Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Пока не увижу 130 кг на весах (10+...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12091)

Ledi_Myrka 05-10-2011 20:06

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
День прошел замечательно, есть вообще почти не хотелось. А все потому что кончались кд. Теперь я понимаю как тяжело голодать в эти дни.

Делала ровно час упражнения разные. Гулять не пошла так как увлеклась вязанием.

На левом глазу вскочил ячмень, болит :x

Ali 05-10-2011 21:04

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Удачи!!! :prv03:

Евочка 05-10-2011 21:35

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 519097)
Еще хочу купить 7 томов св.Игнатия Бранчаниноа и прочесть.

А в интернете Бренчанинова нету?

Я сегодня зашла в местный секонд-хэнд, я коллекционирую тарелки, в основном британские, с флор-рисунком, везде их ищу, и увидела там русские книги-2 тома "Войны и мира" Толстого и Шекспира, "Отелло". За 3 книги с меня попросили...1 евро, я чуть не упала на месте...Чтобы понять, что это за цена, надо учитывать, что в Финке книги на вес золота и стоят в среднем 30 евро какая-нибудь хрень полная, а Лев Толстой им "не пригодился", хорошо не выбросили. Укупила с великой радостью. :-)

Юля, я посмотрела твои вышивки-очень красиво! Сколько терпения нужно! Моя дочка вышила раз мышонка с одуванчиком, мучилась неделю, смотреть не на что. :bulbool: А тут целые картины!!! Красотища!

Ledi_Myrka 05-10-2011 21:43

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Спасибо. :-)

Брянчанинов есть в интернете. но книгу в руках приятней держать и удобней , для глаз меньше нагрузки. Куплю как небудь, я еще хочу Добротолюбие 5 томов.

у нас в храме нет таких книг, дорогие, брать особо не будут. город не большой. Надо по интернету заказывать и переплачивать еще за доставку.
В том году по почте Паисия заказывала и все 12 томов жития Святых :-)

*Пантера* 06-10-2011 05:37

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 519294)
А все потому что кончались кд. Теперь я понимаю как тяжело голодать в эти дни.

В следующий раз тогда старайся делать после них))
я тоже пропустила, а потом в бой)

Ledi_Myrka 06-10-2011 09:30

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
3 сутки

Спала очень хорошо . проснулась немного болела шея, я ее размяла и она как хрустнет и сразу легче стало :D

Ячмень на глазу начинает проходить и чирей на ноге.
Я вчера эти места маслицем от Пантелеймона Целителя помазала и сегодня уже лучше :-) Вот нет бы сразу это было сделать и не мучиться.

Решила я сделать контрастный душ, залезла в ванну. включаю, а воды холодной нет. один кипяток. Набрала я тазик воды , остудила и кое как вымылась и как только я закончила дали воду. Но не за подло!:D

А еще я смогла как и раньше залезть на топчан и достать с вершины шкафа нужную вещь. Еще не давно я не могла этого сделать. А еще я сама себе одеваю носки , и туфли не с помощью ложки. а ногу поднимаю и рукой обуваю.
Да, да, смешно, но я не так давно не могла и этого делать

Это говорит о том, что я худею.:aliendance:

Ди Давос 06-10-2011 10:01

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
О,нашла. Девочки, не нужно употреблять соль на голоде, даже ради святой цели- диареи)) она же воду задерживает, нарушает работу почек и откладывается где только можно. В старости не разогнетесь

Ди Давос 06-10-2011 10:03

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 519411)
3 сутки

Спала очень хорошо . проснулась немного болела шея, я ее размяла и она как хрустнет и сразу легче стало :D

Ячмень на глазу начинает проходить и чирей на ноге.
Я вчера эти места маслицем от Пантелеймона Целителя помазала и сегодня уже лучше :-) Вот нет бы сразу это было сделать и не мучиться.

Решила я сделать контрастный душ, залезла в ванну. включаю, а воды холодной нет. один кипяток. Набрала я тазик воды , остудила и кое как вымылась и как только я закончила дали воду. Но не за подло!:D

А еще я смогла как и раньше залезть на топчан и достать с вершины шкафа нужную вещь. Еще не давно я не могла этого сделать. А еще я сама себе одеваю носки , и туфли не с помощью ложки. а ногу поднимаю и рукой обуваю.
Да, да, смешно, но я не так давно не могла и этого делать

Это говорит о том, что я худею.:aliendance:

Так держать! Скоро летать будешь и джинсы 42 размера носить- главное терпение, упорство и вера в себя:)

Ledi_Myrka 06-10-2011 10:12

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Ди Давос , спасибо :-) а какую соль ты имела в веду? Я вроде не употребляю соль на голоде
то просто был срыв на соленые огурцы, иногда бывает такое :D

Ди Давос 06-10-2011 10:23

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 519444)
Ди Давос , спасибо :-) а какую соль ты имела в веду? Я вроде не употребляю соль на голоде
то просто был срыв на соленые огурцы, иногда бывает такое :D

Ой, чет теперь не могу найти где тебе написали про соль..она советовала пить воду с солью, стаканов 4, чтобы вызвать деарею))не надо делать такого, ужас:)


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами