!
У Вас всё получится!
Я просто уверенна в этом!
Удачи Вам!:loveroses:

Ксюша33 19-10-2013 06:53

Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
ПЁТР48, Прочитала и решила подержать земляка :-) Я тоже хочу голодать... Время на изучения голодовок нет, а судя по количеству сообщений вы в курсе методик. Поэтому первые вопросы: есть определенный вход в голод? А почему только месячный, думаете что этого будет достаточно?

ПЁТР48 19-10-2013 07:27

Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
Иванка", Очень рад старым знакомым! Спасибо за Ваши пожелания!

ПЁТР48 19-10-2013 07:37

Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
Ксюша33, Здравствуйте землячка.Очень вам рад! Чуть больше 3х месяцев я уже потратил.на обуздание своего аппетита. Тут были и каскады,и семидневные голодания. Вам очень советую потратить время на дневники глодающих.Очень много полезной и нужной информации найдёте,а главное настроитесь на голод,и выберите тот вид и ту длительность,которая Вам подходит.Не советую большую чем 3 дня для первого раза,а уж сухой или влажный тоже выбирать Вам! Ещё раз советую,и даже призываю,не жалеть времени на читку дневников.Больше всего это нужно для Вас.Необязательно выбирать сто страничные дневники.Можно те которые покороче,но читать,читать,читать!

Ксюша33 19-10-2013 09:43

Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
ПЁТР48, Опыт полного голода не имею, но под наблюдением врача и психолога находилась в клиники по снижению веса. Там у меня были приемы необходимой пищи по 20 гр. 5 раз в день ну и плюс мед. препараты. за 3 месяца скинула 48кг. Пришлось покинуть клинику по личным причинам, и сейчас у меня откат в весе уже 15кг. Пробовала повторить то, что делали в клинике, но самой никак не получается держаться, подозреваю что давали препараты подавляющие аппетит а может из-за помощи психолога. и вот я сегодня нашла этот форум... может за компанию с вами проще будет. А у вас какие успехи? Сколько скинули?

Кисточк@83 19-10-2013 10:14

Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
ПЁТР48:prv03::prv03::prv03:, Поздравляю с новым домиком и отличным решением!!!:hi:

Помните-по вере вашей!!! Так что не ругайте себя,а любите.
Вы правы поддержка тут очень хорошая и безумно помогает,но никто не пройдет этот путь за вас!!!
Успехов, Вам и хорошего самочувствия!!!
Как нога,бег планируется?

Цитата:

Ксюша33 ....но под наблюдением врача и психолога находилась в клиники по снижению веса. Там у меня были приемы необходимой пищи по 20 гр. 5 раз в день ну и плюс мед. препараты. за 3 месяца скинула 48кг .....
Ого!!! Молодец ( у меня за 5 месяцев 45 кг ушло!) Ты еще одно из доказательств-что все возможно!!!

Ксюша33
Цитата:

... Пробовала повторить то, что делали в клинике, но самой никак не получается держаться, подозреваю что давали препараты подавляющие аппетит а может из-за помощи психолога. и вот я сегодня нашла этот форум... может за компанию с вами проще будет....
Форум у нас отличный!!! За компанию-веселее!!! Присоединяйтесь,заведите себе дневничок:-)
Если времени совсем нет на чтение дневников-просмотрите http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=5846

На-Талия 19-10-2013 12:09

Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
ПЁТР48, здравствуйте!
Поздравляю с началом нового этапа!
Желаю удачи и успехов в каскадах!
:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

ПЁТР48 19-10-2013 12:09

Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
Кисточк@83, Рад Вас читать! Как здорово ,что Вы есть. Хотя я и не начинаю ещё голод ,но доброе слово поддержки,радует.Я уже к Вам всем привык и без Вас голод будет нудным и тяжёлым , а с Вами я ещё как нибудь и взбрыкнуть могу. Бег,Бег как хотелось бы.но пока побаиваюсь.Только для того что-бы нога восстановилась провёл эти 2 семидневки сухого голода.Боль ушла хожу нормально.но боюсь,и решил пока повременить,хотя бег так мне нравился. Буду прес качать ,гантели нянчить,достану прыгалку. Только нужно лень свою разогнать.
С Вашей помощью как нибудь сделаю это.Спасибо Вам ,не оставляйте меня.Наверное такой старый я тут один.Успехов Вам и удачи!!....

ПЁТР48 19-10-2013 12:12

Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом
 
На-Талия, Спасибо Вам огромное! Я Вам рад. Теперь голод у меня пойдёт намного легче.Удачи Вам!


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами