Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Диабет беременных (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9488)

Ирокеза 28-06-2010 04:54

Диабет беременных
 
Всем здравствуйте )))

После голодания через некоторое время благополучно забеременнела .Сейчас я на начале пятого месяца и врач подозревает о наличии у меня диабета , в силу того ,что уже не молода и последнего ребёнка родила больше 4-х кг.Проверка тестом будет через пару недель ,но моё самочувствие настолько желает лучшего ,что могу с почти 100%-ой точностью утверждать в ненормальности моего состояния. Токсикоз ,прыганье кровяного давления , рвота и тошнота ,невозможность переварить многие продукты ( не имею ввиду мысо ,уж забыла когда в последний раз его кусала ,даже фрукты выходят наружу верхом.... в скором времени:smirk: )Сижу на одноразовом питании простым салатом ,ну помидоры,оругцы,лук,редиска,салатные листья,без заправки слегка посоленным.Только это остаётся во мне без эксцессов))) Была-то не большой , сейчас худею не по дням , а по часам,уж скинула 15 кг ,одни глазюки уже торчат....Страшно за малыша в животе....

В общем совет мне от вас получить-бы , какие продукты следует употреблять диабетным беременным. Заблаговременно спасибо:-)

Илья 28-06-2010 06:41

Re: Диабет беременных
 
У моей супуги было похожее,ела на 95% только овощи-фрукты,да и то не много.Ребнок вышел здоровый,чуть худее первого,3.4 кг.
Так что не волнуйтесь,слушайте организм,а не врачей.

Ирокеза 28-06-2010 18:15

Re: Диабет беременных
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 356587)
У моей супуги было похожее,ела на 95% только овощи-фрукты,да и то не много.Ребнок вышел здоровый,чуть худее первого,3.4 кг.

У твоей супруги был диабет беременных ?
Цитата:

Так что не волнуйтесь,слушайте организм,а не врачей.
ты явно не в курсе ,что есть на свете такие случаи ,что ни питание,ни уринотерапия,ни голодание , ни слушанье своего беременного организма не спасает человека:smirk:
Совет твой не разумен ,но и за него спасибо:-)

Илья 29-06-2010 03:16

Re: Диабет беременных
 
Цитата:

Сообщение от Ирокеза (Сообщение 356809)
У твоей супруги был диабет беременных ?

БЫЛ.

Цитата:

Сообщение от Ирокеза (Сообщение 356809)
ты явно не в курсе ,что есть на свете такие случаи ,что ни питание,ни уринотерапия,ни голодание , ни слушанье своего беременного организма не спасает человека

Я в курсе.
Цитата:

Сообщение от Ирокеза (Сообщение 356809)
Совет твой не разумен

А какой Вы бы посчитали разумным?
Я привел конкретный пример,не теории...Но если Вы заранее знаете что разумно - то и спрашивать не стоило))))

Vovec 29-06-2010 03:39

Re: Диабет беременных
 
Цитата:

Сообщение от Ирокеза (Сообщение 356563)
какие продукты следует употреблять диабетным беременным.

Такие же, как и любым другим диабетным - с низким гликемическим индексом.
Из сырого - все овощи и корнеплоды, включая морковь и сырую картошку. Из вареного - бобовые.

Ирокеза 29-06-2010 06:30

Re: Диабет беременных
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 356896)
БЫЛ.

сочувствую в прошлом
Цитата:

А какой Вы бы посчитали разумным?
Я привел конкретный пример,не теории...Но если Вы заранее знаете что разумно - то и спрашивать не стоило))))
Илья, давай советы на конкретные вопросы, как-бы кого слушать и в которой степени у меня своя голова на худеньких плечиках существует.
Мне есть хочется и я волнуюсь, а ты меня не понимаешь! :lol:

Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 356905)
Такие же, как и любым другим диабетным - с низким гликемическим индексом.
Из сырого - все овощи и корнеплоды, включая морковь и сырую картошку. Из вареного - бобовые.

Морковь не идёт ,пробовала .Картошку ещё в "здоровом"состоянии год тому назад пыталась ,не ,тоже .:smirk:
Можно ли мне консервированные оливки,сыр ,варёное яйцо и отваренную рыбу ? Диабет примет ? Раньше любимые блюда были ,сейчас боюсь .... Несмотря на витамины для беременных ощущаю временами яростные призывы желудка к приёму пищи, думаю однобокость салата не компенсирует чего-то .

Vovec 29-06-2010 08:41

Re: Диабет беременных
 
Цитата:

Сообщение от Ирокеза (Сообщение 356969)
Можно ли мне консервированные оливки,сыр ,варёное яйцо и отваренную рыбу ? Диабет примет ?

Т.к. это пища не углеводная, то примет.

Илья 29-06-2010 08:50

Re: Диабет беременных
 
Цитата:

Сообщение от Ирокеза (Сообщение 356969)
Мне есть хочется и я волнуюсь, а ты меня не понимаешь!

Моя жена все время хотела есть.Я тоже когда-то все время хотел,но знал что должен себя преодолеть что бы выздороветь.
То что Вы волнуцетесь и есть хотите мне понятно,потому попытался привести хорошо закончившися пример,и дать конкретный совет.
Не подошло - какие претензии,не понял чего не нравится????)))
Вас устроит ответ: можно есть все,и ничего не будет))))
Сожалею,не могу его дать,тут лучше к врачам.

Ирокеза 29-06-2010 15:19

Re: Диабет беременных
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 357049)
Т.к. это пища не углеводная, то примет.

Окей с этим всё понятно .Единственно что хотелось =бы узнать ,мне квас пить ...подойдёт ?Если в курсе-ответь.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 357060)
....

Ильюша,у тебя началась истерика .

Vovec 29-06-2010 15:49

Re: Диабет беременных
 
Цитата:

Сообщение от Ирокеза (Сообщение 357186)
мне квас пить ...подойдёт ?

ИМХО да, в нем сахар переработан. Но точно не уверен.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами