Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Рыба (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=416)

ella 15-10-2012 09:18

Re: Рыба
 
Ну а если серьёзно, то с такими рецептами про сушёные трупики рыбки и мяса, вам, девочки, лучше на сайты для анорексиков, они вас поймут и поддержат!

allright 15-10-2012 09:22

Re: Рыба
 
Цитата:

Сообщение от ella (Сообщение 682979)
Ну а если серьёзно, то с такими рецептами про сушёные трупики рыбки и мяса, вам, девочки, лучше на сайты для анорексиков, они вас поймут и поддержат!

А это, что сайт веганов? Обычную еду обсуждать запрещается?

Pale 15-10-2012 11:19

Re: Рыба
 
Какие-то истерично настроенные веганы.Вот это лексикон.
Духовность и развитие в действии.
Может просто оголодали на бананах?

Про анорексию вообще ноу комментс ))дамочка бы сначала значение узнала...а то услышала модное слово, и давай применять =)

ella 15-10-2012 19:30

Re: Рыба
 
Я специалист по аддиктивному поведению и по пищевому, в частности.
Своих клиентов я вижу, так сказать, из далека. Так что задавайте свои вопросы, девочки .........:))

Pale 16-10-2012 00:56

Re: Рыба
 
Специалист по пищевому поведению не знает значения слова "анорексия" )
(каким образом поедание маринованной рыбы относится к анорексии, епрст ?)

обыкновенный тролль

ella 16-10-2012 07:59

Re: Рыба
 
Pale, конечно поедание рыбы, мяса и т.д. не каким образом не относится к анорексии. Проблема лишь в том, как сам человек относится к этому поеданию. Из той информации о вас, которая тут есть в доступе, не трудно предположить, что вы в группе риска.
Вообще я не собираюсь здесь ставить диагнозы.Просто этот сайт наточен совсем для другого. Тут обсуждают вопросы, связанные с практикой лечебного голодания, а про маринованную рыбку и вяленное мясо можно пообщаться на других сайтах.
Подробное обсуждение способов приготовления еды, обсасывание и смакование рецептуры, выкладывание множества фотографий с блюдами в форуме характерно для людей зависимых от пищи. Я очень надеюсь, что вы не будете превращать этот сайт в помойку для блюдоманов и не будете его использовать для того, чтобы добиться всё больших и больших результатов в деле доведения себя до "совершенства" в понятиях анорексиков.
Удачи Вам!

allright 16-10-2012 08:13

Re: Рыба
 
Цитата:

Сообщение от ella (Сообщение 683311)
помойку для блюдоманов

Специалист по пищевому поведению:lol:

А после голодания люди все таки что-то едят, может быть, или прямиком в праноеды?

B.Colonel (Colon) 16-10-2012 10:51

Re: Рыба
 
Цитата:

Сообщение от ella (Сообщение 683311)
Pale, конечно поедание рыбы, мяса и т.д. не каким образом не относится к анорексии. Проблема лишь в том, как сам человек относится к этому поеданию. Из той информации о вас, которая тут есть в доступе, не трудно предположить, что вы в группе риска.
Вообще я не собираюсь здесь ставить диагнозы.Просто этот сайт наточен совсем для другого. Тут обсуждают вопросы, связанные с практикой лечебного голодания, а про маринованную рыбку и вяленное мясо можно пообщаться на других сайтах.
...

Не бывает хороших специалистов с таким количеством грубых граматических ошибок (обращаю внимание - именно ошибок), как у тебя. :D
Так что, называя себя специалистом, ты явно себе льстишь. :lol:

Pale 16-10-2012 12:57

Re: Рыба
 
Цитата:

Сообщение от ella (Сообщение 683311)
Pale, конечно поедание рыбы, мяса и т.д. не каким образом не относится к анорексии. Проблема лишь в том, как сам человек относится к этому поеданию. Из той информации о вас, которая тут есть в доступе, не трудно предположить, что вы в группе риска.
Вообще я не собираюсь здесь ставить диагнозы.Просто этот сайт наточен совсем для другого. Тут обсуждают вопросы, связанные с практикой лечебного голодания, а про маринованную рыбку и вяленное мясо можно пообщаться на других сайтах.
Подробное обсуждение способов приготовления еды, обсасывание и смакование рецептуры, выкладывание множества фотографий с блюдами в форуме характерно для людей зависимых от пищи. Я очень надеюсь, что вы не будете превращать этот сайт в помойку для блюдоманов и не будете его использовать для того, чтобы добиться всё больших и больших результатов в деле доведения себя до "совершенства" в понятиях анорексиков.
Удачи Вам!

Из какой такой информации обо мне?:D я, да будет вам известно, не худею, а наоборот, набрать вес хочу )
и еще вы сами себе противоречите.Зависимость от еды и анорексия несовместимы.при анорексии у людей аппетит отсутствует.

P.S. Вам бы с моей мамой поговорить.Она тоже боится, что я заболею анорексией, потому что "худая и не ем достаточно каши и мяса".:D

zegnamean 21-12-2012 01:12

Re: Рыба
 
искренне сочувствую пациентам специалиста по пищевому поведению, а про истеричного антигероя вообще молчу )))

красную рыбу сам обожаю, по-моему, могу питаться только лососем, семгой, миногой и и прочими форелями, в том числе, в сыром виде :D к белой рыбе почти равнодушен - по аллергенности она выше, костей больше, да и вкус немного не мой. исключение - макрель

P.S. хотя может минога тоже белая - по ней непонятно ))


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами