Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Рыба (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=416)

Приветик 06-07-2011 12:56

Re: Рыба
 
надо же,а у нас на работе ее все любят и хвалят..а мне какой то странной на вкус показалась..химической чтоли:hz:

antonkotovichev 09-07-2011 19:57

Re: Рыба
 
сейчас вообще рыбу страшно покупать, боюсь что фокусимная попадется

антигерой 03-12-2011 10:54

Re: Рыба
 
Рыба - Польза и вред. Скрываемые факты о РЫБЕ

Вкратце - слишком большое загрязнение водоёмов, в том числе и океана.
Также перенасыщенность кишечными паразитами и прочей нестандартной живностью.

Ханька 13-02-2012 04:00

Re: Рыба
 
Я делаю лосося в оливковом масле. Сырую рыбу обвалять в соли и лодке меда, подержать сутки-двое в холодильнике. Потом промыть, обсышить салфеткой, нарезать кусочками и положить в банку. Залить маслом. Кинуть чуток укропа для вкуса. Через 2-3 дня готово. Вроде сырая рыба, а на вкус вроде и нет. Тает во рту! Форель так же делать можно. Скумбрию так делают и даже селедку. Но лосось лучше.
Я рыбу еще вялю в дегидраторе. Сперва солю сутки, мою, вытираю, кладу в сушку на ночь. Сперва час на 90 по Фаренгейту, а потом на 40. Не знаю, сколько это по Цельсию. тут система дебильная с их фаренгетами. Но 90 Ф точно не больше 40 по Цельсию. Так же делаю любое мясо и даже фарш. режу на полоски, мариную часок в соке из лука и специях, и дальше как рыбку. Фарш кладу полосками, ложкой приминаю плоско. Очень вкусно выходит.

pchelak 25-03-2012 18:07

Re: Рыба
 
hanka, вы рыбу любите как я понял.
Вот вам мой рецепт маринования скумбрии:
скумбрия - 1 шт
лимон - 0,5-1 шт
лук репка - 1 шт
чеснок - 3 зубчика
соль (морская) 0,5-1 ч.л. по вкусу

Скумбрию потрошите, вымываете черную пленку, нарезаете лук репку полукольцами, чеснок раздавливаем ножом и мелко мелко рубим, выжимаем сок лимона. Всю перемешанную прелесть кладем в посудину, придавливаем слегка и в холодильник на сутки.
Вкусно, просто пальчики оближешь.
(селедку так не делать, каждой рыбе свой рецепт!)

Ханька 13-10-2012 20:31

Re: Рыба
 
pchelak, спасибо, попробую сделать. Вчера я филе лосося засолила с гималайской солью и чуть кокосового сахара дала (от типа как коричневый на вкус). А сегодня уже ели. Я даже масло не использую, просто посолю и через день-два едим. Заворачивала в нори и получилось типа суши, без риса. :-)

антигерой 14-10-2012 10:58

Re: Рыба
 
Вот я не понимаю - что эти дибилы делают на форуме лечебного голодания ???

Это форум обмена рецептами червивой рыбы ???

Ну тогда бы и написали в заголовке: Как вкусно набить пузо червивой гнилой жратвой.
Все бы нормальные люди поняли, и отписались отсюда.

ЗЫ.
Ханка, твои рецепты "ЗОЖ" - это кретинический бред тупой курицы(тебя тоесть).\

Избавь нас поджалуйста от себя - идеально подходит 100 грамм медного купороса.

pchelak 14-10-2012 11:35

Re: Рыба
 
антигерой, вы бы следили за выражениями, сыроеды едят сырую рыбу, сырое мясо, делятся рецептами и что, от этого они стали дебилами, только из-за того, что они не такие как вы?
Не нравится, не читайте ветку про питание, а читайте ветку про голодание, никто вам в этом не мешает и никто не давал права обзывать людей с разными взглядами по питанию.

антигерой 14-10-2012 13:53

Re: Рыба
 
Рыба - Польза и Вред. Скрываемые Факты о РЫБЕ

Успехов...

ella 15-10-2012 09:14

Re: Рыба
 
Ой.. девочки, а вы не пробовали молодых, свежих кошек, маринованных в имбирном соусе. Один день в холодильнике. И всё готово! Здорово получается!


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами