Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

лео 19-05-2013 16:01

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от kukunja (Сообщение 780896)
В том то и дело, что с этим проблема. Я сейчас живу по П,К.Иванову 5 дней голодаю, 3 дня ем. Вроде как бы привыкание присутствует., потому что на третий день еды уже устаю есть (не хочется) и жду дня голодания. Но с другой стороны, 4-5 день голодания проходят тяжело. Поэтому подумываю зайти с другой стороны, есть вначале 1 раз через 2 суток, а потом это время между приемами пищи увеличивать. Мне кажется организму все равно к чему привыкать или есть через 2 часа или через 2 суток.

:good:
Я примерно таким образом за последние пол-года вес сбросил(надо в профиле вес изменить), прислушивался к организму когда был голоден ел,в основном 1 раз в день иногда произвольно уходил на голод на 1-2дня,в итоге на данный момент ем 2-3раза в день вес стоит на месте.
Visor правильно написал,если с первых дней состояние как после криза-то это скорей всего уже бигу,хороший сон,нет слабости,голова работает четко так же симптомы указывающие на неедение ИМХО

kukunja 19-05-2013 16:07

Re: Жизнь без еды
 
А я как раз таки стараюсь что бы вес не падал. Делаю следующий шаг к увеличению длительности голодания только когда вес начинает чуть увеличиваться.

лео 19-05-2013 16:19

Re: Жизнь без еды
 
Кстати кто нибудь знаком с системой Кен-рак?
http://golodanie.su/forum/showthread...839#post696839

kukunja 19-05-2013 17:11

Re: Жизнь без еды
 
Почитал, но откровенно говоря, мало что понял. Смущает вот это - Система Кенрак – отдельно существующая система внутри организма. И смысл в ней если она ни коим образом не входит в целостность организма. Да еще ряд статей, которые считают это дело алхимией.

лео 19-05-2013 17:27

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от kukunja (Сообщение 780929)
Почитал, но откровенно говоря, мало что понял. Смущает вот это - Система Кенрак – отдельно существующая система внутри организма. И смысл в ней если она ни коим образом не входит в целостность организма. Да еще ряд статей, которые считают это дело алхимией.

Поначалу тоже отнесся скептически,долго искал доказательства и опровержения,незнаю уж какой смысл сначала писать,что это сенсация,а затем опровергать,да еще вручать за это какие-то награды?все это кстати есть в сети,нужно только хорошо поискать,незнаю толи за этим стоят спецслужбы,то ли еще что-то.
Насколько я понял эта система определяется если еще при жизни перед смертью закачать какой-то раствор,только в этом случае она проявляется,уж незнаю как они проводили опыты...,но вот эти вот тельца бон хана реагируют на внешние источники такие как музыка,свет и т.д.

kukunja 19-05-2013 17:58

Re: Жизнь без еды
 
Ну, то что макросистемы еще толком не изучены - это понятно. Я так думаю, что есть неверное электролитические каналы, электронные и магнитные на физическом уровне и еще какие-нибудь на духовном и ментальном уровне. Сам факт, что у нас 95% мозгов делают уже о чем-то говорит. Вот поэтому я и веду разговор о том, что нужно пытаться применять экстра экстремальные методы для раскрытия спрятанных возможностей.

лео 19-05-2013 18:15

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от kukunja (Сообщение 780948)
Вот поэтому я и веду разговор о том, что нужно пытаться применять экстра экстремальные методы для раскрытия спрятанных возможностей.

Не знаю,возможно,на мой взгляд достаточно просто начать голодать и когда наступит чувство счастья-то остаться в нем навсегда-это на мой взгляд и есть динамическая медитация.Глубокая релаксация,чередующая например с ходьбой существенно помогут,кстати во время глубокой релаксации или медитации мозг становится активным.

kukunja 19-05-2013 18:32

Re: Жизнь без еды
 
Ну, не знаю. Я вот все вспоминаю учителя П.К.Иванова. Он всю жизнь занимался разработкой своей технологии здорового образа жизни, и не только для себя. Причем эксперименты ставил как раз на экстремальном уровне.

лео 19-05-2013 18:42

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от kukunja (Сообщение 780958)
Ну, не знаю. Я вот все вспоминаю учителя П.К.Иванова. Он всю жизнь занимался разработкой своей технологии здорового образа жизни, и не только для себя. Причем эксперименты ставил как раз на экстремальном уровне.

Ну вот смотри,незадолго до моего неедения,примерно за 2-3месяца меня порезали,6ножевых ранений в ноги,я еле выжил.
А какие конкретно экстремальные "экспирименты"ты предлагаешь?

kukunja 20-05-2013 06:31

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 780964)
Ну вот смотри,незадолго до моего неедения,примерно за 2-3месяца меня порезали,6ножевых ранений в ноги,я еле выжил.
А какие конкретно экстремальные "экспирименты"ты предлагаешь?

Я почему говорю, что у больного человека больше шансов чего то достигнуть. Ведь если у него больной орган, неправильно функционирующий, организм (ну в данном случае пульт управления - гипоталамус) должен принять другой обходной путь для выживания. Не даром говорят если тебя ударила молния -помрешь или станешь экстрасенсом.
Ведь если человек продолжает двигаться по легкому (проторенному пути), какой смысл подключать резерв (остальные 95% мозга), это так и может пролежать всю жизнь про запас.
Кстати Баранова, сидя на жидкой диете, вывела напрочь функцию ЖКТ и затем перейдя на веганский образ жизни чувствовала уже дискомфорт.


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами