Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23158)

Anatoly55 27-02-2020 17:37

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1102883)
Анатолий, поздравляю - чётко отработал (ничего: что на "ты"?) :-)! И такой красавец - смотреть одно удовольствие :good:!
(Андрююша, не ревнуй - ты всё равно - лучше всех :-))!!!

Спасибо, Лариса.
На "ты" можно и даже нужно. И ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ.
От комплиментов прям усы с бородой задёргались и нос к потолку потянулся.
Как по мне, то это ВЫ все молодцы и своей энергией, позитивом, активностью вдохновляете и меня и друг друга работать над собой.
Желаю всем нам достигать поставленных целей.

Anatoly55 27-02-2020 17:54

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1102888)
... Потому что замах отнимает время, и чтобы набрать темп, приходится гире придавать ускорение, а это сводит на "нет" выигрыш от замаха.

Вот, вот, пробовал с 12 кг. гирей, так с ней то маятник "включается" вовремя, а с 4 и 8 кг. не хочется на замах время тратить.
А вот то, что рука внизу у меня не расслабляется, наверное не есть хорошо. Нужно будет поработать над этим.

Сергеев 28-02-2020 01:58

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1102888)
Потому что замах отнимает время, и чтобы набрать темп, приходится гире придавать ускорение, а это сводит на "нет" выигрыш от замаха.

Вынужден согласится, но на гире 12 кг так наверное уже не получится, это надо Гераклом быть чтоб одной рукой вот так махать.

Княженика 28-02-2020 03:40

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
https://youtu.be/nW-XyxNCWoM Записала второе видео. Просмотрела - почти те же ошибки. Не замечаю, когда рука касается бедра (но видно, что я не опираюсь). Ещё по съёмке - неверно выставила фотик, он опять "не видит" руку вверху. Хотя старалась, настраивала. Но, когда нажимала кнопку, чуть сдвинула. Ещё - очень заметна усталость со вчерашнего дня. Хотя настроение замечательное! И поэтому не очень красивая техника, пыхтю, как паровоз :) Не судите строго! Я исправлюсь. Вроде 320 раз подняла (по таймеру) Всем здоровья и спортивных успехов!
Если попытку не засчитаете, то я пойму и не обижусь. Главное, я обрела уверенность, что смогу! А технику обязательно буду улучшать и шлифовать.

Сергеев 28-02-2020 05:18

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
320 это уже серьезно, это заявка на 2-е место среди женщин, а в общем зачете лень считать :D кто там чего наподнимал. А может даже и на 1-е место, но я не думаю что Лара оплошает. Хотя конечно Мария то же просто так не сдастся, но 320 раз это не шуточки, да еще на фоне усталости от предыдущей попытки. Трудно спрогнозировать результат TatSu, потому что я видел ее только с тяжелой гирей 6 кг, ведь то же может, но тут эти 320 заоблачные и потому даже не знаю что и думать, когда я сам не подниму 320 раз:lol:

TatSu 28-02-2020 05:37

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
я еще думаю записывать видео или нет , и если записывать то когда, два вечера осталось. Совсем мало занималась
Вы все большие молодцы!:-):love:

Княженика 28-02-2020 06:52

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от TatSu (Сообщение 1102914)
я еще думаю записывать видео или нет

Записывать однозначно, даже не сомневайся!!!

Пумба 28-02-2020 07:00

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Княженика, прекрасный результат! Поздравляю!

Цитата:

Сообщение от Княженика (Сообщение 1102902)
Ещё по съёмке - неверно выставила фотик, он опять "не видит" руку вверху.

Да ладно, в дверце шкафа отражение, в нём руку видно, и видно, что муж сверху не висит :D

Мария11 28-02-2020 07:09

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Ну, Княженика! Вот это мощь!!! Просто сражена твоим темпом! 320 - супер!!!:super: Для меня и 300-то недостижимое число.. Уж теперь и думаю... стоит ли позориться со своей гантелей и никудышней выносливостью... :confused:

Сергеев 28-02-2020 07:16

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
TatSu, конечно записывай. Хорошо бы только найти гирю 4 кг ну или гантель на 4 кг. Это и тебе легче будет после твоей тяжелой на 6 кг, да и 1й тур на гирях 4 кг и если поднимать 6 кг то очков будет от последнего участника на гире 4 кг минус одно очко-это не выгодно. А 4 кг ты может тоже поднимешь хорошо, во всяком случае больше меня уж точно поднимешь http://arcanumclub.ru/smiles/smile171.gif
Если гантель, то лучше литая чем разборная, её будет легче держать. В тренажерных залах обычно есть и гири 4 кг. Записывать можно еще и 1 марта. Удачи!


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами