Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1317)

damin 18-10-2006 10:30

Дневник
 
Я,Акимов Дамин Ахмедович,1960 года рождения,образование высшее техническое,профессия-промышленный альпинист(последние 9 лет).Прошу всех хороших людей помочь мне советом и предостережением.Моя беда-радикулит,который сделал меня нетрудоспособным.Я голодал не один раз,но более 5 суток ни разу.Вес 68кг,рост 170см.Я точно знаю,что длительный голод поможет мне наряду с массажем,прогреваниями и упражнениями и поэтому полон решимости довести голодовку до нужного результата,тем более,что у меня нет другого пути.Или пан или пропал! Итак: День первый 16.10.2006 сделал 2 клизмы по 2.5 литра,посидел возле компа,немного погулял,пил воду и урину.Лег спать в 23.30 Спал хорошо до 10.00. Самочувствие нормальное,только начала болеть спина в крестцовой области и в ноге.Поставил электрогрелку и привязал ее к спине,приятное тепло.Появился неприятный запах изо рта,ноги мерзнут,кушать не хочется.С утра сделал клизму и поделал упражнений на растяжение спины.Сейчас оденусь потеплее и пойду погуляю,на улице минус 2.

_vr_ 18-10-2006 10:49

Re: Дневник
 
Поддерживаю, damin.
Все хорошо и правильно, и решимость, и процедуры. Настораживает только урина. Вы уверены, что без нее не обойтись?

Bluma 18-10-2006 11:00

Re: Дневник
 
Сколько дней планируете?

_vr_ 18-10-2006 11:09

Re: Дневник
 
Кстати, голодание с работой по вашему профилю я бы не совмещал.

damin 18-10-2006 14:25

Re: Дневник
 
Спасибо, друзья! Работать и голодать я не смогу,так как работа моя,сами понимаете,очень напряженная и рискованная и требует большого напряжения.Голодать буду до тех пор,пока не почувствую кардинального улучшения своего здоровья.Сколько дней? 10,20,30? или больше? Боюсь загадывать,чтобы не стать обманщиком.Урину пью давно,особенно утреннюю,с перерывами где-то 10 лет.В 1999 году у меня был геморрой.Я голодал 5 суток с водой и уриной и применял массаж с уриной.Слава Богу,выздоровел.Сейчас настроен очень решительно,как загнанный волк и буду драться до конца ибо на кону материальное благополучие моей семьи и другого пути не имею.Спасибо за то,что обратили внимание на мою скромную персону.Чувствую Вашу незримую поддержку и это дает мне силы и вдохновение.Жду Ваших писем с нетерпением.

_vr_ 18-10-2006 21:05

Re: Дневник
 
У нас зримая поддержка. Пишите отчеты и будете прокомментированы.

damin 18-10-2006 21:15

Re: Дневник
 
Закончился второй день.Время позднее,сейчас лягу спать.Под вечер разболелась голова и спина ноет.Принял горячую хвойную ванну,вроде полегчало.Последнюю урину я выбрасываю и она оказалась очень концентрированной и по цвету очень желтая.Было небольшое чувство голода,но как-то быстро прошло.В общем состояние нормальное.Всем спокойной ночи,до завтра.

Обжора 19-10-2006 02:43

Re: Дневник
 
Урину бы я Вам не советовал. ЗАчем же своими ядами себя же отравлять, зачем лишние сложности.

Пейти дистилированную воду и все, еще делайте массаж,и я бы посоветовал гимнастику по норбекову.Вот и воздоровление будет ваше гораздо быстрее и легче.Зачем себя терзать 20-30-40 дней когда можно и 10 днями обойтись...ИМХО

M.P. 19-10-2006 03:34

Re: Дневник
 
Как я согласна про урину (что это отходы организма и яд, особенно на голодании, когда всякая дрянь выходит)!

Jseven 19-10-2006 04:03

Re: Дневник
 
Если есть вера, то можно и ядом вылечиться. Не будем в этот ответственный момент эту веру разрушать.


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами