Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Диеты (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Диета доктор Борменталь - худеем по-модному (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5782)

Gosh 04-02-2009 23:01

Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
Вложений: 1
Для разнообразия и расширения кругозора. По-моему, перекликается с темой комфортное похудение.

Бамбука Пандовая 05-02-2009 08:33

Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
О, КЛАСС! Оказывается одна книжонка уже в инете появилась! Здорово!

Опять же, название НЕКОРРЕКТНОЕ! ХУДЕТЬ - нельзя, надо СТРОЙНЕТЬ.

Цитата:
В народе похудение и худоба всегда воспринимались как признак некой «плохости» в человеческой природе. Как упоминается в пословицах: «Промеж худых и хорошему плохо», «Кто за худым пойдет, тот добра не найдет» или, как в древнем заговоре: «Лейся, лейся, вода – уходи прочь, худоба». Худоба по природе своей действительно что-то отличное от Стройности. И мы хотим, чтобы эту разницу вы увидели с самого начала. Если похудение – это всегда дисбаланс, вызванный нарушением в организме и психике, то освобождение от лишних килограмм ради Стройности – это гармония, пропорциональность душевного и телесного.

НАРОД!!! ЭТО ВТОРАЯ КНИЖКА, КОТ. Я РЕКОМЕНДОВАЛА, ОНА БОЛЕЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ, но тоже много чего интересного можно найти.

Спасибо большое, GOSH!!!

Ludmila_ 05-02-2009 12:39

Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
Какая программа нужна для открытия этого файла?

Валерия+ 05-02-2009 12:51

Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
НАРОД!!! ЭТО ВТОРАЯ КНИЖКА, КОТ. Я РЕКОМЕНДОВАЛА, ОНА БОЛЕЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ, но тоже много чего интересного можно найти.

С нетерпением ждём первую и все остальные из этой серии! Если кто найдёт, выложите в эту тему, пожалуйста.

Gosh 05-02-2009 13:57

Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
Вложений: 16
Вот вам еще одна книжка - как говорит Евочка, уникальная - Диета "Доктор Борменталь". Расслабьтесь... и станьте стройной.

Методика "Доктор Борменталь" - фирменное изобретение крупнейшего в России медико-психологического центра. Увлекательно и легко написанная книга в первую очередь адресована тем, кто снижает вес. Но это не означает, что речь пойдет только о жире и еде.
Автор подробно анализирует психологические особенности полного человека. Книга будет полезна и стройным людям.

Инструкция: скачать ВСЕ файлы, начать распаковывать с первого - part01 - остальные распакуются автоматически.

Формат djvu - читалку можно взять тут - http://djvu.org/resources/

Бамбуке :hi:

Валерия+ 05-02-2009 16:42

Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
Gosh,
я скачала, но у меня весь текст отображается непонятными значками. Это отчего? До сих пор win.rar у меня распаковывался без проблем.

Gosh 05-02-2009 17:36

Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
Валерия, какой программой открываете?
Нужна djvu reader - по ссылке в посте выше, после распаковки должен получиться один файл с расширением djvu.
Там отсканированая книга - изображения.

Валерия+ 05-02-2009 17:54

Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
Цитата:

Сообщение от Gosh
Валерия, какой программой открываете?

Gosh, я настолько чайник во всех этих делах, что не знаю какой программой открываю. Знаю, что у меня на компьютере стоит win.rar и раньше я из Интернета скачивала книги и они нормально откравались. А тут - не получается. Я зашла по Вашей ссылке:
Цитата:

Сообщение от Gosh
Формат djvu - читалку можно взять тут

но там всё по-аглийски. Не поняла ничего. Вас не затруднит написать по пунктам, для тех, кто в танке, типа: "нажмите здесь, найтиде такое-то слово, скопируйте, нажмите на пимпочку и откройте там-то..." Если у Вас время есть, конечно...:hi:

Gosh 05-02-2009 19:38

Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
Валерия, вначале нужно распаковать файлы - начинаем с part01, остальные распакуются сами. Должен получится файл: ДиетаДокторБорменталь.djvu - 21,4 МВ размером.

Далее идем сюда http://sourceforge.net/project/showf...kage_id=124501

скачиваем WinDjView-0.5.exe - т.е. нажимаем на верхнюю строчку.

загрузится файл - WinDjView0.5.exe

Запускаем программу - жмем на WinDjView0.5.exe - откроется пустое окно программы просмотра.

В верхнем левом углу программы жмем на File - в открывшемся окошке жмем Open... - находим файл ДиетаДокторБорменталь.djvu, там, где Вы его сохранили - жмем - открывается книга - читаем...:super:

зы: дайте знать все ли получилось.

Валерия+ 05-02-2009 20:12

Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному
 
Цитата:

Сообщение от Gosh
Валерия, вначале нужно распаковать файлы - начинаем с part01, остальные распакуются сами. Должен получится файл: ДиетаДокторБорменталь.djvu - 21,4 МВ размером.

При распаковке файла part01 распаковывается только он. Остальные - нет. А сам по себе этот распакованный part01 не открывается. Просит искать программы соответствия в интернете.


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами