Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Самосовершенствование (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11527)

lianapavlova 27-06-2011 12:21

Re: Самосовершенствование
 
Цитата:

Сообщение от полуничка (Сообщение 493101)
Я думаю организм просто пережил стресс ему воду не давали.А теперь он боиться что воды больше не будет и по - етому запасает и не выводит!

Neee,Polunichka,(izvini za shrift,ya po bystromu)vody ya kak raz och mnogo pyu na golodanii.Do 3 litrov!!!!!!!

RAIN 27-06-2011 13:18

Re: Самосовершенствование
 
У меня на голодании воду организм не задерживает, и отечностей нет.
При на голодании 1.5-2 литра воды в день.
А вот стоит или поесть соленого, или при изменении климата, или в дороге (особенно в самолете после долгого сидения на месте), а так же перед кд - так вся вода задерживается.

RAIN 27-06-2011 17:12

Re: Самосовершенствование
 
cегодня по питанию много получилось, но все правильное :D
завтрак -200гр клубники
обед - 7 больших абрикос
ужин - салат зеленый+помидор+огурец+оливковое масло и лимонный сок. Всего 400гр.
Ккал не считала, итак знаю что много, особенно сладких углеводов.
Но зато как вкусно, фруктов наелась.:-)

Отвеса конечно завтра не будет.

вот уже десять вечера, есть мне хочется очень... Хотя терплю.
Без белка у меня чувство голода обостряется.
Раз решила попробовать обходится без мяса - буду смотреть на сколько у меня это получится.

Ledi_Myrka 28-06-2011 01:51

Re: Самосовершенствование
 
Цитата:

Сообщение от RAIN (Сообщение 493193)
cегодня по питанию много получилось, но все правильное :D
завтрак -200гр клубники
обед - 7 больших абрикос
ужин - салат зеленый+помидор+огурец+оливковое масло и лимонный сок. Всего 400гр.
Ккал не считала, итак знаю что много, особенно сладких углеводов.
Но зато как вкусно, фруктов наелась.:-)
.

Слов нет. Если б я так ела б , я бы была б как кипарис :D но и наверно злая и голодная :shuffle:

Derby 28-06-2011 07:29

Re: Самосовершенствование
 
Цитата:

Хотя терплю
RAIN Умничка, так держать!!!
Мне кажется, после такого рациона обязательно должен быть хотя бы небольшой отвесик)).

RAIN 28-06-2011 08:10

Re: Самосовершенствование
 
В общем вчера вечером не вытерпела и съела 15 гр меда , а потом выпила 400гр морковного сока на ночь.
Ждала сегодня привеса...

Взвесилась утром и глазам своим не поверила... Несколько раз весы переставляля по разным местам, что бы убедиться.
Вес 56.5 кг (- 800гр) :D
То ли организм сейчас в такой стадии что бы отдать вес, то ли сыроедение рулит!
Но не надо еще забывать, что я вчера второй день как принимаю легкое слабительное эваларовкие таблетки турбослим. Я их решила 3 дня попринимать перед голодом, типа чистки.

Сегодня опять планирую посыроедить.
Пойти в бассейн и сауну, на массаж подводный, скраб кофейный сделать.
Еще б обруч покрутить, было б вообще хорошо!

Ledi_Myrka 28-06-2011 09:21

Re: Самосовершенствование
 
Да с чего там привес :hz: все натуральное и все усваивается само по себе :-)

lianapavlova 28-06-2011 13:28

Re: Самосовершенствование
 
Цитата:

Сообщение от RAIN (Сообщение 493444)
В общем вчера вечером не вытерпела и съела 15 гр меда , а потом выпила 400гр морковного сока на ночь.
Ждала сегодня привеса...

Взвесилась утром и глазам своим не поверила... Несколько раз весы переставляля по разным местам, что бы убедиться.
Вес 56.5 кг (- 800гр) :D
То ли организм сейчас в такой стадии что бы отдать вес, то ли сыроедение рулит!
Но не надо еще забывать, что я вчера второй день как принимаю легкое слабительное эваларовкие таблетки турбослим. Я их решила 3 дня попринимать перед голодом, типа чистки.

Сегодня опять планирую посыроедить.
Пойти в бассейн и сауну, на массаж подводный, скраб кофейный сделать.
Еще б обруч покрутить, было б вообще хорошо!

А я только тебе собиралась написать,чтоб не беспокоилась о количестве съеденного-я килограммами фрукты ела-даже на ночь- и ни на грамм не поправлялась..а вот стоило сьесть кусочек хамона(вялое свининое мясо в Испании..оч. вкусное)-совсем даже маленькую порцию-всё..на 1 кг привес...Видно мясо,да ещё солёное,останавливает нормальное пищеварение желудка и опорожнение кишечника..плюс задержка воды при потреблении солёного...:hz:

lianapavlova 28-06-2011 13:35

Re: Самосовершенствование
 
RAIN,давай поголодаем недельку с первого числа,потом 10-14 дней строго на цитрусовых и ананасах,а потом сыроедение до конца сентабря????Как тебе план???:oops: Ты пока турбослим попей-хотя он мне никогда сильно и не помогал,но тем не менее... не знаю,до какого веса дойду,но сейчас 52 кг при росте 1,63....

RAIN 28-06-2011 15:07

Re: Самосовершенствование
 
Цитата:

Сообщение от lianapavlova (Сообщение 493560)
RAIN,давай поголодаем недельку с первого числа,потом 10-14 дней строго на цитрусовых и ананасах,а потом сыроедение до конца сентабря????Как тебе план???:oops: Ты пока турбослим попей-хотя он мне никогда сильно и не помогал,но тем не менее... не знаю,до какого веса дойду,но сейчас 52 кг при росте 1,63....

Давай поголодаем с 1 июля :-) Я как раз собиралась.
Еще и полуничка может к нам присоединится :D

Только не знаю сколько я смогу выдержать :shuffle: , но постараюсь как можно дольше (вдруг получится и 10 дней, с компанией то веселее!).
Обычно я ломаюсь дне на 4-5...
Но главное начнем вместе!!!
А там посмотрим!

Турбослим, в принципе, не особо эффективен. Я его когда то давно пробовала. Действует как легкое слабительное. Скажем от таблеток сенны эффект намного сильнее, но мне такого сильного слабительного и не надо. А турбослим помогает навестить белого друга 2 раза в день, вместо обычного одного.
Попью его до пятницы и хватит - будет мне легкая чистка перед голоданием.
Потом клизьмой дочищусь.


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами