Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Возможен ли быстрый выход из голодания? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=873)

OrbRider 13-07-2006 21:28

Возможен ли быстрый выход из голодания?
 
Встретил в конференции упоминания про быстрый выход, но подробностей найти не смог. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Василий 14-07-2006 04:36

У каждого свой выход. Здесь правил нет. Каждый быстро выходит как хочет.
Можете почитать мои дневники голодания.

alien 14-07-2006 05:46

надо к опросу добавить выхода совсем нет

Василий 14-07-2006 05:53

В опросе нет моих сроков выхода - СРАЗУ.

Putin_IRL 14-07-2006 07:05

что ты подразумеваешь под выходом? выход это как правила 7 дней, если долговременое голодание, а дальше диета равная сроку голодание, иначе толку нет в голодание, и диета вегатарианская, читай Николаева, в библиотеке найдеш, голодать может каждый, а выходить правильно и диету держать не каждый, научись есть сначала, затем голодай

OrbRider 14-07-2006 09:19

Цитата:

Сообщение от Василий
У каждого свой выход. Здесь правил нет.

Понятно, что правил нет. Но ваш пример подтвердил мое давнее подозрение, что стопроцентной необходимости в длительном выходе нет. Вы же еще и помидорчики прям сразу едите - а это нелегкая для поджелудочной пища. Да и белком не брезгуете - а я так до сих пор и не понял, почему все так истерически запрещают белковую пищу на выходе. Так что спасибо вам большое, теперь мне будет не страшно попробовать.

Есть у меня и сильное подозрение, что без длительного соково-растительного выхода и аппетит не будет таким зверским, так как организм сразу может получить то, что ему хочется.

Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
что ты подразумеваешь под выходом? выход это как правила 7 дней, если долговременое голодание, а дальше диета равная сроку голодание, иначе толку нет в голодание, и диета вегатарианская, читай Николаева, в библиотеке найдеш, голодать может каждый, а выходить правильно и диету держать не каждый, научись есть сначала, затем голодай

Николаева читал. Почему нельзя есть белки - не понял. Пробовал разок выходить на кефире - вроде нормально. Бывали и срывы на выходе (ну, не макароны или пельмени, а салата больше чем надо) - тоже проблем никаких не было.

Сейчас практикую вход на сухом - об этом у Николаева ничего не пишется. А между тем, вход в голодание упрощается на порядок. Да и на пресловутые клизьмы я плюнул уже давно (правда, больше двух недель не голодал). Как-то это малоэстетично, да и кишечник все равно работает, просто гораздо реже. Так что, Николаев, конечно, молодец, но я бы не стал молиться на его методики.

Главное - слушать свой организм и не сворачивать с пути золотой середины, вступая на путь фанатизма.

Putin_IRL 14-07-2006 10:07

Цитата:

Сообщение от OrbRider
Николаева читал. Почему нельзя есть белки - не понял. Пробовал разок выходить на кефире - вроде нормально. Бывали и срывы на выходе (ну, не макароны или пельмени, а салата больше чем надо) - тоже проблем никаких не было.

Сейчас практикую вход на сухом - об этом у Николаева ничего не пишется. А между тем, вход в голодание упрощается на порядок. Да и на пресловутые клизьмы я плюнул уже давно (правда, больше двух недель не голодал). Как-то это малоэстетично, да и кишечник все равно работает, просто гораздо реже. Так что, Николаев, конечно, молодец, но я бы не стал молиться на его методики.

Главное - слушать свой организм и не сворачивать с пути золотой середины, вступая на путь фанатизма.


ну кефир я не принемал для выхода и не собераюсь, а то что салата больше чем надо, и у меня бывала, ты главаное жуй его долго, и берегись соли, а что за выход на сухом? Клизмы не только у николаева, да и не молюсь я на его, просто уже много летний опыт у него и все отработана )))) и я только на многодневных голоданиях следую им, 40 дней раз в 3 года, каждый год 20 дней, еженедельные 24 часавые голодание и 3х дневные голодание раз в 3 мес по Бреггу, а питание это отдельная тема, за 20 лет изучения Тибетской медицины, Персо-Арабской, Китайской, я сложил свою и для себя систему питания, под свою констетуцию и для своего место рождения и место проживание, так что не одним Николаевым я един ))))) еще есть места для молитв )))

Admin 14-07-2006 16:17

Цитата:

Сообщение от Василий
В опросе нет моих сроков выхода - СРАЗУ

Уже есть

Lep 16-07-2006 03:16

Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
ну кефир я не принемал для выхода и не собераюсь, а то что салата больше чем надо, и у меня бывала, ты главаное жуй его долго, и берегись соли, а что за выход на сухом? Клизмы не только у николаева, да и не молюсь я на его, просто уже много летний опыт у него и все отработана )))) и я только на многодневных голоданиях следую им, 40 дней раз в 3 года, каждый год 20 дней, еженедельные 24 часавые голодание и 3х дневные голодание раз в 3 мес по Бреггу, а питание это отдельная тема, за 20 лет изучения Тибетской медицины, Персо-Арабской, Китайской, я сложил свою и для себя систему питания, под свою констетуцию и для своего место рождения и место проживание, так что не одним Николаевым я един ))))) еще есть места для молитв )))

.

Извините......интересно зачем вы проводите 40 дневные голодания....какие цели ?.......просто интересно.

OrbRider 16-07-2006 04:59

Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
берегись соли, а что за выход на сухом?

По соли - согласен, сразу солить черевато.

На голодании без воды я не выхожу, а вхожу. Считается, что быстрее всякие кризы проходят раза в три. И похоже на правду. Плюс есть абсолютно не хочется в первый день, что тоже приятно. Да и вообще - более существенный пинок организму, чем обычное голодание на воде.

Правда, в этот раз больше дня без воды не продержался - очень уж жарко!


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами