Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Сухое голодание 11 дней! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22554)

Пери 25-09-2018 23:13

Сухое голодание 11 дней!
 
Доброго времени суток ! Завтра начинаю сухое голодание, давно не голодала длительно, были голодания спонтанные по состоянию.
Итак - мне 58 лет, вес 65 кг, давление 120/80, вроде все хорошо, много работаю, энергичная, по врачам не хожу, даже не помню когда была у них, кроме как на комиссию. Но в последнее время появились боли в пояснице , скованность по утрам, иногда появляется хандра, лень, казалось бы нормальное явление для жителей огромного мегаполиса, но появилась возможность привести себя в порядок, решила заняться собой! На диетах не сижу, голодаю, как только чувствую дискомфорт.
Основная цель - вернуть легкость телу!

Жанна_66 26-09-2018 10:00

Re: Сухое голодание 11 дней!
 
Цитата:

Сообщение от Пери (Сообщение 1069222)
Доброго времени суток ! Завтра начинаю сухое голодание, давно не голодала длительно, были голодания спонтанные по состоянию.
!

Удачного СГ!


Цитата:

Сообщение от Пери (Сообщение 1069222)
Итак - мне 58 лет, вес 65 кг, давление 120/80, !

Подскажите,у вас всегда в норме был или голоданиями добились? и давление -это результат голоданий или не было проблем АД?

Пери 26-09-2018 12:37

Re: Сухое голодание 11 дней!
 
Цитата:

Сообщение от Жанна_66 (Сообщение 1069245)
Удачного СГ!



Подскажите,у вас всегда в норме был или голоданиями добились? и давление -это результат голоданий или не было проблем АД?

Добрый день! С весом проблем не было, в молодости я была гипотоником, давление пришло в норму после последних голоданий длительных, ушли постоянные головные боли.

Венкиан 26-09-2018 16:26

Re: Сухое голодание 11 дней!
 
Пери, здравствуйте,очень хочется,чтобы вы решились на голод и начали голодать,я сама настраиваюсь на долгий сухой голод.Раньше только сутки была на сухом,хочу больше.Психологически очень страшно.На воде недавно было недельное,семидневное голодание.Хочу продолжить.Буду рада следить за вашей темой!!!:super:

Жанна_66 26-09-2018 19:43

Re: Сухое голодание 11 дней!
 
Цитата:

Сообщение от Пери (Сообщение 1069257)
Добрый день! С весом проблем не было, в молодости я была гипотоником, давление пришло в норму после последних голоданий длительных, ушли постоянные головные боли.

супер! значит и у меня есть надежда избавится о головных болей!:-)

Жанна_66 26-09-2018 19:46

Re: Сухое голодание 11 дней!
 
я вот всё читаю,читаю и не могу понять в чём раница меду сухим и водным голодом? вернее: для чего на сухой голод идут? легче переносится или результаты другие?

Пери 27-09-2018 14:58

Re: Сухое голодание 11 дней!
 
Сегодня первый день сухого голодания! Состояние хорошее, давление в норме, настрой на 11 дней!

Agasha 27-09-2018 15:40

Re: Сухое голодание 11 дней!
 
Пери, Удачи вам!
С поясницей сложно (есть такая же проблемка, и возраст тоже уже не детский :shuffle: ). Но голодание это ЧУДО, хорошо здоровье поправляет. Пусть вам повезёт, и всё наладится. Мне СГ помогло решить некоторые неполадки в организме те, с чем не справилось 30, 35 и др. водные голодания.

Жанна_66 29-09-2018 22:13

Re: Сухое голодание 11 дней!
 
Пери, всё в порядке у вас с СГ?

piumina 30-09-2018 19:42

Re: Сухое голодание 11 дней!
 
Жанна_66, я вот всё читаю,читаю и не могу понять в чём разница меду сухим и водным голодом? вернее: для чего на сухой голод идут? легче переносится или результаты другие?
привет Жанночка.
а ты попробуй С.Г., хотя бы 1 день. это надо через себя пропустить. словами не объяснишь.
удачи.


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами