Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22893)

Марта1995 29-03-2019 18:24

Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
Долго решалась пройти через это, около полугода. В какой-то момент пришло осознание, что это настолько обязательно, что не очистившись, я просто больше не могу продолжать жить) Готовилась неделю - не все дни идеально. В основном ела овощи и фрукты - смузи, крем-супы и т.д. Иногда гречу, рис. За это время похудела на 1.5-2 кг. На данный момент вешу 55 кг.
Сегодня день 0, последний прием пищи был 16.00 - смузи из овсяного молока и банана. В 19.30 выпила касторовое масла с лимонным соком и отвар. Пока лежу, особо не подействовало, только один раз. Говорят, должно дойти до «воды». Может, ночью подействует. Мои цели - наладить гормональный фон, очистить кишечник, чтобы больше в него не ссорить. А то нет смысла отказываться от всего плохого и вредного, если это все еще есть в твоем организме. Нет, конечно, смысл есть. Но лучше начать с чистого листа, в убранной квартире и сорить не хочется) Похудеть тоже было бы неплохо, но боюсь вес вернется все-таки.

Alenoys 29-03-2019 19:46

Re: Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
Марта1995, В добрый путь!
Касторка не так быстро действует,как магнезия. И еще зависит,сколько вы выпьете этой касторки.

Начало у вас очень хорошее! Желаю удачи!

А что с гормональным фоном?

Марта1995 30-03-2019 03:35

Re: Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
Цикл нарушен. Хорошие врачи пока не попадались, назначали гормональные, побоялась их пить. После УГ схожу к проверенному геникологу:)

Марта1995 30-03-2019 15:11

Re: Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
День 1.
С утра подействовала касторка, поэтому клизмы я делала позже 8 утра. Сделала две - первую 1л, вторую 2л, делала их первый раз, еле справилась :) Пока чисто, только вода. Голова весь день разрывается! Вот она - привычка к кофе. Отвар еле переношу на вкус)) голода нет, желудок не урчит, но головой кушать очень хочется! Поэтому, пытаюсь уснуть.
Форумчане! Вопрос к вам - какую соль Вы используете? У меня пищевая крупного помола, вроде не йодированная. Где-то пишут, что нужна только морская, но она же почти всегда йодированная..

Alenoys 31-03-2019 09:38

Re: Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Марта1995 (Сообщение 1082984)
Форумчане! Вопрос к вам - какую соль Вы используете? У меня пищевая крупного помола, вроде не йодированная. Где-то пишут, что нужна только морская, но она же почти всегда йодированная..

Доброе утро. Я использую соль,которая есть в доме. Сейчас это ийодированая. Так же была и морская. Разницы никакой не заметила.
А ты отвары пьешб с медом и соком лимона?

Марта1995 31-03-2019 18:16

Re: Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
Да, но мне очень невкусно( к вечеру в желудке голод. Вообще, мне очень тяжело. Еле еле терплб, чтобы не сдаться)

Alenoys 31-03-2019 20:48

Re: Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
Попробуй сделать не такой концентрированный отвар. Может так он лучше пойдет.

Марта1995 01-04-2019 03:52

Re: Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
День 2.
С первой половины дня ужасно хотелось кушать. Не желудком, а головой. Просто что-то пожевать. Но продержалась. Состтояние вялое, головные боли, знобит, как будто температура, но ее нет. Клизмы сделала 2 по 2л, с ними все нормально. С утра и к вечеру, кстати, голод проходит. Но днем была готова уже начинать выход из голодания))

Марта1995 01-04-2019 03:53

Re: Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
P.S отвар пью 3л в день каждый час, пока он не закончится. Потом воду. Вечером, когда очень хотелось кушать, выпила просто воду с медом, голод отошел.

Alenoys 01-04-2019 19:42

Re: Мой опыт Условного Голодания по М. Оганян
 
Молодец. Ты правильно заметила, что все сидит у нас в голове. И хорошо, что пьешь отвар каждый час. Я не такая организованная. Когда чувствовала, что хочу есть, вспоминала, что надо выпить отвар.:hz:


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами