Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   тестирую (СГ каскад) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14112)

La bruja 11-09-2012 15:08

тестирую (СГ каскад)
 
На форуме до этого дня была просто наблюдателем, но с большим интересом читала дневники голодающих, впитывала основы ЗОЖ и даже пыталась их воплотить в жизнь :-) Наконец - таки решилась завести собственный дневник.

Цели голодания:
1. похудение
2. избавление от жуткой депрессии (проблемы в семье, в личной жизни, комплексы)
3. налаживание работы ЖКТ (мучаюсь с 14 лет)
4. ЗОЖ без срывов (часто бывают на сладости)
5. поднятие самооценки (на данный момент имеется куча комплексов :shuffle: )
6. проверка силы воли и выносливости (люблю я это дело...:shuffle: )

В течение месяца, а может и большего количества времени, посмотрю по ситуации, буду устраивать сухие двухсуточные каскады с такими же выходами на растительно - молочных продуктах.

Опыт голодания: в течении года 24/36 часовые СГ, 2-х/3-х/ 5-дневные СГ, 3-х дневное ВГ (вспоминать не хочется :cry: ) Зожу год, употребляя в пищу более менее натуральные продукты.
Отказалась от: Сахара и сахара заменителей (заменяю сухофруктами, хотя иногда бывают срывы), жареной пищи, магазинных кетчупов, майонезов, соусов, колбас. Ем много каш, овощей и фруктов (их я просто обожаю :shuffle: ), молочной продукции, иногда употребляю выпечку.
Спортом занимаюсь почти регулярно (всем, на что пропрет, не профессионально, но иногда фанатично), последнее время жуткая апатия и лень, даже не катаю на своем любимом веле :-(
Каскадить я начинаю коряво, не с первого числа месяца и даже не с начала недели, а с завтрашнего дня, т.е с 12.02.12. С другой стороны, лучше поздно, чем никогда. К тому же, мне надоело это проявление слабости, постоянные отговорки, отсрочка сроков голодания и давящая на мозг депрессия :x
Подготовиться к завтрашнему голоданию у меня никак не получилось, до завтрашнего утра буду пить воду и в 7.00 утра 12.09.12 начну первую двушечку.
Пожелайте мне удачи :super:

СтройняшкаЯ 11-09-2012 17:04

Re: mi prueba (СГ каскад)
 
La bruja, Желаю удачи, самое сложное - это начать! Я вот сегодня первый день заканчиваю, присоединяйся! А какой у тебя рост и вес?

Юла 11-09-2012 17:10

Re: mi prueba (СГ каскад)
 
La bruja, я буду следить за Вашим дневничком... Многие позиции мне самой знакомы, в т.ч. депрессия.
Желаю Вам легкого голода без срывов и тяжелых кризов.

La bruja 11-09-2012 17:52

Re: mi prueba (СГ каскад)
 
СтройняшкаЯ, рост - 168 см, а вот с весом сложнее.... наверное с учетом выпитой воды около 68 кг :-(

СтройняшкаЯ 11-09-2012 20:32

Re: mi prueba (СГ каскад)
 
La bruja, а что так грустно о весе? всего-то 68! рост твой вполне позволяет иметь такой вес! а скоро ты его ещё и снизишь, вообще супер будет!! Не сворачивай со своего пути!

La bruja 12-09-2012 11:12

Re: mi prueba (СГ каскад)
 
СтройняшкаЯ, спасибо за поддержку :prv03: . Но даже в весе 60 кг я чувствую себя куда более уверенной. Так, что как видишь есть куда стремиться :-)

La bruja 12-09-2012 11:36

Re: mi prueba (СГ каскад)
 
12.09.12 - голод

68 кг
АД: 135/81
сахар в крови: 5 ммоль/л (из – за вчерашнего срыва на сладости :-( )

Надоели эти срывы. В случае стресса все мысли только о конфетках, печенюшках, безешках… Могу не срываться по пол года, но потом обязательно найду повод. После срывов чувствую себя отвратительно. Желудок не понимает, зачем я так усердно запихиваю в себя то, от чего я с таким же рвением его отучала. Угрызения совести мучают за то, что сорвалась и набрала пару кило, тут же падает самооценка. НАДОЕЛО!!!! Надеюсь, ведение дневника, дисциплинирует меня и в моей жизни больше никогда не будет срывов.

Голодание у меня сейчас нестрогое. Душ, чистка зубов и языка остались в моей жизни на время голода, т.к каждый день хожу в универ, да и просто неприятно, когда во рту на вторые сутки бяка, рука сама тянется почистить :-)

Самочувствие отличное, только вечером грусть и тоска накатила, все из рук валится и ничего делать не хочется, пока, как могу, занимаю мозги чтением и языками.

Физ. нагрузки: 30 минут обруча, 2 часа пешей прогулки в среднем темпе.

СтройняшкаЯ 12-09-2012 12:08

Re: mi prueba (СГ каскад)
 
La bruja, Удачи, начало положено, терпения тебе, выносливости и стальной силы воли, без неё никуда!

fatSergio 12-09-2012 13:27

Re: mi prueba (СГ каскад)
 
я тоже, если позволите, понаблюдаю за Вашим дневничком.

La bruja 12-09-2012 14:30

Re: mi prueba (СГ каскад)
 
fatSergio, я только за! :D


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами