Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дневник Evelin 25л 114.4кг (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21943)

Evelin 15-01-2018 17:47

Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
1 день
ВЕС 114.4
Мне 25 лет, рост примерно 167-168.
Сколько, как и чего не загадываю
Как то все спонтанно началось. Долго не могла даже день выдержать. А тут видимо мозг переключился, есть не хочется. Возникают мысли, но амебные какие то, не так что б до дрожи. Значит время пришло.
Переехала на дачу в 2016г как раз что бы привести себя в физическую форму. Организую свое небольшое хозяйство, что бы отбивать зарплату работника. На тур базе работаю лошадей. Раньше занималась конным спортом. Детям которые у меня занимались купили лошадь, но пока из-за веса не могу ее работать верхом. А очень хочется)))) И вернуться в спорт тоже хочется...
Мотивации, ведение дневников перестали работать. Постоянно покупала что нибудь для домашних тренировок, многие вещи лежат пылятся.
Давно тянет что нибудь поменять в жизни. Раньше были попытки с планированием, но все заканчивалось на 1 этапе. Сейчас все еще хочу. Но теперь поняла что постепенность залог успеха. Тяжело выходить из зоны комфорта. Надеюсь этот дневник не станет 1000ой неудачей.
В прошлый раз у меня ушли многие проблемы по здоровью. Сейчас вернулся хронический ринит, иногда головные боли, колит в левом боку (узи ничего не показало), высыпания по телу, судороги. Появился гастрит.
Воды выпила 3 стакана. Раньше было тяжело себя заставить)

ЕкатеринаЯ 15-01-2018 18:37

Re: Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
Evelin, здравствуйте! С началом Вас..))) Все получится,рано или поздно. Работайте с собой,со своим внутренним миром,находите все зацепки,все неполадки с собой,разбирайте и старайтесь понять причину своих переживаний и неудач. И у Вас все получится.
У Вас есть лошадь,я правильно поняла? Значит у вас есть свой личный психотерапевт! Это уже из личного опыта. Они сильные,не только в физическом но и в психоэмоциональном плане. И на Тонком плане они очень сильны. Попробуйте..))
В любом случае легкого преодоления трудностей Вам..))

Evelin 16-01-2018 20:30

Re: Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
ВЕС 112.1
Заболела голова, много времени провела в автосервисе. И не выдержала приняла таблетку и поела сладкого)
Начала делать кормушки бункерные для кроликов, сломался клепачник. Теперь сижу страшилки смотрю
Попробую начать с минералки или соль грызть.

Evelin 16-01-2018 20:31

Re: Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
Цитата:

Сообщение от ЕкатеринаЯ (Сообщение 1048287)
Evelin,
У Вас есть лошадь,я правильно поняла? Значит у вас есть свой личный психотерапевт! Это уже из личного опыта. Они сильные,не только в физическом но и в психоэмоциональном плане. И на Тонком плане они очень сильны. Попробуйте..))
В любом случае легкого преодоления трудностей Вам..))

Что верно то верно))))Завтра поеду на весь день к лошадям

ЕкатеринаЯ 17-01-2018 08:19

Re: Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
Цитата:

Сообщение от Evelin (Сообщение 1048400)
Завтра поеду на весь день к лошадям

Честно? Я Вам завидую белой завистью! Лошади всю жизнь моя слабость. Меня папа в два года первый раз на лошадь посадил,для меня это как вся вселенная..)))

Цитата:

Сообщение от Evelin (Сообщение 1048399)
И не выдержала приняла таблетку и поела сладкого

Ничего страшного! Мы ведь падаем для того чтобы подняться,не так ли?
Все у Вас получится..)))

ЕкатеринаЯ 17-01-2018 08:26

Re: Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
Вложений: 1
Это три месяца назад,детей водила на экскурсию в конно-спортивную школу и сама немного посидела в седле. Счастья было полные штаны

Царевна-Лягушка 17-01-2018 08:40

Re: Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
ЕкатеринаЯ, Evelin, присоседюсь к любительницам лошадей. Правда я, как замуж вышла почти 15 лет назад, так верхом и не каталась.. (((((

ЕкатеринаЯ 17-01-2018 11:10

Re: Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
Царевна-Лягушка, Так никогда не поздно наверстать упущенное...)))

Katarinaotress 19-01-2018 11:02

Re: Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
А я никогда верхом не каталась. В этом году написала в списке желаний. Как буду меньше 85 кг, сразу пойду.

ЕкатеринаЯ 19-01-2018 15:16

Re: Дневник Evelin 25л 114.4кг
 
Katarinaotress, Никогда не поздно начать:idea:
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 1048619)
верхом не каталась



Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами