Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ничего не нашел о водянке! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1646)

zont 02-01-2007 12:13

Ничего не нашел о водянке!
 
Больше года назад было обострение простатита, и следствием явилась небольшая водянка яичка. Уролог махнул рукой, говорит что я типа не видел настоящей водянки, когда яйца размером с футбольный мяч, и оперировать не стал, абы само рассосется. До сих пор ничего не рассосалось, такие припухлые яички до сих пор. Плюс вижу только один - девочки на пляже смотрят с огромным интересом на тот бугорок. Но мне МЕШАЕТ! Даже спать неудобно. Я тут все облазил, ни одного слова нет, помогает ли голодание от этого беспонтового недуга. Надеюсь уморить себя сухим голоданием настолько, что организм использует воду и оттуда:-) А есть ли практика?

Василий 02-01-2007 16:23

Re: Ничего не нашел о водянке!
 
Zont - ни кто тебе не ответит. Пробуй, выхода у тебя все равно нет. Только не просто голодание (я не о сухом), а все вместе, все 9 докторов Брегга. И не надейся за раз все получить - год ходил с распухшими - два будеш добиваться улучшений. Но жизнь - БЕСКОНЕЧНА, тебе еще хватит пожит.

zont 02-01-2007 16:46

Re: Ничего не нашел о водянке!
 
Василий,
Потому и спрашиваю - если практики лечения голодом нет, то лягу под нож.

Чалыкушу 02-01-2007 17:03

Re: Ничего не нашел о водянке!
 
zont,

>> если практики лечения голодом нет, то лягу под нож.

Практика будет, только если её сделаете Вы.

zont 02-01-2007 21:26

Re: Ничего не нашел о водянке!
 
Голодать я пробовал, два раза 7 и 10 дней, и оба раза начинал с сухого по 2-3 дня. Мало-мальски ощутимых улучшений именно в этой проблеме я не испытал абсолютно, только в другом. С удовольствием бы добивался излечения голоданием, только бы если хоть где нибудь нашел подтверждение тому, что возможно избавиться от лишней воды в полости таким способом, а эксперементировать на себе пару лет в надежде что авось я стану первым в этом деле считаю нецелесообразным, ибо все таки есть альтернатива, а мне все же важнее результат, чем абсолютная неизвестность.

Чалыкушу 02-01-2007 22:40

Re: Ничего не нашел о водянке!
 
Пристегнитис, причёсываю тему.

Mariam 02-01-2007 22:43

Re: Ничего не нашел о водянке!
 
zont, так Вы приняли решение ?

zont 02-01-2007 23:26

Re: Ничего не нашел о водянке!
 
Mariam,
Ага, принял, только Валерия его "причесала". Как и половину интереснейшей дискуссии. Вобщем, лопачу интернет, узнаЮ у людей, если не найду - сделаю операцию все же. Она ерундовая, просто не фанат хирургического вмешательства.

Чалыкушу 02-01-2007 23:28

Re: Ничего не нашел о водянке!
 
Будте внимательны, поскипан был только оффтопичный флейм.
Ни одного предложения, соответствующего топику, удалено не было.

zont 02-01-2007 23:32

Re: Ничего не нашел о водянке!
 
:duel:


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами