Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ставший на путь, приветствует всех идущих... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14513)

vitaby 26-11-2012 17:11

Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
Здравия всем! Почитал дневники-- очень много интересных и ещё больше замечательных людей на этом форуме... Благодарю всех, кто откровенно пишет о своём познании пути к ЗОЖ, тем самым помогая новичкам укрепить волю и утвердиться в этом нелёгком деле...
Немного о себе: Мне 44, рост 169, вес 70кг. До недавнего времени чувствовал себя вполне здоровым человеком...Пока в один, не прикрасный денёк, едва не потерял сознание, причем без каких-либо понятных причин...Поразмыслив на досуге о своём здоровье и припомнив все недалёкие недомогания, решил браться за себя всерьёз:zozh (7):
В тот же день(основываясь на опыте коротких голоданий по Брегу в молодости) было принято решение, не обращаясь к офф. медицине( причины тут, думаю, объяснять не нужно...:D) начать лечебное голодание... Сроков не ставил, потому, что давно не практиковал... Да и нужно знать моих близких...,которые решили, что мужчинка хороший...,но похоже малость не всебе... :doctor: Короче, в результате-- ВГ, в течение 10 суток. Прошло довольно-таки легко, кризов было два на 3 и 7день. Прошли они довольно мягко( недольшая слабость, лёгкое недомогание...). Было правда пару нюансов, но это наверное, для темы о голоданиии... В общем мог бы продолжать, но дела житейские заставили вернуться к повседневной суете...
Выйдя из голода по методу Столешникова (Эрета), перешёл на сыроедение ( пока ещё, не моно) и теперь живу, как штирлиц... Родные и близкие воспринимают за блаж...Советуют обратиться к "Великой Медицине..."и т.п... Вот уже третий месяц держу оборону...:cry:

vitaby 26-11-2012 17:31

Re: Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
Сегодня решил попробывать на "своём аватаре" метод чистки от паразитов, под кодовым названием- "Метод Чингизхана"...:forgot: С трудом пихнув в себя 3/4 стакана чеснока и запив это дело томатным соком (сливовый отсутствовал), сижу жду результата...:shuffle:
У кого есть опыт в подобных чистках, подскажите пожалуйста "мели"...

Fleur de sel 27-11-2012 06:54

Re: Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
Цитата:

Сообщение от vitaby (Сообщение 704246)
С трудом пихнув в себя 3/4 стакана чеснока и запив это дело томатным соком (сливовый отсутствовал), сижу жду результата...:shuffle:

Изжоги не дождётесь?))

Странный антипаразитарный метод. Тут на форуме травяные настои популярны, поищите по поиску "Травки-отравки".

Евочка 27-11-2012 07:01

Re: Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
Цитата:

Сообщение от vitaby (Сообщение 704246)
С трудом пихнув в себя 3/4 стакана чеснока

Вы еще живы? Расскажите хоть чем дело кончилось...Ужас...Не больно?

vitaby 27-11-2012 08:14

Re: Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
Сегодня утром промылся творением Эсмарха, ничего особенного не увидел... Наверное мало съел чеснока, потому, что ночью какие-то подозрительные передвижения в ЖКТ ощущались...Может повторить со стаканом, или уже головки чеснока на ночь хватит? У кого есть опыт?

vitaby 27-11-2012 08:20

Re: Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
Цитата:

Сообщение от Fleur de sel (Сообщение 704411)
Изжоги не дождётесь?))

Странный антипаразитарный метод. Тут на форуме травяные настои популярны, поищите по поиску "Травки-отравки".

Сам ждал каких-либо неприятных ощущений....Но, к счастью ничего подобного не было...Наоборот, ночью проснулся от удивительного чувства блаженства в организме...Кому-то в ЖКТ всё-таки досталось? А метод изложен здесь:[url.....[/url] Жаль, комментариев нет... Никто не использует?

Просто я 27-11-2012 08:21

Re: Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
vitaby, знакомая так делала, сразу же вышли, может у вас никого нет...
Тыквенные семечки не рассматриваете?

vitaby 27-11-2012 08:24

Re: Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
Цитата:

Сообщение от Дончик (Сообщение 704443)
vitaby, знакомая так делала, сразу же вышли, может у вас никого нет...
Тыквенные семечки не рассматриваете?

Подумалось, что этот метод поэффективнее и спектр воздействия- поширее....(ширше:D)...

Просто я 27-11-2012 08:26

Re: Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
vitaby, у знакоммой они прямо сами полезли...
у вас даже с клизмой они не вышли.
Я предпочитаю таблетку. раз и все.:-)

vitaby 27-11-2012 11:53

Re: Ставший на путь, приветствует всех идущих...
 
Цитата:

Сообщение от Дончик (Сообщение 704447)
vitaby, у знакоммой они прямо сами полезли...
у вас даже с клизмой они не вышли.
Я предпочитаю таблетку. раз и все.:-)

Эти "они" бывают разные, да и я видим, не всё правильно сделал...:hz: Маловато чесночку отведал:-( А таблетки не только "лечат", но и чего-нибудь обязательно калечат... Потому и форум этот- нескучный...:smile2:


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами