Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   6 недель УГ по Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23370)

Тонечка 08-03-2020 20:44

6 недель УГ по Оганян
 
Всем доброго времени суток!
Антонина,живу на юге,жизнь хорошая,сытая,от того ,видимо,и вес растет,а за ним тянутся недомогания типа лени,болей в суставах,грыже белой линии ,ну и ещё чего-нибудь наверное (врачи бы подсказали,но я к ним не хожу)).
Хочу провести 6 недель условного голодания по Марве Оганян.На всякий случай подготовила отступную-минимум 21 день,в случае плохого самочувствия.Стартую завтра.
Основная цель:почиститься,скинуть вес(сегодня 108.6),сократить желудок и после выхода остаться в режиме малоедения без мусорной еды.

Тонечка 09-03-2020 18:56

Re: 6 недель УГ по Оганян
 
Сегодня день захода на УГ.Соратники завтракали и обедали,не удержалась и я.Магнезию выпила в 19.На данный момент чистка произошла,по моим наблюдениям подействовало уже через полчаса.По сравнению с касторкой магнезия более приятна для меня.От масла зачастую мутит,вот и сейчас при одном одном упоминании все начало подкатывать к горлу.
День сегодня в эмоциональном плане так себе.Пришлось отвезти 2 котят новым хозяевам,дети расстроились,да я и сама что-то расклеилась,так жалко их стало,в хорошие ли руки они попали...Но деваться некуда,итак 4 кошака, перенаселение.
Продолжаю 2 день изучать и практиковать медитацию Махариши.Пока трудновато высиживать по 20 минут утром и вечером

Тонечка 10-03-2020 20:29

Re: 6 недель УГ по Оганян
 
Сегодня можно уверенно сказать-первый день моего путешествия.Весь день бегаю к фаянсовому другу,из-за этого решила отложить встречу с Эсмархом до завтра.Отвар приятный на вкус,голод сбивает на ура.Много энергии,голова ясная.Продолжаю знакомиться с трансценденцией,пока заходит нормально.
Эмоциональные качели имеют место быть.Тренировки в бассейне и вечером в зале прошли легче обычного.

Тонечка 11-03-2020 18:23

Re: 6 недель УГ по Оганян
 
3й день,полет нормальный.Отвалилось около 1.5 кг.Сегодня был приступ голода.Отварчик сбивает,подышала пранаяму,полегчало.После приема магнезии в понедельник вечером сильно расстроился ЖКТ,промывание смогла сделать только в конце дня.Медитирую,завтра тренировочный день,предвкушаю

Тонечка 13-03-2020 19:45

Re: 6 недель УГ по Оганян
 
3й и 4й дни прошли хорошо.Единственно ,сегодня с утра чуть болела голова,а после обеда накатила слабость.Вес 106.5,ушло 2 кг. Очиститительные процедуры делаю по утрам,грязи полно. Стала много готовить и всех кормить,это автоматически включается у меня в аскезах. Знатоки говорят,это хорошо,чувство голода при отдаче активной трансформируется в удовлетворение

Тонечка 16-03-2020 19:33

Re: 6 недель УГ по Оганян
 
Прошла неделя моего УГ.Вес ушел примерно на 5 кг.Самочувствие хорошее,через день пью магнезию,пока много чего вымывается.Много готовлю,всех кормлю.Может,это и не правильно,но мне прямо в удовольствие.Силы и энергия есть,иногда бывает слабость быстропротекающая.Хожу на трени,медитирую 2р в день по 20 минут.Начала делать тибетскую гормональную гимнастику

Jasmine 18-03-2020 05:34

Re: 6 недель УГ по Оганян
 
Класс, уже неделя. Мечтаю до субботы дотянуть, чтобы чувство голода притупилось.

Тонечка 18-03-2020 06:16

Re: 6 недель УГ по Оганян
 
Все получится,главное-сместить фокус с еды,занять себя.Как ни странно,готовя для других я насыщаю себя,можно тоже попробовать

Jasmine 18-03-2020 08:05

Re: 6 недель УГ по Оганян
 
Да, в прошлое голодание готовила сыну с удовольствием, но кажется, позже это началось.

Тонечка 21-03-2020 05:12

Re: 6 недель УГ по Оганян
 
Вот и 12й день УГ.Самочувствие хорошее, много энергии,настроение тоже бодренькое Частенько хочется пожевать чего- нибудь вкусного и твердого,отварчик сбивает.Сейчас вес 103. Максимально поднимался до УГ 110,так что в скинутом 7 кг. Клизмы не делаю,на этой неделе пила магнезию 1 раз и содовый раствор 1 раз. Организм к слову сказать и без помощи Эссмарха чистится каждый день,чему я рада.


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами