Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак почки. Метастазы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20797)

Алета 17-12-2016 10:57

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
PattyВегетарианство не нужно вам.Боли могут пройти из-за ронколейкина.

Patty 17-12-2016 19:52

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Алета, Вы мне так нужны! Как хорошо, что Вы появились!
Как Ваша мама?
После долгих чтений различных форумов я всё же пришла к методу "витамины д-ра Рата и ронколейкин". Пока месяц мама этим занимается. Плюс травки. Ронко - сегодня 6й укол (раз в 3 дня, хотя я и предлагала более жесткую схему - 9 дней по 1 инъекции).. Ждём операцию по удалению почки в середине января.. Не знаем, что нас ждёт.. Но мама, конечно, чувствует себя несравнимо лучше :) тьфу тьфу тьфу

Алета 17-12-2016 20:04

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Pattyпривет,мама нормально.Ронко даже через день колят при мтс по совету Богданова.Надо чаще колоть.Не останавливайтесь иначе будет резкое метастазирование не приведи Боже.Надейтесь на лучшее у мамы было 6 операций,хуже во 100 раз.

Patty 17-12-2016 20:07

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Алета, спасибо! Я дико рада, что Вы мне ответили :) Читала все Ваши сообщения и понимала, что мы идём верным путём. Мои хотят проколоть три раза ещё и перейти на 1 укол в неделю до операции (настоять на более частом применении?), потом перед операцией усиленная подготовка ронколейкином. А вот после - не знаю, ей там в онкологии его врядли будут колоть (((

Алета 17-12-2016 20:21

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
много у нее мтс?Какого размера,нужно найти Богданова,он должен назначить,он спец по схемам.То что вы хотите проколоть это мало,научитесь ей колоть сами,это не обязательно врачи должны назначять,да они и не будут этого делать

Patty 17-12-2016 20:42

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Алета, рак почки (80*80 мм), метастазы в позвоночник (30*30 мм), печень (два очага по 20 мм) и в забрюшине (выраженная лимфаденопатия).. Ронко делает сноха дома. Спасибо, напишу Богданову на сайт.

Ласточка65 18-12-2016 01:19

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
девочки, Богданов - это кто, напишите подробнее...в сети нашла - доктор по лечению позвоночника - это он? или имеется ввиду другой?

Patty 18-12-2016 05:21

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Ласточка65, другой. Он спец по Ронколейкину, подбирает схемы лечения. Хирург по одной из специальностей. Напишите в гугле "Богданов Ронколейкин" и одним из первым выйдет его сайт.

dushka 18-12-2016 06:03

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Ласточка65 (Сообщение 1020264)
Богданов - это кто, напишите подробнее...

Богданов Юрий Владимирович - http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=513

Patty 26-12-2016 11:42

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Оставлю для себя заметку:
Держимся на вегетарианстве, соки, свежие овощи, витамины Рата (лизин, пролин, С, зелёный чай), энзимы, янтарная кислота, аспирин, антир-ковый чай, лопух и Ронколейкин! Маме делали лучевую на метастаз в позвоночнике и через две недели совсем ушли боли, хотя она месяц жила на Трамадоле и уже перестала быть похожа на мою родную мамочку...сознание было спутанно сильно. Дикая интоксикация, рвота, мотало из стороны в сторону. Пили "Полисорб", "Детокс", много воды, талую воду.. А может это улучшение совпало с уколами Ронколейкина. Делаем по схеме, но начали не с 1 р 9 дней подряд, а 1 раз в 3 дня. Сегодня был, по-моему, 8й укол. Мама после него и чая с лопухом чувствует "шевеление" в опухолях, как бы зудит и ноет. Ждём операцию по удалению почки..опухоль большая - больше 8 см - сами мы ее не выведем..
Ну и плюс слушаем мантры, работаем с биоэнергетом и много разговариваем, рассказываю ей хорошие истории о борьбе с раком.


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами