Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Гога 08-01-2013 14:15

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Доброго вечера, люди добрые! Как и думалось, 3х дневного голодания на воде вполне хватило, чтобы расправиться с гриппом. Сегодня у моей жены 4й день голода. С утра как всегда клизмение, душ. Температура сегодня у неё 36,5 - 36,6. Сходила сегодня погуляла немного, говорит, что чувствует себя вполне нормально остался лишь не большой насморк (но меньше, чем вчера и позавчера), изредка подкашливает, но и он заметно уменьшился. Если до утра всё будет в норме, завтра будет выходить на морковном соке. Да и с возобновлением питания, какое то время ещё "посидит" на морковном соке. Замечательная вещь для общего укрепления организма. У меня самого сегодня 23 день выхода из голодания, а я всё ещё этот сок попиваю с большим удовольствием. Потом как правило (по моим наблюдениям) организм сам подсказывает, что уже "сыт" этим соком, "отключая" тягу к нему. Заметил, что так у меня бывает ( и не только у меня, по моим наблюдениям) и с другими соками. Питься, конечно же они должны в удовольствие, а вот как только это удовольствие пропадает, то это, либо сигнал организма к смене сока, либо к перерыву в сокотерапии. Не перестаю удивляться, насколько мудро устроен наш организм Матушкой Природой. Слушай его, не мешай ему ( коли уж помогать не умеешь ), доверься Природе и не надивишься на чудеса исцелений от "неизлечимых" недугов. Человек носит лекарство в себе.

Гога 10-01-2013 04:35

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
С добрым утром! Вчера у жены был 1 день выхода из коротенького голодания в 4 дня. С утра 2 клизмы с водой. Через 45 минут приём воды, ещё через 30 минут 150 мл. морковного сока. После сока её прослабило и вышла порция коричнево- тёмно-зелёной мути. Сок принимала по 150-170 мл, каждые 2 часа. Вес с утра у неё был 47 кг. После первых приёмов соков появилась энергия, пришлось даже немного "угомонить". Посмеялся,, говорю , оставь хоть немного работы по дому на завтра. Температура в норме, осталось чуть , да и то изредка небольшое покашливание. Сегодня, с утра, во 2 день выхода, вес 47 кг. Сделала 2 клизмы. Сок морковный будет принимать по 200 мл, после обеда, будут подключены тёртые свежие фрукты. Всем добра и здоровья!

Гога 11-01-2013 15:00

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Спасибо всем, кто заходит на эти странички! С Наступающим Вас Новым Годом по старому стилю! Здоровья всем Вам и Вашим близким наикрепчайшего! И новых, в Новом Году, приятных и удивительных открытий в оздоровлении! Сегодня у жены 3 день выхода , всё в норме. Сегодня энергии ещё прибавилось. Фактически за день даже и не присела. Просилась сегодня в "железный" зал, но я был сегодня в борцовском, а в "железный" поедем завтра.Вес у неё не изменился, 47 кг. Клизмы не делала. Стул возобновился. Питание : морковный сок по 250 мл., сладкие груши, яблоки, арбуз, дыня, белый спелый виноград, киви (голд). В ближайшие пару дней вернётся к обычному питанию, добавятся цельнозерновые каши, рис, с добавлением небольшого количества сливочного масла, орехи (грецкие, фундук), запечённый или отварной картофель в "мундире", отварная свекла и морковка, немного серого хлеба (печём сами), отварная рыба , куриная грудка (2-3 раза в неделю), кефир, простокваша, творог, сыр, типа "адыгейского" ( так же 2-3 раза в неделю). Впереди у неё "плановое" голодание. Затем моё "плановое". Учитывая вес жены и её данные, голодание будет ею проводится , когда станет чуть потеплее, срок тоже будет не длительным, больше 10 дней, но менее 20. Всем добра!

Lana12 12-01-2013 14:55

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, ну вы молодцы! когда в семье голодаешь не только ты один, это класс! это поддержка, понимание процесса!здорово, одним словом. Успеха вам в женой!

Гога 12-01-2013 17:06

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Lana12 , спасибо за пожелание! Вот Вы действительно молодец! Проголодать 30 дней, для барышни это серьёзно. И голодали грамотно. и вышли грамотно, и настрой тот. что нужно. Нас с женой голодать нужда заставила. Если бы всё было нормально, даже и не знаю, стал ли я голодать. И "покашеварить" и покушать очень всегда любил. Люблю гостей душевных, чтобы посидеть хорошо, покушать вкусно, выпить крепко и песни русские попеть, да товарищей вспомнить. Здоровья Вам и Вашим близким и долгой жизни!

Lana12 12-01-2013 21:06

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Ой Гога, и не говорите все мы покушать любим, я тоже и покушать люблю, и попеть, и выпить можно если в хорошей компании да еще под хорошую закуску, эх! что там и говорить! а голодаю... знаете , луше заблаговременно что-то предотвратить, как-то подстраховаться( хоть даже для самоуспокоения), чем за три дня до смерти начинать оздоровление.Хотя все учесть не возможно, и предвидеть, можно и голодать и очищаться по месяцу, а можно ехать по киевской трассе, спокойно, слушать музычку, а тут падает на тебя самолет или еще что-то.
с наступающим Старым Новым годом! как всегда - только здоровья и счастья!:-)

Гога 13-01-2013 07:15

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Lana12, согласен с Вами! От судьбы не уйдёшь. Ежели суждено тебе утонуть, то уж при пожаре не сгоришь, факт. И конечно согласен с Вами, что болячки лучше заранее "спрофилактировать", чем потом с ними разбираться, когда они уже в силу вошли. Добра Вам!

Гога 13-01-2013 07:47

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Подводя небольшие итоги голода и гриппа у жены, можно отметить полное исчезновение симптомов болезни. Нет ни кашля, ни насморка и пр. 4 дня голода на воде полностью разобрались с гриппом. Причём, улучшение началось уже со второго дня. Думаю, что ни народные средства, ни медикаментозное лечение не дало бы такое быстрое и самое главное безопасное и без осложнений выздоровление. У наших соседей, начавших болеть намного раньше и болеющих до сих пор, грипп уложил в койки всю семью. Лечились они "аптеками", народными средствами, а затем в ход пошли и антибиотики. У одного из детей грипп дал осложнение на уши. Опять "долбят" парня антибиотиками. А я хочу сказать всем, люди, голодайте на здоровье и не ищите лёгкой дороги к исцелению, её попросту нет, для этого нужно потрудиться! С Наступающим всех Старым Новым Годом! Будьте здоровы, живите долго и счастливо, добра Вам!

Lana12 14-01-2013 11:51

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога,
Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 726396)
А я хочу сказать всем, люди, голодайте на здоровье и не ищите лёгкой дороги к исцелению, её попросту нет, для этого нужно потрудиться!

Гога, золотые слова, в рамочку их надо и жирным шрифтом!

Гога 15-01-2013 10:26

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Lana12, спасибо конечно, но только если в качестве примеров будут служить такие голодания как Ваше и голодания других таких же решительных женщин. Почему женщин. Нет, конечно мужские примеры тоже и обязательно достойны уважения, но всё же когда сознательно, грамотно, спокойно, голодает женщина, меня всегда это каждый раз приятно удивляет. "Есть ещё женщины в русских селениях!" Здоровья Вам всем и уверенности в своих силах, голодающие барышни!


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами